DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[13.03.2009 / 12:31]

Собственно вопрос. Кто-нибудь пользовался услугами здешнего магазина? И случались ли при оформлении и доставки товара какие-либо накладки? Если я например хочу оформить предзаказ Sounds Of The Universe CD+DVD с доставкой по почте, через какое время после выхода я его смогу получить. И сколько это приблизительно будет стоить с доставкой?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.03.2009 / 12:45]

нет, всегда все доставлялось вовремя, качество отличное. а вот цена за доставку у меня например очень сильно гуляет, немного напрягает. вот.

b-side b-side
Newborn
Сообщений: 24
[13.03.2009 / 13:19]

неоднократно пользовался магазином на сайте с 2005го года.

забирал, правда, всегда сам. но к самому "товару" - претензий абсолютно никаких.

и цены адекватные)

Someone
Somewhere
In summertime...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[13.03.2009 / 17:10]

забирала сама, диски получала в отличном состоянии, так что всё гуд :) и цены не кусаются! ну или может не кусались... кризис добрался и сюдаУлыбка

только книжка Stripped слегка какая-то потрепанная была, но это фиг с этим.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[13.03.2009 / 18:19]
(ShakeTheDisease) писала:

а вот цена за доставку у меня например очень сильно гуляет, немного напрягает. вот.

Все просто. Цена доставки сильно зависит от стоимости вложенных в нее товаров, т.к. Почта России хапает себе по 4% от объявленной ценности посылки. Поэтому, если делать предоплату своего заказа, то можно сэкономить как минимум эти 4%. На заказах дороже 2000р - это вполне ощутимо.

Fyord писала:

 

только книжка Stripped слегка какая-то потрепанная была, но это фиг с этим.

Если речь идет об английской книге в мягком переплете - то она должна была быть отправлена в твердой коробке, и странно, что дошла не совсем в идеальном состоянии.  А если речь идет о русском издании - то они отправляются в спец.пакетах, но все равно упакованными в пузырчатую пленку. А уж как там наша криворукая Почта России поступит с посылкой - это вообще никому не известно :(

В любом случае - если что-то не так с доставленным товаром, то пишите, что-нибудь придумаем Улыбка

Отредактировано 13.03.2009 / 18:19
Vouxer
Newborn
Сообщений: 6
[13.03.2009 / 19:58]

Скажите, пожалуйста, а почему такая цена за Бокс сет? =( Я, конечно, понимаю, что в союзе и легионе они по 5, но за рубежом стоит 80$ а это = 2900 руб. примерно... ведь, к примеру, за CD + DVD цена почти не различается с ценой в европе.

Отредактировано 13.03.2009 / 20:06
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[13.03.2009 / 20:13]
Vouxer писал:

Скажите, пожалуйста, а почему такая цена за Бокс сет? =( Я, конечно, понимаю, что в союзе и легионе они по 5, но за рубежом стоит 80$ а это = 2900 руб. примерно... ведь, к примеру, за CD + DVD цена почти не различается с ценой в европе.

Вопрос не к нам, а к EMI в России, т.е. к Gala Records.

Очень печально, что и синглы в Европе часто по 100р продаются, а у нас по 250 минимум :(

Наша Russia - что еще сказать...Улыбка

T0TEM T0TEM
Newborn
Сообщений: 15
[13.03.2009 / 20:22]
Precious писал:

Собственно вопрос. Кто-нибудь пользовался услугами здешнего магазина? И случались ли при оформлении и доставки товара какие-либо накладки? Если я например хочу оформить предзаказ Sounds Of The Universe CD+DVD с доставкой по почте, через какое время после выхода я его смогу получить. И сколько это приблизительно будет стоить с доставкой?

 Заказал тут все ремастеры, ПТА, концерт в Милане. Без претензий абсолютно. Всё получал по почте.

Vouxer
Newborn
Сообщений: 6
[13.03.2009 / 20:42]

admin
это да, но как же так цена за бокс сет с 2900 в европе возросла до 4400 в России... =( вот это печально...

И вот ещё какой вопрос... SOFAD, Violator в SACD+DVD будут ещё или исчерпаны поставки...?
PS: Будет ли разбитие раздела "Магазин" на отдельные "темы", как это было раньше ( например: выбор дисков только с альбома SOTU или других, выбор только DVD, Remastered ed)

Отредактировано 13.03.2009 / 20:47
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[13.03.2009 / 21:19]
Vouxer писал:

Будет ли разбитие раздела "Магазин" на отдельные "темы", как это было раньше ( например: выбор дисков только с альбома SOTU или других, выбор только DVD, Remastered ed)

А надо ли? Я подумываю о другом разбиении ассортимента. Посмотрим...

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[13.03.2009 / 21:59]

Мне кажется удобнее сначала  будет отделить DVD от CD, а потом разместить релизы в строгом хронологическом порядке - новые вначале.

А что касается магазина в целом, то впечатления только положительные! Первый раз заказывал в 2005-м. С тех пор все релизы ДМ (и не только) только через depeche-mode.ru

Одно из самых ценных и интересных приобретений - российский сингл Recoil :-)

Спасибо Костя!

 

LV426 LV426
Newborn
Сообщений: 33
[13.03.2009 / 22:04]

Решил преобрести по предзаказу Sounds Of The Universe (Limited Box Set) - 2 шт, собиралься заплатить налом, звоню по номеру 746-97-00 (хотел уточнить детали), а там нет токого номера, так что тут вопросы задам:

1. Если заеду на мясницкую и заплачу налом за два альбома сразу (заберу сам тоже самовывозом), то когда они будут (хотябы примерно).

2. Что нужно точно знать при предоплате диска на мясницкой, кроме названия (а то Вы писали что ребята там не шарят в DM)

3. И как узнать что пришол диск, чтобы его забрать ( самому звонить или перезвонят тебе или на мыло скинут информацию)

4. И желательно всё таки телефон написать офиса (собираюсь также переиздания старых дисков купить)

Зарание благодарен.

Vouxer
Newborn
Сообщений: 6
[13.03.2009 / 22:34]

Просто раньше было удобно разбито, возможно сейчас ты лучше придумаешь=) Просто щас всё кучей и сложно в ней искать)

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[13.03.2009 / 22:35]

Сорри, телефон поменялся, а на сайте не изменил. Но звонить туда с вопросами о ДМ не надо! Все равно не ответят, т.к. не разбираются. Смогут подсказать как проехать, если вдруг не поймете подробное описание, которое есть на сайте, или ответят на счет времени работы офиса.

Главный момент - какие-либо предоплаты можно делать только ПОСЛЕ того, как оформлен заказ на сайте и получен его номер. Вот эту информацию и надо сообщить там на Лубянке: номер заказа и фамилию заказавшего. Содержимое заказа называть там вовсе не требуется.

Новые диски у нас обычно появляются чуть раньше даты релиза. Как будет в этот раз - не загадываю. Но очень надеюсь, что все будет точно так же. Как только диски появятся. В первую очередь уведомления на почту будут отправлены тем, кто сделал предоплату. Через день-два - всем остальным.

И повторю еще раз - ехать на Лубянку надо ТОЛЬКО ПОСЛЕ оформления заказа на сайте. По-другому - НИКАК! И то, после того, как будет получено письмо, что заказ готов к самовывозу.

 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[13.03.2009 / 22:37]
Vouxer писал:

Просто раньше было удобно разбито, возможно сейчас ты лучше придумаешь=) Просто щас всё кучей и сложно в ней искать)

Ну пока дисков еще не так много, чтобы путаться. Сначала решим другие задачи по сайту - а уж потом подумаем над переоформлением магазина.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[13.03.2009 / 23:32]

Хотелось бы еще узнать, все ли диски представленные в магазине забугорного издания, или среди них есть и отечественые?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.03.2009 / 01:01]
Precious писал:

Хотелось бы еще узнать, все ли диски представленные в магазине забугорного издания, или среди них есть и отечественые?

Абсолютно все - оригиналы!

В России изданы только сингл Recoil - Prey (и больше нигде в мире не издавался) и Индустриальный Трибьют.

Pain Pain
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[16.03.2009 / 12:36]

сегодня получил от вас посылку MFTM [sacd+dvd] доставили очень быстро,

Спасибо вам Агромное! Улыбка

 ps: скажите ,а в ближайшем будущем появится ULTRA[sacd+dvd]

Отредактировано 16.03.2009 / 12:43

Enjoy...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[16.03.2009 / 15:05]
Pain писал:

сегодня получил от вас посылку MFTM [sacd+dvd] доставили очень быстро,

Спасибо вам Агромное! Улыбка

 ps: скажите ,а в ближайшем будущем появится ULTRA[sacd+dvd]

Пожалуйста!

А вот с SACD+DVD (не важно, Ultra это или что-то другое) - уже большой напряг, так что врядли что-то будет еще.

ga-nozri ga-nozri
Newborn
Сообщений: 4
[23.03.2009 / 22:01]

не подскажите как скоро подойдут синглы с пта.хотелось бы заказать.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100