DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[24.04.2009 / 15:05]

Что же, мне их не мыть теперь?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2009 / 15:07]

*поперхнулась...

))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[24.04.2009 / 15:09]

Stripped писала:

Сног, ну если уж так, я бы целый список накатала, кого хотела б на подработку в ДМ подбросить...   очень много качественной музыки, очень (ненавижу уже это слово)...

Stripped (хорошь буквально воспринимать) я ж к примеру, ну отвлеченно тоесть, просто иришка-молодушка про мёртвую эл-ку.. а я бишь, что тутж в голову сразу пришло (причём сердешное и тож вобщем сгодамиполюбимое), а так конечно список можно накатать...- млять

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2009 / 15:13]

Ого! А ту все про "творчество ДМ" беседуют. Незнаю кому как, а мне Снога читать ОООчень сложно. Такое очучение, что он всегда по мухой... СДС и то со своими ошибками легче читается...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[24.04.2009 / 15:19]

ЕМ писала:

Ого! А ту все про "творчество ДМ" беседуют. Незнаю кому как, а мне Снога читать ОООчень сложно. Такое очучение, что он всегда по мухой... СДС и то со своими ошибками легче читается...

Респект!!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2009 / 15:21]

За что респект? Что раскусила? В профиле ж написано - интересы - ром с пивом!!!!:)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[24.04.2009 / 15:43]

ЕМ писала:

За что респект? Что раскусила? В профиле ж написано - интересы - ром с пивом!!!!:)))

Да, за глубокий анализ и в результате за раскус по профилю... Я Ром, а Вы - пиво... Сольёмся?

Отредактировано 24.04.2009 / 15:44

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2009 / 15:45]

Нет уж - пиво я как-то не очень...Тебе явно внимания не хватает... иди в баню лучше:)))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[24.04.2009 / 15:59]

Какое тут нахер внимание, посмотри на аватар - этож я...     а Вы Мадам всё с притензиями

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2009 / 16:01]

А чего это мне интересно не быть с претензиями??... Еще раз - иди в баню...

Sinner in Me Sinner in Me
Newborn
Сообщений: 34
[01.05.2009 / 11:36]

 

Двоюродная сестра в начале 97 года подарила кассету со сборником песен периода  1981-1990. В целом не понравилось из-за мрачняка и старомодных аранжировок, лишь пару песен торкнуло. Но через полгода вышел новый альбом ULTRA, новые хиты типа Its No Good и постепенно начало нравиться их творчество. По настоящему стал зависать на них и познакомился со всей дискографией в 2001-2002 гг. Альбом Songs od Faith and Devotion это вершина творчества, имхо.

Отредактировано 01.05.2009 / 11:36
Jozin z bazin Jozin z bazin
Newborn
Сообщений: 4
[06.05.2009 / 02:19]

В 88 году старший брат кассету со 101 принес. мне тогда 6 лет было и сначала не понравилось (мне кстати до сих пор не нравится ни бихайнд де вил, не сомфинг ту ду, ни стрейндж лове) Зато потом я услышал флай он де виндскрин, тора тора и клиин.... Вот тогда мое представление о ДМ перевернулось. С детства сижу на электронике. Электрозависимость

Эпичный Мишка Эпичный Мишка
Newborn
Сообщений: 10
[07.05.2009 / 17:32]

ха)))

в 2004 купил пиратский диск Linkin Park где был Энжой в исполнении Шиноды)))это так предпосылки)))потом по МТВ клип Precius....потом купил ПТА))потом МП3 сборник с 90-01...концерт)))а потом началась мания коллекционирования....думаю заболел когда уже ПТА купил)))))

Konst
Newborn
Сообщений: 10
[07.05.2009 / 20:21]

С 16 лет металл слушаю, всё думал, чего-бы ещё для кругозора взять послушать. купил Exciter в 2004 и заболел этой музыкой. До этого часто слышал Гаана Dirty Sticky Floor был уверен, что песня Депешей.

eugene0907 eugene0907
Newborn
Сообщений: 17
[07.05.2009 / 22:47]

В 2003 после сдачи бакалаврской работы решили отблагодарить с чувачком нашего руководителя (он как раз и зависал по ДМ, а мой товарищ это узнал). Купили ему mp3 диск Депешей, а он оказался очень правильным и подарок не взял. Зато взял его я интереса ради. Так торкнуло, что до сих пор не отпускает, да и не отпустит уже.....

Sinner in Me, согласен по поводу Songs of Faith and Devotion - что ни песня, то душа разрывается

I can't understand
What makes a man
Hate another man
Help me understand

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[10.05.2009 / 20:42]

к музыке всегда была холодна. всё быстро надоедало(до этого немного гарбидж)не могла найти родное, мой стиль музыки(оказалось синтипоп+индастриал, сексуальная электроника если проще..). и вот..услышала от одноклассницы название) подумала а блин вдруг моё? помню радио жадно слушала(конец '06) в надежде что поставят персонал и ведь включали!) вобщем никто не знакомил сама нашла. и поняла что всё! это ОНО! начинала с мр3,но каждый месяц покупала сд, полгода была как сумашедшая.

влюбилась сначала в голос(не различала Мартина и Дейва.не знала ничего не имен не биографии,ни внешности.увидев...поразилась энергетике)) и как он поёт(отвсей души,закрыв глаза)

ездила в автобусе слушала и кайфовала хотелось кричать люди!! вот счатье!! вот оно!!!!улыбка не сходила с лица)не было знакомых(нес кем поделиться)ночерез полгода повился депешист)он подсадил на интернет..а там))уж со временем накопилось~10человек. все из Кирова, Чепецка. встречались на депеш-встречи всего 2 раза(снимали кинозалсмотрели концерты). вобщем единомышенников нашла=)

поначалу нравились все албомы. теперь выбрала фаворит mftm/за рулем.теперь не слушаю..(хз почему)слишком..ээ..либо больно (переживаю прошлое), либо возбуждаюсь)).а мне это не к чему))парень есть, но не спешим)))(блин всю биографию выдала)))) всех вас люблю! депеш мод - часть меня =)

Отредактировано 10.05.2009 / 20:43

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[10.05.2009 / 20:54]

(последнее))) тобишь слушала с к'06. втянулась с эксайтера(мягонько так.. спокойно)) потом ультра..вио и софад..и всё в перемешку) когда хреново,хочется рыдать - софад. когда устала еду домой-эксайтер.когда романтика-mftm.подмартиновские альбомы-реву.под часы-тоже.когда ваще ужасно-S&S(настроение стабилизируется). под вио-почти лечу по улице.

ппц раздирало счасьтем)) думала 1.каждый альбом разный 2. голос слаще не бывает))3 это что секс в музыке?чем это всё так цепляет то?? 3.чтовсе тупят то они что этого не слышат???(демонстративно в автобусе читала книжки с альбомов))))для просвещения окружающих))

а началось всё же раньше(мелкая была). папа записал на видик - ай фил ю-меня расемшили его движения(хлопанье) рук. итсноу гуд-волшебно,прикольно, барел -страшно, странно. испугали глаза... эх знала бы я..        завидую всем кто давно с ними ;)

Отредактировано 10.05.2009 / 20:56

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[10.05.2009 / 23:56]

gali писала:

это что секс в музыке?чем это всё так цепляет то?? 3.чтовсе тупят то они что этого не слышат

те же самые ощущения. ни парень .ни лучшая подруга меня не понимают. Их депеш не цепляет, не берет, удивляются: Что такого в этой группе, что ты ее можешь сутками, не останавливаясь, слушать?А как им объяснить?Даю послушать: Слышишь, какой голос?А какие тексты?

Нет, не слышат, не могут услышать.А может, не хотят. Ведь легче воспринимать незатейливый и легкий музон, нежели чем депеш.

Сама начала слушать в 9 лет, нашла у мамы касету с записями, там были песни депеш, я сразу влюбилась. Чеи взрослее становилась, тем больше слушала и поражалась.Влюбилась в голос Дэ\йва, а когда увидела его, влюбилась еще больше)Потом влюбилась в Марта, узнав, что это он все пишет)В Андрюху влюбиться так и не смогла))

 

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[13.05.2009 / 09:46]

А у меня все началось с первого свидания с моим парнем, с которым мы уже почти два года вместе =) Он меня пригласил в ДМ-бар =) Ну вот так оно все и понеслось =) Он мне записал все их песни, рассказывает кучу инфы, в общем посвящает во все тонкости :D Так что заразил меня этим по полной :)

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.05.2009 / 10:25]

2 _Precious_:

РомантичненькоИ радостно, что с тех пор вместе - и друг с другом, и с любимой (теперь обоими) музыкой

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100