DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[14.12.2009 / 01:07]

Сингл Fragile Tension/Hole To Feed в Италии что-ли отштампован? А почему не на Optimal Media?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.12.2009 / 03:40]
Precious писал:

Сингл Fragile Tension/Hole To Feed в Италии что-ли отштампован? А почему не на Optimal Media?

Не знаю где напечатан тираж. Этот вопрос к коллекционерам.

Ну а вопрос "почему" стоит адресовать EMI. Где была возможность напечатать - там и сделали, видимо. Разве это имеет какое-то значение?

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[22.12.2009 / 20:34]

 

admin писал:
Precious писал:

Сингл Fragile Tension/Hole To Feed в Италии что-ли отштампован? А почему не на Optimal Media?

Не знаю где напечатан тираж. Этот вопрос к коллекционерам.

Ну а вопрос "почему" стоит адресовать EMI. Где была возможность напечатать - там и сделали, видимо. Разве это имеет какое-то значение?

А зачем мне спрашивать у колекционеров? Здесь и самому не сложно догадаться. Хотя бы потому что на depmod.com представлены сканы ims'овского диска а ims  это итальянская контора. Получается что тираж в это раз напечатали именно там. А значение это по моему имеет. Дело то здесь вот в чем. У меня есть ims'овский пресс альбома Placebo "Sleeping With Ghosts" 2007 года без Copy Controlled. Он немного отличается по звуку от оригинального преса 2003 года с Copy Controlled который был зделан если я не очень сильно ошибаюсь на Mediamotion. Mediamotion'овский диск звучит более детальнее и басистее.

Только что чисто из интереса скачал с торрентс.ру Fragile Tension/Hole To Feed во FLAC. Звук там не такой как на Wrong и Peace отпечатанных на Optimal Media. А такой же как на моем ims'овском Sleeping With Ghosts. Получается что прессинги зделанные на разных фабриках могут отличатся друг от друга по качеству звучания?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[24.12.2009 / 08:16]

У меня вот вопрос по способам оплаты! Не планируется ли сделать оплату по кредитной карте?:)

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[24.12.2009 / 16:59]

Precious писал:

 

admin писал:
Precious писал:

Сингл Fragile Tension/Hole To Feed в Италии что-ли отштампован? А почему не на Optimal Media?

Не знаю где напечатан тираж. Этот вопрос к коллекционерам.

Ну а вопрос "почему" стоит адресовать EMI. Где была возможность напечатать - там и сделали, видимо. Разве это имеет какое-то значение?

А зачем мне спрашивать у колекционеров? Здесь и самому не сложно догадаться. Хотя бы потому что на depmod.com представлены сканы ims'овского диска а ims  это итальянская контора. Получается что тираж в это раз напечатали именно там. А значение это по моему имеет. Дело то здесь вот в чем. У меня есть ims'овский пресс альбома Placebo "Sleeping With Ghosts" 2007 года без Copy Controlled. Он немного отличается по звуку от оригинального преса 2003 года с Copy Controlled который был зделан если я не очень сильно ошибаюсь на Mediamotion. Mediamotion'овский диск звучит более детальнее и басистее.

Только что чисто из интереса скачал с торрентс.ру Fragile Tension/Hole To Feed во FLAC. Звук там не такой как на Wrong и Peace отпечатанных на Optimal Media. А такой же как на моем ims'овском Sleeping With Ghosts. Получается что прессинги зделанные на разных фабриках могут отличатся друг от друга по качеству звучания?

Precious тогда бери промо, оно сделано в польше )))

п.с. про качество звука сказать не могу ибо ремиксы не слушаю. но думается какое качество emi даёт, такое и получается, ведь цифровой же сигнал.

но могу ошибаться ибо не разбираюсь.

Отредактировано 24.12.2009 / 17:02
Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[24.12.2009 / 18:56]

 

kasper писал:

 

Precious писал:

 

admin писал:
Precious писал:

Сингл Fragile Tension/Hole To Feed в Италии что-ли отштампован? А почему не на Optimal Media?

Не знаю где напечатан тираж. Этот вопрос к коллекционерам.

Ну а вопрос "почему" стоит адресовать EMI. Где была возможность напечатать - там и сделали, видимо. Разве это имеет какое-то значение?

А зачем мне спрашивать у колекционеров? Здесь и самому не сложно догадаться. Хотя бы потому что на depmod.com представлены сканы ims'овского диска а ims  это итальянская контора. Получается что тираж в это раз напечатали именно там. А значение это по моему имеет. Дело то здесь вот в чем. У меня есть ims'овский пресс альбома Placebo "Sleeping With Ghosts" 2007 года без Copy Controlled. Он немного отличается по звуку от оригинального преса 2003 года с Copy Controlled который был зделан если я не очень сильно ошибаюсь на Mediamotion. Mediamotion'овский диск звучит более детальнее и басистее.

Только что чисто из интереса скачал с торрентс.ру Fragile Tension/Hole To Feed во FLAC. Звук там не такой как на Wrong и Peace отпечатанных на Optimal Media. А такой же как на моем ims'овском Sleeping With Ghosts. Получается что прессинги зделанные на разных фабриках могут отличатся друг от друга по качеству звучания?

Precious тогда бери промо, оно сделано в польше )))

 

п.с. про качество звука сказать не могу ибо ремиксы не слушаю. но думается какое качество emi даёт, такое и получается, ведь цифровой же сигнал.

но могу ошибаться ибо не разбираюсь.

 kasper так материал для Wrong и Peace тоже был предоставлен emi, отштампованы они были на Optimal Media. Звучание у этих обоих синглов обсолютно одинаковое но оно немного отличается от ims'овского Fragile Tension/Hole To Feed. Получается что для синглов Wrong и Peace emi предоставило материал в одинаковом качестве а для Fragile вдруг в другом? Например синглы с Playing The Angel как и сам альбом были отштампованы на Mediamotion и все они играют аблолютно одинаково.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[04.01.2010 / 22:03]

промо и коммерческий FT/HTF по звучанию 100% идентичны. на мой вслух. смотрел спектры - никакой разницы.

 

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[23.05.2010 / 12:46]

Придётся спрашивать здесь:"Ожидается ли поставки альбомов DM CD+DVD?"Очень надо.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[24.05.2010 / 01:27]

Заказ можно оформить и диски будут доставлены. В принципе, они все есть в довольно оперативной доступности.

DMUseless писала:

Придётся спрашивать здесь:"Ожидается ли поставки альбомов DM CD+DVD?"Очень надо.

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[25.05.2010 / 06:36]

admin писал:

Заказ можно оформить и диски будут доставлены. В принципе, они все есть в довольно оперативной доступности.

DMUseless писала:

Придётся спрашивать здесь:"Ожидается ли поставки альбомов DM CD+DVD?"Очень надо.

 

Не знала,буду иметь в виду.

Santachous Santachous
Newborn
Сообщений: 4
[09.06.2010 / 11:47]

Вопрос по магазину: какое, примерно, время доставки товара в города не очень далеко от Москвы? Я уже второй месяц жду футболку, и вроде всё оформил, верно причём, но всё как-то до меня ничего пока не дошло...

Очень интересно узнать судьбу заказа.

Walking In My Shoes.

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[09.06.2010 / 12:01]

По футболкам DM вроде бы только заказы собирали. В общем, здесь почитайте: http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/11548/?page=3#post-138936

А рекойловская футболка с лезвием добиралась до меня где-то ок. недели, но она в наличии была. А вообще очень быстро и оперативно магазин работает. Спасибо Константин =)

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.08.2010 / 12:37]

В магазине не появится Dave Gahan-Paper Monsters(CD+DVD)? И почему раздел о Марте ничего нет?Может книга Insight появится?

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[22.08.2010 / 13:49]

 

DMUseless писала:

В магазине не появится Dave Gahan-Paper Monsters(CD+DVD)?

Такую в общем-то редкость и в магазин?) Это надо на ибее искать и заказывать, как я и сделал.

We Sell hell & Suffer Well

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[07.09.2010 / 23:03]

Когда в магазине появится книга Martin L. Gore-Insight?

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[07.09.2010 / 23:23]

 

DMUseless писала:

Когда в магазине появится книга Martin L. Gore-Insight?

Точно не раньше выхода :) Я в контакте читал, что 20 сентября выходит. Язык - немецкий)

We Sell hell & Suffer Well

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[08.09.2010 / 20:44]

Константин! Скажите пожалуйста, как долго ждать заказов из ювелирки и будет ли в наличии кольцо с фениксом 16,5 размера?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[08.09.2010 / 20:55]

Меня тоже интересует вопрос о кольце-мужское-роза,размер 18(мужское т.к.женское мне мало) и когда появятся в наличии ремастереды CD+DVD Speak&Spell и A Broken Frame.При заказе чего-либо из Кириллики долго ждать?

Отредактировано 08.09.2010 / 20:59
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[09.09.2010 / 00:10]

DMUseless писала:

Меня тоже интересует вопрос о кольце-мужское-роза,размер 18(мужское т.к.женское мне мало)

О_0_О_0_О_О_0_О_0_О

в таком случае может женское 18 размера заказать? мужское это ж печатка вроде, обычно слабый пол такое не носит... или я что-то путаю?..

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[09.09.2010 / 01:34]

Двойной PM - маловероятно что появится, уже и однодисковый становится редкостью. Последние экземпляры распродаются.

На счет книги Insight - а нужна ли она? Если да - то можно будет привезти, я думаю.

А пусто у Мартина - потому что нет ничего на Мьюте давно. Не было переизданий ни альбомов, ни синглов.

DMUseless писала:

В магазине не появится Dave Gahan-Paper Monsters(CD+DVD)? И почему раздел о Марте ничего нет?Может книга Insight появится?

 

Отредактировано 09.09.2010 / 01:34
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100