DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[30.04.2009 / 03:08]
darkeststar писала:

Бедняга, Костя, замучался уже одно и то же повторять

Есть немного...

Больше расстраивает то, что EMI не может выдать нужное количество альбомов. Не только боксов не хватает, так еще и однодискового варианта альбома нету нифига :(

Если бы привезли достаточно дисков - давно бы уже все заказы были бы выполнены... ээх...

но запарки реальные... новости некогда писать :(... но ничего, на днях надеюсь догнать все события...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[09.05.2009 / 11:19]

забрал бокс, все целое!

Костя, пасиба, респект:)

Отредактировано 11.05.2009 / 15:07

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Тёма
Newborn
Сообщений: 20
[15.05.2009 / 18:19]

есть 2 вопроса

при заказе всех трёх форматов синглов с РТА прилагается ли к заказу слипкейс,и появятся ли вновь в продаже ремастеры(CD+DVD)?

 

P.S. спасибо вам за старания!!!

Отредактировано 15.05.2009 / 18:20
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[15.05.2009 / 21:07]
Тёма писал:

есть 2 вопроса

при заказе всех трёх форматов синглов с РТА прилагается ли к заказу слипкейс,и появятся ли вновь в продаже ремастеры(CD+DVD)?

P.S. спасибо вам за старания!!!

Слипкейсы уже давно недоступны. Впрочем и сами синглы уже найти довольно сложно, поэтому заказ не дает 100% гарантии его выполнения. Например, найти сейчас John The Revelator крайне проблемно.

Ремастеры в формате CD+DVD скоро появятся.

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[16.05.2009 / 23:15]

Костя, по поводу мерчендайза вопрос. Будет ли в твоем магазине? Или лучше заказывать через европейский магазин?

Reach out and touch Dave!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.05.2009 / 04:34]
Мара-Кот писал:

Костя, по поводу мерчендайза вопрос. Будет ли в твоем магазине? Или лучше заказывать через европейский магазин?

Мерч сто пудов будет только в районе российских концертов. Раньше оф.производитель ничего делать не хочет, т.к. опасается выпуска левой продукции. Привозить что-то из-за бугра конечно можно... но, если честно, оно не стоит того... т.к. это будут единичные экземпляры и мало кому что достанется...

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[17.05.2009 / 11:47]

Понятно...ну российские шмотки купить будет не проблема. Будем тогда лето-осенью заказывать в европейском магазинчике ДМ

Reach out and touch Dave!

stella_angels
Newborn
Сообщений: 1
[01.06.2009 / 18:25]

ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ САЙТ, ТОЛЬКО ЦЕНЫ НА КНИГИ У ВАС МНЕ КАЖЕТСЯ НЕМНОГО ЗАВЫШЕНЫ, ДА И НЕ ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ, ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ТВОРЧЕСТВА DM, ЕСТЬ ЕЩЕ КАК МИНИМУ 2 КНИГИ

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[01.06.2009 / 20:55]
stella_angels писала:

ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ САЙТ, ТОЛЬКО ЦЕНЫ НА КНИГИ У ВАС МНЕ КАЖЕТСЯ НЕМНОГО ЗАВЫШЕНЫ, ДА И НЕ ВСЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ, ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ТВОРЧЕСТВА DM, ЕСТЬ ЕЩЕ КАК МИНИМУ 2 КНИГИ

Предлагайте. Будем искать возможности расширить ассортимент.

Gabi
Newborn
Сообщений: 2
[07.06.2009 / 14:57]

Здравствуйте! Хочу приобрести ремастеры CD+DVD. В описании товара указано "Скоро поступит на склад". Оплачивать надо когда поступит на склад? Смогу ли оплатить заказ и доставку через автоматы Qiwi?

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[07.06.2009 / 20:07]
Gabi писал:

Здравствуйте! Хочу приобрести ремастеры CD+DVD. В описании товара указано "Скоро поступит на склад". Оплачивать надо когда поступит на склад? Смогу ли оплатить заказ и доставку через автоматы Qiwi?

Заказать все можно. Все эти ремастеры скоро будут в наличии.

Оплатить через Qiwi уже можно. Пока инструкция для сайта не готова, но напишите личное сообщение мне и я расскажу как это сделать.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[07.06.2009 / 20:50]

Константин , а можно ли будет через QIWI сделать предоплату ? Уж очень хоцца , что бы попроще .

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[07.06.2009 / 21:50]
Serge писал:

Константин , а можно ли будет через QIWI сделать предоплату ? Уж очень хоцца , что бы попроще .

Можно, но QIWI сдерет комиссию около 7% (кроме той, что сам аппарат возьмет, если вообще возьмет). Т.е. если через автомат зачислите 1000р, то до меня дойдет только 930.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[07.06.2009 / 22:13]

Костя , еще вопрос - будут ли в магазине еще синглы Алана ? За Jezebel отдельное СПАСИБО - я в восторге !!!! Хотелось бы больше . Ну хотя бы мой любимый Drifting ? И не только ...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[07.06.2009 / 22:50]
Serge писал:

Костя , еще вопрос - будут ли в магазине еще синглы Алана ? За Jezebel отдельное СПАСИБО - я в восторге !!!! Хотелось бы больше . Ну хотя бы мой любимый Drifting ? И не только ...

Если получится что-то найти - будут, иначе - нет!

Прошло уже очень много времени с их релиза, а переизданий не было, поэтому найти что-то крайне затруднительно.

Есть некоторые мысли-идеи... время покажет...

Pienikarhu Pienikarhu
Newborn
Сообщений: 5
[23.06.2009 / 10:09]

Спасибо за Бокс Сет.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.06.2009 / 12:33]
Pienikarhu писал:

Спасибо за Бокс Сет.

Пожалуйста

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[05.07.2009 / 16:46]

Костя , позавчера заказал через магазин диски , но почему то дата заказа 23 мая и номер моего заказа на один больше , чем тот , когда заказывал 23 мая .  Очень надеюсь , что с моим заказом все в норме .

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[06.07.2009 / 01:58]
Serge писал:

Костя , позавчера заказал через магазин диски , но почему то дата заказа 23 мая и номер моего заказа на один больше , чем тот , когда заказывал 23 мая .  Очень надеюсь , что с моим заказом все в норме .

1. Подобные вопросы надо постить в соответствующей теме, а не в первой попавшейся.

2. Дата заказа такая стоит потому, что висел недозаполненный заказ от той даты. Сейчас он завершился, поэтому и номер такой и дата такая древняя. С датой подумаем что можно будет сделать, чтобы не было путаницы.

3. С заказом все ОК.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[06.07.2009 / 13:42]

Cпасибо . Ждемс.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100