DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.04.2009 / 21:20]
Fedor118 писал:

У меня в комментариях еще не появилась остаточная сумма. Я смогу успеть что-то дозаказать?

Можно написать письмо или личное сообщение. Но лучше поторопиться.

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[18.04.2009 / 17:23]

А "Wrong" 7" появился?стоит ждать вместе с альбомом?

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.04.2009 / 18:53]
Fedor118 писал:

А "Wrong" 7" появился?стоит ждать вместе с альбомом?

Вопросы, касающиеся своих личных заказов - в личку!!!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[19.04.2009 / 13:37]

 

admin писал:
Jackiboy писал:

Спасибо за ответ!и еще одно-а насколько позже после предоплаченных заказов я получу свою коробочку:)?Хотя бы приблизительно...

Постараюсь максимально быстро. Уж поверьте, что затягивать я совсем не хочу, т.к. прекрасно понимаю всеобщее желание услышать новый альбом.

ЕМ писала:

Кость, у меня в заказах не отображается пометка о снижении цены....А разницу - как прям деньгами возвращать каждому будете? или в счет следующих заказов?

Либо вернем, либо можно будет оставить в счет будущих заказов - по желанию!

 Костя, я вот собираюсь оставить остаток денег на "виртуальном счете" в маге твоем, мне нужно что-то говорить на Лубянке об этом или деньги как-то "автоматически" будут занесены на счет мой? спасибо

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.04.2009 / 15:18]
Nikitos писал:

 

 Костя, я вот собираюсь оставить остаток денег на "виртуальном счете" в маге твоем, мне нужно что-то говорить на Лубянке об этом или деньги как-то "автоматически" будут занесены на счет мой? спасибо

Вопросы, касающиеся своих личных заказов - в личку!!!

По твоему вопросу - на Лубянке просто скажешь. чтобы оставили деньги, они сделают пометку и все.

Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[20.04.2009 / 23:04]

Мои письма вроде как не прочитаны в личке. И когда привезут СОТУ? На этой неделе будет? Может из-за оплаты курьера откладывается, дак я все в личку написал.

In Simpathy...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[21.04.2009 / 11:30]
Eguar писал:

Мои письма вроде как не прочитаны в личке. И когда привезут СОТУ? На этой неделе будет? Может из-за оплаты курьера откладывается, дак я все в личку написал.

В личке они будут прочитаны и отвечены. НЕ НАДО дублировать свои сообщения на форуме!

Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[21.04.2009 / 16:10]

 

admin писал:
Eguar писал:

Мои письма вроде как не прочитаны в личке. И когда привезут СОТУ? На этой неделе будет? Может из-за оплаты курьера откладывается, дак я все в личку написал.

В личке они будут прочитаны и отвечены. НЕ НАДО дублировать свои сообщения на форуме!

Как же не дублировать, если написал я их 16 апреля, а мне никто не ответил до сих пор.

Ну и тогда еще вопрос: Через сколько дней получат (максимум) Box'ы те, кто внес предоплату?

Отредактировано 22.04.2009 / 00:54

In Simpathy...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[22.04.2009 / 04:22]
Eguar писал:

 

admin писал:
Eguar писал:

Мои письма вроде как не прочитаны в личке. И когда привезут СОТУ? На этой неделе будет? Может из-за оплаты курьера откладывается, дак я все в личку написал.

В личке они будут прочитаны и отвечены. НЕ НАДО дублировать свои сообщения на форуме!

Как же не дублировать, если написал я их 16 апреля, а мне никто не ответил до сих пор.

Ну и тогда еще вопрос: Через сколько дней получат (максимум) Box'ы те, кто внес предоплату?

Если нет ответа до сих пор - значит элементарно нет времени это сделать. Но ответ будет 100%. Кто внес предоплату и забирать будет самостоятельно - на этой неделе смогут это сделать. С курьером - чуть сложнее, но тоже постараемся на этой неделе.

Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[22.04.2009 / 08:54]

Дак может лучше тогда заехать на лубянку и забрать. Хочу сделать себе подарок на ДР!! У меня 25 апреля.

Или может быть вы сделаете? А?

Отредактировано 22.04.2009 / 08:56

In Simpathy...

Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[22.04.2009 / 22:48]

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! РЕБЯТА!!!

In Simpathy...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.04.2009 / 03:44]
Eguar писал:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! РЕБЯТА!!!

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[23.04.2009 / 19:13]

Сегодня забрал на почте свой Sounds Of The Universe CD+DVD. Доставили очень быстро. Всё супер. Костя, спасибо огромное.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[26.04.2009 / 23:13]

скажите, а когда доставят SOTU в Боксе, который без предоплаты?

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[27.04.2009 / 02:31]
Fyord писала:

скажите, а когда доставят SOTU в Боксе, который без предоплаты?

EMI ввозит боксы очень небольшими количествами :(

Понять ПОЧЕМУ - я не в силах... Реально выдают по чуть-чуть, т.к. тупо нет больше. Каждую неделю обещают привезти достаточное количество, но уже 2 недели че-то как-то не особо у них это получается. Плачутся, что продажи в мире падают, а удовлетворить спрос элементарно не могут

Так что скорость выполнения заказов двигается не так шустро, как хотелось бы. Но предоплаченные заказы отправляются вне очереди, что вполне логично. Поэтому те из вас, кто хочет ускорить процесс - делайте предоплату.

Сорри, но ускорить общий процесс я никак не могу - EMI тормозит

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[27.04.2009 / 06:45]

Кость, ну а вообще заказов на боксы много?) просто хоть примерно хочется соорентироваться по срокам доставки. (бокс оплатил через яндекс, плиз отпишись в личку дошли ли деньги вообще, Заказ # 5975)

Отредактировано 27.04.2009 / 07:01

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[27.04.2009 / 13:27]
GreenGo писал:

Кость, ну а вообще заказов на боксы много?) просто хоть примерно хочется соорентироваться по срокам доставки. (бокс оплатил через яндекс, плиз отпишись в личку дошли ли деньги вообще, Заказ # 5975)

Перевод пришел. Оплаченный заказ будет отправлен в ближайшие Чт-Пт.

Подобные вопросы - в личку! Сколько ж можно повторять

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[27.04.2009 / 16:11]

эх, грустная ситуация...

хм, аесли я отправлю только часть суммы (скажем, половину), а остальное заплачу в офисе, это будет считаться предоплатой?

Отредактировано 27.04.2009 / 16:12

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[27.04.2009 / 19:30]
Fyord писала:

эх, грустная ситуация...

хм, аесли я отправлю только часть суммы (скажем, половину), а остальное заплачу в офисе, это будет считаться предоплатой?

:) смотря какой будет эта часть... если половина - то вполне достаточно будет.

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[29.04.2009 / 22:53]

Бедняга, Костя, замучался уже одно и то же повторять

Иногда лучше промолчать

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100