DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

pro­
Junior Painkiller
Сообщений: 62
[09.02.2009 / 15:16]
Необходимо исправить "П.С. ПТА - гамно..." на "П.С. ПТА - гамно ИМХО... "
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.02.2009 / 15:24]
ну если это я пишу, понятно ж что за себя и говорю, а не за кого-то там ещё, мы же не в песочнице сидим в куличики играем, хосп..

или брызгов боишься? ))
Slik­
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[09.02.2009 / 15:54]
Упаси господи!!! Не надо такого трека!! Ну зачем они решили воспользоваться drum машиной а(( А Дэйв как то не естесственно поёт..
Newborn
Сообщений: 38
[09.02.2009 / 16:21]
поменьше нужно заниматься им своими сольными проектами и поддержкой непонятных розово-голубых банд. может тогда времени побольше останется чтоб над своим творчеством посидеть.

Для тех кто в песочнице - ps моё глубокое имхо
Newborn
Сообщений: 38
[09.02.2009 / 16:45]
Почитал форум на официальном сайте. Голоса разделились проиблизительно пополам. Слишком слабо, для такой группы, как DM.

Как вам такой поворот дела - депеша, отследив реакцию на утечку (при том, что все говорят, что это скорее всего демка)... отсуплю малёк - а если это не демка?! я также думал на утёкшую BOAG, но она оказалась конечной версией... Продолжу... отследив, что все говорят о песне как о демке депеша решат переделать альбом или вообще не выпускать, все сроки поломаются, все концерты отменяются и мы остаёмся с носом. Хотя уверен, ЖАДНОСТЬ ПОБЕДИТ!

До сих пор меня радует только то, что они собираются выпустить старые и новые демки - это на данный момент для меня самое позитивное. Кстати, Может какраз FT - это планируемая для диска демка?



Денис13­
Newborn
Сообщений: 9
[09.02.2009 / 17:33]
отсутствуют свежие идеи.надо самораспускаться как Агата Кристи
Newborn
Сообщений: 38
[09.02.2009 / 17:41]
тоже вариант ))

слоган для нового альбома уже придуман - какая вселенная - такие и звуки
pro­
Junior Painkiller
Сообщений: 62
[09.02.2009 / 18:27]
Да, после прослушивания трека появляется тайная мысль, что уж лучше бы Белла продюссером опять взяли
Саша­
Junior Painkiller
Сообщений: 377
[09.02.2009 / 21:34]
А вы так и не поняли то всему виной?
почему такая песня вышла?
а я вам скажу!
МИРОВОЙ КРИЗИС ! :)
vman­
Newborn
Сообщений: 1
[10.02.2009 / 05:10]
линки больше не работают, кто нибудь сбросте vpoley@yahoo.com спасибо
Grammy_girl­
Newborn
Сообщений: 1
[11.02.2009 / 05:59]
Херня а не трэк....врятли они переплюнут never let me down. Может Алан вернется? (А в ответ тишина)
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[11.02.2009 / 12:15]
он уже вернулся, в свою студию и работает (судя по новостям)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[11.02.2009 / 12:32]
что не очень :( не нравиццо
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[11.02.2009 / 15:38]
Я почитал, всё что вы написали! Ребята, что за бред!? Что за крики: "Альбом-дерьмо!", "Depeche уже не тот!" . Вы вообще судите по одной, демо-версии песни из альбома, которая даже не альбомная скорее всего. И что за "Раньше они были лучше"? Щас время другое, научитесь под него подстраиваться! Depeche mode, всегда будет Depeche mode`ом! Им по 50 лет, а вы ноете как дети честное слово! Да ещё и на концертах отжигают как будто и 30 нет.
И вообще, перед тем как говорить, думайте!

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.02.2009 / 15:43]
КалМэн, понимаю твоё негодование, я такая же была в 15 лет, учись смотреть на вещи, в том числе и на ДМ, с разных ракурсов, и относиться к критике нормально, это же просто чьё-то мнение, оно имеет право на существование...

ник мне понравился :)
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[11.02.2009 / 15:54]
Re: Re: Упс! Фреджайл Теншн!
Stripped
Спасибо конечно, но мой ник CalmMan!
Так к критике я отношусь нормально. Просто такую чушь несут. У меня вообще складывается ощущение, будто они сами не верят в то, что говорят.

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.02.2009 / 16:18]
ну почему же не верят? мы себе только и верим... своим ушам... не знаю, может, кто-то слышит именно то, что хотел бы... ну да ладно...
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[11.02.2009 / 16:24]
Это понятно! Меня взбесило не это! Мне не понравилось, что люди дают оценку АЛЬБОМУ, когда вышла демка одной песни из неё! Это вообще как? Как полный альбом выйдет, тогда обсуждаем его.
Возможно кризис мировой плохо действует на людей.(никого не хочу обидеть)

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.02.2009 / 16:30]
ну а это разве первый раз? четыре года ждать альбом, и не начать обсуждать, когда услышал хотя бы мизерную его часть? тупо молчать и ждать когда альбом целиком выйдет? я думаю, никто бы не выдержал...

по поводу оценки. песня будто с ПТА, оконцовка вапще галимый ПТА, сразу возникает мысль, что всё, ничего кардинально нового на этом альбоме не будет... или ты думаешь, что другие песни вапще в другом совершенно ключе написаны, а эта так, выбилась из общей массы?..
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[11.02.2009 / 16:35]
Так пусть и обсуждают эту самую "мизерную часть"!

Что за ПТА, ты мне скажи? А концовки и мне не понравилась, будто звуки у денди позаимствовали.))
Я знаю, что другие песни, будут другими. Достаточно посмотреть видео из студии записи, чтоб стало понятно-песни будут отличаться.

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100