DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[09.02.2009 / 00:31]
Путь к сердцу может лежать только через высокий битрейт :) Да и последний куплет Дэйв исполняет довольно искринне (как мне кажется), с грустью в голосе. Блин, апрель ещё далеко...

We Sell hell & Suffer Well

Gongoman­
Junior Painkiller
Сообщений: 218
[08.02.2009 / 23:05]
Просто великолепно. Давно ждал такого! Почемуто старый добрый ДМ сразу вспомнил... Эх...
fletch too­
Newborn
Сообщений: 44
[09.02.2009 / 00:06]
Гитарка тяжеловато звучит. И слайд использовали. И роигрыш как в Lilian кое где услышал. Не лучший трек на альбоме, однозначно.
dsdo­
Newborn
Сообщений: 5
[09.02.2009 / 00:39]
Мелодия похожа на Useless, изменён её размер (музыканты поймут)и упрощён припев - минус один аккорд. Жаль, Мартин слабеет как композитор, будет интересно послушать трэки Дэйва, учитывая ИМХО, заметный его прогресс в этом деле.
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.02.2009 / 09:18]
Песни то определяются по мелодии вокала в основном...аккородов не так много в жизни :)

...человек - многоточие... 

dsdo­
Newborn
Сообщений: 5
[09.02.2009 / 11:13]
Прослушал несколько раз, разачарован, это халтура.
Продюсера нужно было менять на этом альбоме, трек полностью готов это не демка, к сожалению. Качество конечно паршивое, но это финальный трек, аранжировка не изменится. Вобщем поздравляю всех с новым Иксайтером. Мартин блять, типа насочинял так много песен, что пришлось выбирать какие в альбом включать. Если эту песню для альбома выбрали можно прикинуть остальные, что не вошли в альбом, какое говно. Чья идиотская идея покупать барахло на ибэй и делать на нём звук нового альбома?
Саша­
Junior Painkiller
Сообщений: 377
[09.02.2009 / 11:22]
ты шутиш? полностью готов?
да так и я смогу дома на компе сделать
и это будет называться демка
которую никто не выпустит без сведения качественного
она ж не сведена
не отрегулирована громксоть и частоты
не
не может это быть финал
если это финал релиз до Депеш похожу охренели
dsdo­
Newborn
Сообщений: 5
[09.02.2009 / 12:22]
Ты прав, трек не сведён но общее впечатление о нём уже вполне можно составить. Звуков новых там не появится - так, гитарку убавят, вокал прибавят, талелочки погромче и т.д., косметика одним словом. Помнишь в таком же качестве Lilian выложили до релиза? Ну и что, намного она от альбомной версии отличалась? А также я помню когда в первый раз в 89 году по телеку Горизонт (моно) в первый раз услышал Personal Jesus, сказать что я охуел это ничего не сказать, я подумал тогда - блять, как же такое можно было придумать! А за два года до этого в 87м такие же впечатления были от Never let me down again и Strangelove с кассетника в качестве тоже не супер. Кто то из музыкантов (не помню) сказал что секрет популярности прост - нужно чтобы каждый новый альбом был лучше предыдущего. А это что? Закос под "электронику" 80х был в моде в 2005 году, ну сколько ж можно! Слышали уже это! Я в печали...
pro­
Junior Painkiller
Сообщений: 62
[09.02.2009 / 13:11]
Расслабся и получай удовольствие. Вторых PJ и NLDA не будет никогда. Мужикам уже почти по 50, мысли о другом, о вечном, 2/3 жизни прожиты, столько хитов написано, столько алкоголя выпито, столько концертов дано, а Вам новый PJ нужен. Трек вполне себе ничего, стандартный синти-антипоп в исполнении Depeche Mode + Ben Hillier. На фоне другой современной музыки звучит классно и необычно.
dsdo­
Newborn
Сообщений: 5
[09.02.2009 / 15:01]
Получил камент от моего друга из германии:
die DM scheissen ein Haufen zusammen, tun oben drauf noch eine schöne Verpackung und verkaufen es als eine super Sensation. Das neue Lied hört sich an wie Lieder aus den 70-ger Jahren.
Общий смысл: DM могут насрать вместе кучу, сверху что то положить и продать как сенсацию. По звучанию напоминает конец 70-ых.
zero­
Junior Painkiller
Сообщений: 134
[09.02.2009 / 17:41]
Вот вы все говорите трек не сведен!! я к сожалению мало что понимаю!!! можно поинтересоваться это профессиональное мнение??? и насколько же ж сведение потом может изменить трек???
Саша­
Junior Painkiller
Сообщений: 377
[09.02.2009 / 19:41]
не отрегулированы балансы частот
громкость
когда я слушал куплет делал громче
припев наоборот тише
голос звучит в припеве сыро не обработан
гитара перегружена
нехватает звуков в основной мелодии
звучит как домашняя загатовка мартина
вот что значит не сведена
то есть просто каркас песни
похоже на то что просто депеш специально её в сетку скинули поржать
zero­
Junior Painkiller
Сообщений: 134
[09.02.2009 / 22:00]
Ясненько!
Denis­
Newborn
Сообщений: 25
[09.02.2009 / 11:25]
А как ты хотел?Алана нет.
олегс­
Newborn
Сообщений: 10
[09.02.2009 / 19:16]
заебали вы со своим Аланом. купите Саб Хьюман, он очень похож на классический ДМ. долбоебы.
Denis­
Newborn
Сообщений: 25
[10.02.2009 / 10:40]
У меня все альбомы Рекойл есть.Вот там действительно музыка.А то что щас вытворяют Моды,ваще не в какие ворота.
P.S голым не ходи никто е*ть не будет.
олегс­
Newborn
Сообщений: 10
[10.02.2009 / 15:31]
ну так и слушай Рекойл, что мозги другим людям паришь? там чистый Уайлдер без всяких примесей, единственный и неповторимый создатель ДМ pure like a diamond. если в Рекойле есть хоть что-то похожее на ДМ, то ты походу бЭтховен :)))
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[11.02.2009 / 06:42]
олегс, красаветс!
+10000000

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Денис13­
Newborn
Сообщений: 9
[09.02.2009 / 11:30]
Группа в очередной раз подтвердила,что без Алана и его аранжировок песни Мартина фигня.
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.02.2009 / 12:45]
В припеве даже бас отсутствует...НЕФИНАЛ...:)))

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100