DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[28.03.2009 / 11:58]

 

Depeche_I.S.T. писал:

 

Jackiboy писал:

Когда в октябре 2005 года я впервые прослушал альбом ПТА, у меня случился легкий шок...Думал все пипец Мартин исписался.Зацепил Прешис и больше ничего...Через пару недель прослушал второй раз и понеслось.Саффер велл и Джон Ревелатор и Нофинг импосибл.Считаю что и новый альбом мы распробуем со временем. Its f question of time!!!

 ага, долго я втыкал в ПТА... если мне не изменяет память, в первый раз только Damaged People и Lilian понравились, остальное вообще никак... потом уже стало нравиться практически все... в нынешнем случае, альбом сразу зацепил, после первого прослушивания.

Меня с PTA вообще сначала только Lilian и зацепила, а про последующие мысли об "утоплении в луже" я не раз уже писала. А потоооооммм... Кстати, а Lilian так же бысло и отцепила, не люблю эту песню, она слишком проста и легка для DM, неинтересна, в ней нового каждый раз не открывается, как в большинстве песен...

ЕМ писала:

Когда альбом цепляет сразу - тоже плохо. Значит это  уже не настоящий ДМ, а попсятина...ДМ чтобы расслушать надо пройти через pain and suffering

 

Так что к подобному "приходу" минимум со второго прослушивания я морально готова и пугаться покамест не буду. Подождем релиза, а там посмотрим.

 

ЕМ писала:

 

olegs писал:

ага временами, ожидание секса лучше самого секса

Бывает и такое....  тоже надеюсь , что к ДМ не будет иметь отношение...

 

А я тут давно толкую про предвкушение, которое многие, как мне кажется, себе испортили или как минимум смазали

В общем, респект всем стойким и терпеливым и спасибо несдержавшимся за вселение новых радужных надежд(на негативные мнения стараюсь пока сильно не реагировать, ибо велик шанс, что люди просто не вслушались еще)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Arktid
Newborn
Сообщений: 22
[28.03.2009 / 12:44]

"постарели,обленились, альбом полная хуйня"

Что ж, подождем мнения Saniok02 ))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 14:21]

djtechnic писал:

in chains jezebel-нереальнный шедевр .это надо слушать только на sacd  которого пока не будет 

здесь походу все эксперты звучания дм ,на чем слушаем материал  на компе с дешовой картой ,или на какм нибудь бюджетном двд плеере

 

depeche mode надо слушать на sacd деке  стоимостью не менне 5000$ а в идеале на двухблочном accufase dp100 за 25000 евро  ,тогда и пта будет звучать серъезно в sacd  ,а делать выводы о записи альбомов слушая на дешовых балалайках и давать какие  либо рецензии  некорректно например пта вsacd звучит очень круто по сравнению даже с двд

 

ps копите бабло на серьезое обрудование  ,а потом дискутируйте

 

а-ха-ха!!!)) ты дебил?

я фанат со стажем, с 90-го года... слушали мы их музыку на обычных кассетниках, какие нах*й  САКД??? и чё, ты думаешь мы ничего не слышали? )) а что станет, если я щас пойду куплю аппаратуру крутую и стану гонять ПТА или этот нынешний отстой на этой самой небалалайке? я услышу какой-то блять крутой звучОк и станет меня от него нереально колбасить? ХА! ХА! ХА!

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 14:26]

djtechnic писал:

 

Arktid писал:

Согласен с djtechnic: mp3 на балалайке и sacd на супер hi-end акустике есть 2бальшие разницы...поэтому здесь сейчас можно обсудить лишь саму музыку этого альбома,но никак не звучание...

 я имел в виду не этот альбом ,этот альбом в лучшем случае можно будет слушать на dvd если будет 24 96 ,но к сожалению идеального варианта пока не будет  ,ps бе правильного воспиятия каччественно записанного материала восприятие музыки  не корректно ,тем более может демо материала  ,ждем

жди-жди!  это не демо  но ты всё равно жди

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 14:36]

SinDeroS писал:

 

saniok01 писал:

Постарели, обленились, альбом полная

и тут напостил! промолчим про тебя!

 

Udachnik писал:

 

 Постарели, помудрели, Альбом - шедевр!

золотые слова! Альбом - шедевр!

вы все трое дебилы и не лечитесь

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 14:42]

Рысь писала:  
ЕМ писала:

 

olegs писал:

ага временами, ожидание секса лучше самого секса

Бывает и такое....  тоже надеюсь , что к ДМ не будет иметь отношение...

 

А я тут давно толкую про предвкушение, которое многие, как мне кажется, себе испортили или как минимум смазали

В общем, респект всем стойким и терпеливым и спасибо несдержавшимся за вселение новых радужных надежд(на негативные мнения стараюсь пока сильно не реагировать, ибо велик шанс, что люди просто не вслушались еще)

это ваще смех... предвкушение... какая разница, когда ты услышишь альбом, сейчас или через месяц или неделю-другую? ваще бред... ты думаешь, что услышишь нечто такое, чего не услышишь сейчас? проснись и пой, как грицца...

мазохисты бля

не ругайся, Костя, сегодня у меня такое вот настроение, предупреждение можно сама себе сделаю?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.03.2009 / 15:12]

Натаха веселится

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.03.2009 / 15:29]

Давай Натаха, у тебя на этом форуме всего лишь на тыщу сообщений меньше, чем на красном :) догоняй

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.03.2009 / 15:30]

Stripped писала:

 

djtechnic писал:

in chains jezebel-нереальнный шедевр .это надо слушать только на sacd  которого пока не будет 

здесь походу все эксперты звучания дм ,на чем слушаем материал  на компе с дешовой картой ,или на какм нибудь бюджетном двд плеере

 

depeche mode надо слушать на sacd деке стоимостью не менне 5000 

ps копите бабло на серьезое обрудование  

а-ха-ха!!!)) ты дебил?

 

я фанат со стажем, с 90-го года... слушали мы их музыку на обычных кассетниках, какие нах*й  САКД??? и чё, ты думаешь мы ничего не слышали? )) а что станет, если я щас пойду куплю аппаратуру крутую и стану гонять ПТА или этот нынешний отстой на этой самой небалалайке? я услышу какой-то блять крутой звучОк и станет меня от него нереально колбасить? ХА! ХА! ХА!

 

итак, делаем вывод: с каждым новым альбомом дм аппаратура для "втыкания" должна становиться дороже (раз в 100 примерно)... От моно-Романтика в 87-м году, когда для восприятия музыки был идеальный инструмент - отвертка для пордкручивания головки воспроизведения..... до "двадцатии двух блочного accufase dp 100-пицот" за 25 000 000 евро в 2013 году для чтобы со всем кайфом насладиться пуком Флетча, оцифрованного и разложенного на миллион каналов и дорожек (обычный 5.1 уже не позволит воспринять всю палитру звуков)...

копим денек!!!!!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 15:42]

да пизд*ц ... мне бывало приходилось кассету на ручках шариковых или карандашах перематывать бля... и кассеты жёванные-пережёванные магнитофоном слушать, потому что в нашем богом забытом городишке найти что-то из Дипишмота было нереально.... а этот тут про аппаратуру втирает... ценитель бля....

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.03.2009 / 15:42]

Да просто Диджей Техник - продавец техники...впаривает :)

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 15:48]

а-ха-ха, Карпов, молоток, а я чёт ник даже не особо разглядела, виделась тарабарщина какая-то, поэтому не вникала

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[28.03.2009 / 15:55]

 

Kola 69 Parallel писал:

 итак, делаем вывод: с каждым новым альбомом дм аппаратура для "втыкания" должна становиться дороже (раз в 100 примерно)... От моно-Романтика в 87-м году, когда для восприятия музыки был идеальный инструмент - отвертка для пордкручивания головки воспроизведения..... до "двадцатии двух блочного accufase dp 100-пицот" за 25 000 000 евро в 2013 году для чтобы со всем кайфом насладиться пуком Флетча, оцифрованного и разложенного на миллион каналов и дорожек (обычный 5.1 уже не позволит воспринять всю палитру звуков)...

 

копим денек!!!!!

 + 5000)))))

меня этот псевдо-dj оооочень сильно позабавил)) (ну что тут говорить, ему же жазабель нравится) эта ж надо так...

объясните, в чём прикол этой аппаратуры? в студии, какой бы она навороченной не была, всегда стоят два маленьких говно-монитора 60-х годов, у которых широта - от 500гц, до 8кгц, громкость - 30 дб, без противофаз, и к тому же что-то там сломано и постоянно резонирует на некоторых частотах!..

и, при премастеринге песни, они должны звучать идеально, не на монах за питсоттыщмилльёноф доллароф, а именно на этих какашках. а потом уже всё доводиться до финала.

и между прочим, я в студии не раз слушал пта в сакде, на очень дорогих мониторах! супер охеренно крутое я тока услышал - разговоры задисторшенные на последней минуте даркеста. остальное - даже хуже. когда всё в моно сжато, звучит теплее, а тут даже некоторые лажи слышны, и уж скрип намного жестянней стал. особенно макро - аж выворачивает от несоответствия лирики, музыки и аранжировки.

 

и ещё... порвала строчка:

 

djtechnic писал:

in chains jezebel-нереальнный шедевр .это надо слушать только на sacd  которого пока не будет

 а ты то откуда это знаешь???)))))) у тебя сакд соту есть???)))))

а с чего тогда такие заявления?))))))

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 16:00]

не, он типа сказал "которого пока не будет"... ну типа если бы он был - то тогда он то в этом уверен ваще - он бы услышал там дофига ещё более нереального и супер-мега-пупер офигенского, что только может быть в ДээМе... ну он просто в этом уверен... ну это если был бы САКД... но его пока нет.... вооооооот.....

djtechnic
Newborn
Сообщений: 50
[28.03.2009 / 16:54]

 

Carpov писал:

Да просто Диджей Техник - продавец техники...впаривает :)

во первых я не продавец , да и кому тут впаривать такое оборудование ?

уменя у самого есть оборудование  примерно такого же класса ,и я знаю о чем говорю ,мой пост только для ценителей  качестенного звучащего дм  

хотя 

 про старые кассеты тоже прятно вспомнить ,покуда сам  в теме с 86года

был свой кайф .но прогресс не стоит на месте ,и дм не стоят по сравнению с дугими группами из 80х

имею довольно большую коллекцию винила  (extra подтвердит резидент вечеринок dmfan) в основнои uk, japan sire

поэтому могу адекватно сравнить   винил с сакд, все переизданные ремастированные  альбомы звучат более объемно ( сактд .двд) особенно более старые ,естественно первостепенен сам материал,но когда любимая музыка шикарно воспроизводится  в двойне приятно слушать

ну а на дерьме качественно  звучать ни будет (посколько  это дерьмо) ,а будет росто звучать, тк при мастеренге обычно испоьзуют несколько разных пар мониторов  в том числе и балалечные ,чтобы на д -ме звучало

как из телевизора  и радио ,но это для пехоты ,а не для истинных ценителей

и потом разница просто в общем  воспрятии  . например вы сами послушайте по возможности  пта на балалайке ,и на более менее на нормальном оборудовании и все поймете

пример : послушал пта пероначально из сети не въехал подумал п-зец

потом на виниле (тоже както размыто )потом на sacd на большом клубном звуке  и все встало на свои места( может психо ощущение) потом и в машине  уже тоже подруму воспринималось   , я сам не музыкант ,а именно меломан со стажем поэтому не вдаюсь в подробности исследования отдельных звуков ,по ощущениям  в пта

очень плотный спектр при записи ,поэтому на балалайке се звучит еще более плоско  , но повторяю все это для любителей и гурманов  творчество дм

уверен sotu будет в полне приличным альбомом  со всеми ныненими тенденциями depeche mode  ( агрессивный вокал дейва ,хилеровское влияние ), но мартиновская  jezbel  в стиле классического дм  ,но пока оценить на все 100 не возможно

 

на счет дтс  5,1 считаю не осбо актуальным процессом  в полне 2 канала достаточно, думаю тема закрыта

Отредактировано 28.03.2009 / 17:09
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 16:58]

так для ценителей ли ДээМа или всё-таки Хиллера?

djtechnic
Newborn
Сообщений: 50
[28.03.2009 / 17:03]

 

Stripped писала:

так для ценителей ли ДээМа или всё-таки Хиллера?

Естественного для алановского  ДээМа ,хотя  я не особый поклонник влияние хиллера  но

 

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[28.03.2009 / 17:04]

 

djtechnic писал:

 

потом на виниле (тоже както размыто )

 всё с тобой ясно...

Наталья, всё-таки Хиллера!

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[28.03.2009 / 17:04]

 

Stripped писала:

да пизд*ц ... мне бывало приходилось кассету на ручках шариковых или карандашах перематывать бля... и кассеты жёванные-пережёванные магнитофоном слушать, потому что в нашем богом забытом городишке найти что-то из Дипишмота было нереально.... а этот тут про аппаратуру втирает... ценитель бля....

 Уважаемая ! Ты знаешь, как то неловко мне тебе это говорить, ФАНАТУ СО СТАЖЕМ И КУЧЕЙ СООБЩЕНИЙ, но помоему перебор. Согласен с твоим возражением по поводу типа "слушать на САКД" ,он человек здесь лишний-не догоняет по творчеству. НО думаю надо немного полегче, они сами себя уволят

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2009 / 17:10]

maknow писал:

 

djtechnic писал:

 

потом на виниле (тоже както размыто )

 всё с тобой ясно...

Наталья, всё-таки Хиллера!

ой  я НаталИя

да я тоже уже всё поняла

 

Serge писал: 

 Уважаемая ! Ты знаешь, как то неловко мне тебе это говорить, ФАНАТУ СО СТАЖЕМ И КУЧЕЙ СООБЩЕНИЙ, но помоему перебор. Согласен с твоим возражением по поводу типа "слушать на САКД" ,он человек здесь лишний-не догоняет по творчеству. НО думаю надо немного полегче, они сами себя уволят

Эх, Серёженька, знал бы ты меня раньше

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100