DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[28.03.2009 / 17:16]

Наталия! Я так понял ты слушала SOTU. Ты не в восторге? Почему?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 17:22]

да, я не в восторге, Серёженька... но в принципе не особо горюю, это уже как-то привычно для меня...  

почему? ну не нравится мне там ничего... ни вокал, ни музыка... я на красном написала уже, что ПТА был слишком громкий для меня, с противными звуками, этот размазня какая-то... вообщем ничем не примечательный музон... два раза прослушки - надоело... включила щас старое, а точнее - The Things You Said (Harmony Mix), потепелело на душе... вот что ещё сказать то?..

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[28.03.2009 / 17:25]

 

Stripped писала:

включила щас старое, а точнее - The Things You Said (Harmony Mix), потепелело на душе... вот что ещё сказать то?..

 точно. вчера после соту включил ультру (представьте, всего навсего ультру!) и... как будто другая группа совсем. впечатление что соту более ранний альбом чем ультра...

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[28.03.2009 / 17:43]

 

Stripped писала:

да, я не в восторге, Серёженька... но в принципе не особо горюю, это уже как-то привычно для меня...

почему? ну не нравится мне там ничего... ни вокал, ни музыка... я на красном написала уже, что ПТА был слишком громкий для меня, с противными звуками, этот размазня какая-то... вообщем ничем не примечательный музон... два раза прослушки - надоело... включила щас старое, а точнее - The Things You Said (Harmony Mix), потепелело на душе... вот что ещё сказать то?..

 Знаешь, для меня DM (любимый DM) закончился с последним аккордом Clean. SOFAD- один сплошной эксперимент , граница между эпохами . ULTRA - да, но то что я услышал в Exiter- шок-это не DM!!! C выходом PTA я понял что могу дышать ,новый виток вдохновения! Громкий ? Думаю живой! Я не москвич и понял ,что SOFU В оригинале услышу в мае, поэтому вчера познакомился. Ты знаешь нужно время, но ничего негативного я не испытал

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 17:58]

а у меня вапще всё по-другому... но у каждого свой ДМ... поэтому мы все "кучками"... я об этом уже говорила...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[28.03.2009 / 18:08]

A QUESTION OF LUST...

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[28.03.2009 / 18:46]
Serge писал:

 

Stripped писала:

да пизд*ц ... мне бывало приходилось кассету на ручках шариковых или карандашах перематывать бля... и кассеты жёванные-пережёванные магнитофоном слушать, потому что в нашем богом забытом городишке найти что-то из Дипишмота было нереально.... а этот тут про аппаратуру втирает... ценитель бля....

 Уважаемая ! Ты знаешь, как то неловко мне тебе это говорить, ФАНАТУ СО СТАЖЕМ И КУЧЕЙ СООБЩЕНИЙ, но помоему перебор. Согласен с твоим возражением по поводу типа "слушать на САКД" ,он человек здесь лишний-не догоняет по творчеству. НО думаю надо немного полегче, они сами себя уволят

полностью согласен с Stripped...

никакая аппаратура не спасет этот альбомчег

Все вот это


Violator
101
Music For The Masses
Black Celebration
The Singles 81-85
Some Great Reward
Construction Time Again
A Broken Frame

Songs of Faith And Devotion отдельная тема

так вот все это по разному, но пронизывало до самых костей, и не на САКД

а кассете жеваной пережеваной МК60 хорошо если это было SONY EF на каком нить МОНО магнитофоне "Электроника" или "Романтик"

а последние творения Гора вызывают просто недоумение...

 

Отредактировано 28.03.2009 / 18:52

Like a halo in reverse.....

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 18:51]

О! Нас всё больше! Диман, принимаешься!  Теперь Диман - мой друг  Кто обидит - получит в глаз! Я всё сказала

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[28.03.2009 / 19:03]

Други мои! считаю, что во всем виновато все же время . Просто это нужно принять как должное. Очень жаль, но уже никогда не будет VIOLATOR или MFTM , BC -очень жаль...

Отредактировано 28.03.2009 / 19:04
AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[28.03.2009 / 19:08]

Serge писал:

Други мои! считаю, что во всем виновато все же время . Просто это нужно принять как должное. Очень жаль, но уже никогда не будет VIOLATOR или MFTM , BC -очень жаль...

Ну, просто говорящая аватарка..как жаль-как жаль...

 

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[28.03.2009 / 19:10]

Как жаль, что нельзя вернуть молодость... Всё меняется. И мы, и DM.

We Sell hell & Suffer Well

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[28.03.2009 / 19:13]

Стечение обстоятельств

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[28.03.2009 / 19:19]

 

Snegovik Morozovich писал:

Как жаль, что нельзя вернуть молодость... Всё меняется. И мы, и DM.

 Да Снеговик , был юный ABF , молодой  Vio , теперь ... "мои года мое богатство"

Отредактировано 28.03.2009 / 19:20
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[28.03.2009 / 23:41]

 

Stripped писала:

 

Рысь писала:  
ЕМ писала:

 

olegs писал:

ага временами, ожидание секса лучше самого секса

Бывает и такое....  тоже надеюсь , что к ДМ не будет иметь отношение...

 

А я тут давно толкую про предвкушение, которое многие, как мне кажется, себе испортили или как минимум смазали

В общем, респект всем стойким и терпеливым и спасибо несдержавшимся за вселение новых радужных надежд(на негативные мнения стараюсь пока сильно не реагировать, ибо велик шанс, что люди просто не вслушались еще)

это ваще смех... предвкушение... какая разница, когда ты услышишь альбом, сейчас или через месяц или неделю-другую? ваще бред... ты думаешь, что услышишь нечто такое, чего не услышишь сейчас? проснись и пой, как грицца...

 

мазохисты бля

 

Не нравится предвкушать - никто не заставляет. Но и вмешиваться в чужое предвкушение никто не просит. Если утёкший альбом=готовому, то мнение от срока прослушивания, понятно, не поменяется, есть лишь вероятность, что у кого-то оно может поменяться со временем...

Предвкушение - это процесс. Прослушивание - тоже процесс. Хочется настоящего CD, а не mp3-шек разной степени поганости качества. И хочется не ранее даты релиза. Это мое мнение, андерстенд? Твою позицию понимаю, но не разделяю, это тоже нормальный процесс. Так что проснусь и спою, с твоего позволения, чуть позже.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.03.2009 / 01:35]

да ждите, ждите, ёпта, чё мешаю чтоль?...

я вот что скажу... мы сейчас на дне рождения одного нашего депешиста сидели... слушали новый альбум... так вот я вам скажу, по пьяной лавочке он мне больше намного понравился

Feldm
Junior Painkiller
Сообщений: 58
[29.03.2009 / 04:07]

Альбом блеклый и унылый. После первого прослушивания кроме уже слышанного Вронга запомнился Peace но и то походу из-за тех 30 секунд на летней презентации. Устраивать второе прослушивание не захотелось. Пылиться Делюксу на полочке видимо придется.

gdv
Newborn
Сообщений: 4
[29.03.2009 / 09:01]

Stripped! Ты супер. Мне даже не надо ничего писать.

gdv
Newborn
Сообщений: 4
[29.03.2009 / 09:14]

Поехали!

Альбом (тут долго думал, что написать: говно или разочаровал) - говно. Сейчас слушаю песочные часы, никогда не любил и не понимал "творчество" давида гахАна, но это реально круче, чем соту. И никакие высокие концы вместе с супераудиосиди не помогут. Песни гахана в соту выглядят чуть ли не лучше , чем мартиновские потуги. А уж в часах-то и подавно.

Вчера включили человеку начало Perfect, он спросил, не я ли это записал. Причем некоторое время думал, как бы по-тактичней спросить, чтобы не обидеть.

ЗЫ. Человек - музыкани, пишет песенки.

anfeta
Newborn
Сообщений: 9
[29.03.2009 / 10:59]
Stripped, Diman - ППКС. Может, лучше было совсем альбом не записывать...
gdv
Newborn
Сообщений: 4
[29.03.2009 / 11:18]

Первая реплика после нескольких песен человека, который первый раз слушал соту: А им не стыдно?

Привожу только мнения людей, крайне уважительно относящихся к творчеству мода алановского периода.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100