DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[19.06.2009 / 21:23]

А дядька - это не А.Троицкий? Хотя в то время у него бородки не было. Ошибаюсь. После прихода СОФАД моя любовь к ДМ притихла. До концерта. Гениальный альбом. Много лет подряд поражалась, как человек мог так выкладываться на концертах, доведя себя до такого состояния (в плане наркотиков). В 93 не я одна, мягко сказать, пришла в изумление, когда ДГ на сцену вышел (кожа да кости). Воспоминания, воспоминания... Время летит.

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[20.06.2009 / 17:58]

lp писала:

А дядька - это не А.Троицкий? Хотя в то время у него бородки не было. Ошибаюсь... 


Да, ошибаешься :) Сергей Антипов.
Программа "А" - это было "что-то", конечно.

Nothing comes easy
And that's a fact.

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[20.06.2009 / 20:01]

> Но и в Красноярске в 92 - 93 гг. с доставанием ДМ были проблемы.

Увы вам, Venuslight, я в тоже время был в Кр-ске - и у меня таких проблем не было.....

Правда у меня были пара плюсов :) У меня уже в то время было более 100 касет в коллекции и двухкассетный Fisher, ну и народ с универа порой приходил в том числе и менятся....

А так, даже в Зелёной роще, где мы жили, одно время был ларёк с музыкой в котором тоже был и DM и упомянутые уже СС Catch, Sandra и т.д. Для меня было удивлением когда посреди этих всех "ласковых" я нашёл новые альбомы Enigma и Napalm Death :) Про рынки и рыночки - я вообще молчу...

Отредактировано 20.06.2009 / 21:24

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

dave_1973 dave_1973
Newborn
Сообщений: 14
[23.06.2009 / 18:49]

Не помню уже, каким образом ко мне попала кассета с MFTM, а было это в далеком 1988 год,  но я заторчал от Strangelove, Little 15, Sacred, Never let me down again и с тех пор ..... лучше для меня ничего нет. Ни одна команда так надолго не привязала к себе. Причем интересная вещь. Альбомы DM  с первого раза меня не втыкают. Начинаешь ощущать каждый сингл после неоднократного прослушивания.

dave_1973 dave_1973
Newborn
Сообщений: 14
[23.06.2009 / 18:49]

Не помню уже, каким образом ко мне попала кассета с MFTM, а было это в далеком 1988 год,  но я заторчал от Strangelove, Little 15, Sacred, Never let me down again и с тех пор ..... лучше для меня ничего нет. Ни одна команда так надолго не привязала к себе. Причем интересная вещь. Альбомы DM  с первого раза меня не втыкают. Начинаешь ощущать каждый сингл после неоднократного прослушивания.

dave_1973 dave_1973
Newborn
Сообщений: 14
[23.06.2009 / 18:51]

Чего-то я разошелся не на шутку! )))

b-flower
Newborn
Сообщений: 21
[24.06.2009 / 19:10]

В первый раз ДМ услышала по радио "Максимум" году эдак в 98, но дальше этого не пошло - слушала в основном радио, дисков и кассет было мало, да и то попса всякая. Потом в марте 2002 года по русскому MTV был "уик-энд 80-х", где в субботу показывали Unplugged the Cure (и с тех пор the Cure - самая главная группа в моей жизни - так нечаянно получилось и выздоровления почти 8 лет не предвидится), а в воскресенье - шесть песен из концерта Депеш Мод в Кельне'98. Оба были записаны на старую видеокассету (она жива до сих пор), из всего сета ДМ зацепила только Only When I Lose Myself - у меня от нее коленки дрожали и в голове мутилось от восторга. Но добил меня показанный после концерта клип Never Let Me Down Again - черно-белый, со старой машинкой, напоминавшей нашу "Победу", с Мартином в шляпе и рупором. Через пару недель день пошла в музыкальный магазин неподалеку с вопросом "А у вас Депеш Мод есть?". У них был только пиратский Exiter - там в конец было дописано несколько старых песен, в т.ч. и вожделенная NLMDA, и я купила. Ну и постепенно "освоила" почти всю дискографию.

И бейте тапками - любимый альбом все равно Exiter - потому что к диску, который понравился первым, особое, трепетное отношение - первая любовь, она самая сильная....

Отредактировано 24.06.2009 / 19:12

How time will heal, make me forget?!

YOU PROMISED ME!!!!

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[24.06.2009 / 19:12]

А меня Depeche Mode заразил двоюродный брат. Первая песня, которую я услышала, была Shake the Disease, далее последовало прослушивание диска Singles 81-85 и пошло-поехало. Прослушала все альбомы. Сначала купила себе MP-3, потом постепенно стала приобретать лицензионные альбомы, собрала почти все. Но, к сожалению впоследствии большую часть из них у меня украли на работе. Сейчас вот вновь собираю коллекцию. Надеюсь, соберу всё.

Let Me Show You The World In My Eyes...

b-flower
Newborn
Сообщений: 21
[24.06.2009 / 19:16]

Вывод - опасно хранить ценные диски на работе =(

Отредактировано 24.06.2009 / 19:17

How time will heal, make me forget?!

YOU PROMISED ME!!!!

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[24.06.2009 / 19:23]

b-flower писала:

Вывод - опасно хранить ценные диски на работе =(

Да я их и не хранила на работе. Коллега попросил дать послушать. А потом он внезапно уволился и исчез вместе с кучей долгов и моими любимыми дисками :-(

Let Me Show You The World In My Eyes...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.06.2009 / 20:20]

))) Значит - дай послушать - тоже на МР3 нужно приносить)))

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[24.06.2009 / 20:24]

на MP-3 качество звука не то, а хотелость преподнести в самом лучшем виде...

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[24.06.2009 / 22:56]

sonne писала:

на MP-3 качество звука не то, а хотелость преподнести в самом лучшем виде...

иногда доброта-это перебор((((((((

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[24.06.2009 / 23:01]

да уж, и нельзя быть слишком доверчивым человеком. этим пользуются нехорошие люди (((

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[24.06.2009 / 23:05]

sonne писала:

да уж, и нельзя быть слишком доверчивым человеком. этим пользуются нехорошие люди (((

даже иногда не понимаешь,каким нужно быть,как себя с разными людьми вести и тд и тп((((((

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[24.06.2009 / 23:10]

ну, на ошибках учатся..

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[24.06.2009 / 23:11]

sonne писала:

ну, на ошибках учатся..

мда...хорошая фразка)))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[24.06.2009 / 23:43]

Спасибки, я очень старалась! )))))

Всё было бы не так весело, еслы было бы не так печально! )

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[24.06.2009 / 23:45]

sonne писала:

Спасибки, я очень старалась! )))))

Всё было бы не так весело, еслы было бы не так печально! )

вот,ещё одну фразку забацала)))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[24.06.2009 / 23:52]

Это не фразка, это жизнь! )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100