DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[23.11.2009 / 18:06]

ну да, это был мой перво-увиденный клип :))) и дальше... только ради этого микса купила себе альбом :) а дальше паааашло-поехало :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[23.11.2009 / 18:20]

Надо же,не думала,что ещё у кого-то знакомство началось с Enjoy`04. Но фанатизм у меня произошёл только через 4 года-эта песня тогда просто дико нравилась,тогда же начала слушать Rammstein.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[25.11.2009 / 00:04]

:) мой фанатизм прошел где-то через пол-года-год после концерта ин Москоу... быстро, и я этому рада :) всё-таки адекватность в такой любви - лучшее, что может быть

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.11.2009 / 00:07]

А мой только разрастается.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.11.2009 / 06:26]

Мой пуся из Useless.

Отредактировано 25.11.2009 / 06:26
D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[25.11.2009 / 16:03]

Fyord писала:

:) мой фанатизм прошел где-то через пол-года-год после концерта ин Москоу... быстро, и я этому рада :) всё-таки адекватность в такой любви - лучшее, что может быть

Фанатела тоже где-то год, но всё прошло, а вот какая-то энергетическая связь всё-таки осталась, и  она мне помогает жить. Кстати, Enjoy'04 тоже для меня была своего рода началом DM-мании. А знакомство, как я уже писала ранее, произошло с песни Precious. Эх, как же часто эту песню тогда по радио крутили...Прекрасное было время...Прям ностальгия какая-то

Отредактировано 25.11.2009 / 16:08

There's something magical in the air...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.11.2009 / 19:17]

Да,хорошее было время.Мне,кстати,тоже запала в душу Precious,когда рекламировали PTA,помните? Сейчас ни одна сволочь не скажет ничего о DM.

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[25.11.2009 / 19:33]

А у меня ещё натура такая: я все периоды своей жизни связываю с определёнными песнями. Это очень помогает. Плохое уже не вспоминаешь. К примеру, 2005 год был очень тяжелым для меня, но Precious помогла забыть всю горечь этого периода.

Отредактировано 25.11.2009 / 23:50

There's something magical in the air...

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[25.11.2009 / 19:37]

Ну вот, пошла Nostalgie...Сижу, слушаю Precious, и глаза на мокром месте...

There's something magical in the air...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[25.11.2009 / 22:36]

D_Medvedeva писала:

Ну вот, пошла Nostalgie...Сижу, слушаю Precious, и глаза на мокром месте...

Precious она и есть Precious - она бАжественна... Я не часо её слушаю в оригинале, боюсь расчувствоваться... Но когда слушаю, сижу и рыдаю... Вот, действительно, есть такая фишка, когда песня связывается с определенным моментом или событием... И, эх, черт возьми, Precious... Она очень болезненна...

DMUseless, я когда увидела клип, на меня-таки снизошло озарение... Слова отказали, сидишь в шоке и, елки палки, понимаешь, что это действительно ТВОЕ

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.11.2009 / 23:36]

Клипец красивый,особенно,в охринительном качестве!

ExDeath ExDeath
Newborn
Сообщений: 17
[26.11.2009 / 23:29]

Впервые услышал ДМ в 2001 году. Тогда по радио крутили Dream On, а по ТВ пару раз видел клип на Freelove. Сейчас, даже стыдно вспоминать, что я тогда слушал, но Депеша как-то не зацепили. Музыка, конечно, нравилась, но не больше чем все остальное, играющее по радио Рокс (в Анапе на тот момент ничего лучше не было). А примерно через год случайно увидел по MTV клип на Enjoy the Silence. Вот тут то все и началось. На следующий же день купил два альбома - Violator и ULTRA. И вот уже восьмой год не могу от этой "болезни" вылечится. Слушаю разную музыку, но Депеш - это действительно навсегда!

Surrender Surrender
Newborn
Сообщений: 31
[04.12.2009 / 19:41]

Я в 1990 слышал по радио Enjoy The Silence и Personal Jesus. Подумал, что было бы странно, если бы у группы было только две интересные песни и решил познакомиться с их творчеством поближе... И заболел ими!!!

katushka_dm
Newborn
Сообщений: 6
[16.12.2009 / 20:57]

Впервые узнала о Depeche Mode в начале 1997 года, когда увидела их клип на песню "It's no good" в передаче "Диск-канал" на канале ТВ-6. Потом была реклама их нового альбома "Ultra" и клип на песню "Barrel of a gun". Заинтересовалась, решила купить альбом. И с первого же прослушивания влюбилась в эту группу. А дальше стала уже знакомиться с их более ранним творчеством.

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[17.12.2009 / 23:28]

А мне просто название понравилось...Красииво так звучит - Депеш Мод!!!!!

Вы только вслушайтесь))))

Мне тогда 14 было... Нашла  их записи и понеслась душа в рай) С тех пор 13 лет прошло, а я люблю их по-прежнему и обязательно поеду в Питер!!!

tanianska tanianska
Newborn
Сообщений: 46
[12.01.2010 / 19:56]

Было это году в 1991-92, было мне 13-14 лет. В то время я только перестала слушать Фристайл и перешла на Кино.

О ДепешМод услышала от старшей сестры моей подруги. У них компания была - один - вылитый Дэвид, второй - обалдеть просто крашеный Мартин с завивкой, практически не отличить! Даже зубы у него, говорят, были такие же кривые, как и тогда у Мартина =))) "Старшая сестра моей подруги" - это было круто и авторитетно и я тоже послушала ЭТУ МУЗЫКУ! В результате весь 1992 год я не переставая слушала 101 концерт, с тех пор знаю его наизусть вместе  с дэвидовскими "Сенк ю, сенк ю вери мач!" между песнями, которые каждый раз повторяю вместе с ним =)))

Потом постепенно как-то утихло, ДМ любила по-прежнему, но любовь перешла в разряд родственной и острых эмоций не вызывала. И вот в 1997 году весь чат КРОВАТКА, в котором я тогда общалась, начал гудеть: "Ультра, Ультра!" Считались дни и часы до выхода долгожданного альбома и тут-то я про них и вспомнила! Снова переслушивала все, что было издано ими раньше, снова чувство стало острым и в момент выхода альбома я была уже готова на 100% получить экстаз от новой встречи с НИМИ!

Помню мой обалделый восторг, когда узнала, что они первый раз приезжают в Москву!!!! Это казалось невероятным!!

Концерты ДМ - это невероятные эмоции, когда находишься на одной волне и чувствуешь единение с тысячами людей, находящихся в одном помещении, это физически ощутимая концентрация ЛЮБВИ!!

Ооооох, я скоро снова их увижу

ps: младшая сестра мне очень благодарна за то, что Депешмодом я воспитала в ней хороший музыкальный вкус =)))) ходит теперь на все концерты вместе со мной =))

Отредактировано 12.01.2010 / 20:00

Делай добро и бросай его в воду

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[12.01.2010 / 21:23]

Я Девошинал так много раз смотрела,что знаю все крики Дейва наизусть.

tanianska tanianska
Newborn
Сообщений: 46
[12.01.2010 / 23:06]

Ох, как он кричит!

Делай добро и бросай его в воду

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[13.01.2010 / 07:09]

tanianska писала:

Ох, как он кричит!

Ещё как!!!!

Liusya Liusya
Junior Painkiller
Сообщений: 111
[22.01.2010 / 00:15]

у меня все началось с клипа и песни freelove, но только не в 2001 году когда вышел альбом Exiter, а на три года позже

до сих пор не могу себе этого простить, =/  

Отредактировано 22.01.2010 / 00:21
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100