DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[14.02.2009 / 14:23]
Что правда, то правда...

We Sell hell & Suffer Well

fletch too­
Newborn
Сообщений: 44
[12.02.2009 / 02:26]
Да не никакущий он. Просто если я хочу послушать блюз - я слушаю БЛЮЗ. А если Recoil - то всё, кроме SubHuman (Алан прости).
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[12.02.2009 / 02:47]
И даже Allelujah никак?

We Sell hell & Suffer Well

fletch too­
Newborn
Сообщений: 44
[12.02.2009 / 02:51]
Я думал про это, когда писАл ))) Нет. Альбом-то с изюминкой. Backslider ещё. А мурашек по телу-то нет!
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[12.02.2009 / 02:54]
Так и жанр другой, не ужастик :) Очень вероятно следующая работа Алана будет пострашнее.

We Sell hell & Suffer Well

fletch too­
Newborn
Сообщений: 44
[12.02.2009 / 03:05]
А вот действительно - предыдущие работы очень тёмные, словно к триллеру саундтрек. Для меня мурашки являются чем-то вроде проводника музыки в душу - если есть, значит круче некуда. Если же нет - то "не айс..."
Есть у меня старая книжонка о ДМ - "Взлёты и Падения". Так вот среди текстов там есть и некоторые ранние Рекойловские. Это был единственный момент, касательно того, что связано с любимой группой, когда увидев текст, ещё не был знаком с музыкой. Всё сидел и гадал - что же за композиция Curse, если у неё такой огромный текст? )))
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[12.02.2009 / 03:10]
хехе)

We Sell hell & Suffer Well

Kfc­
Newborn
Сообщений: 1
[12.02.2009 / 09:31]
Вот вы фанаты Алана, взяли бы и предложили ему сделать ремикс на песню ДМ, из PTA или SOTU. В качестве эксперимента, Фанатов порадовал бы и сразу понятно стало , соответствует результат старому звучанию ДМ или нет.А то все спорим тут....
Newborn
Сообщений: 38
[12.02.2009 / 11:01]
читайте прошлогоднее интервью Алана для http://www.recoil19.net - там всё написано - он был бы непрочь поработать над старыми DM песенками, чтобы показать свой вариант звучания, но чтоб и dm переделали своё новое виденье старых песен. Чтоб сравнить можно было.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.02.2009 / 19:48]
Алан не вернётся, пока там этот толстый рыжий ублюдок засел... гнать его надо сраной метлой... пора им взяться за ум...
fletch too­
Newborn
Сообщений: 44
[12.02.2009 / 02:06]
А вдруг у НИХ стоИт на НЕГО? И нас ждёт музыкальная инкарнация их сексуального вдохновения? Так вот, если все вокруг плюются - значит пора менять полового партнёра? Я Алана имею в виду.
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[11.02.2009 / 20:03]
У ДМ были разные периоды развития их творчества. С уходом Алана начался новый период, начался новый ДМ, звучание которого определяется действующим продюсером. То старое, "фирменное" звучание ушло, а взамен ему пришло новое, не столь новаторское, но всё же со своими фишками и выдумками. Кто-то его принял, кому-то не нравится - каждый решает сам для себя. То, о чем говорит deivas77 - это "проблема ожидающего". Старые фанаты ждут от ДМ прежнего фирменного звучания, однако, не получив желаемого, ругают альбом. Почему? Потому что не оправдались их ожидания. Они и не могли оправдаться на самом деле, ведь ДМ другой теперь и далеко не всем он противен.

We Sell hell & Suffer Well

deivas77­
Newborn
Сообщений: 9
[12.02.2009 / 01:07]
"Старые фанаты ждут от ДМ прежнего фирменного звучания".ой, простите меня, старые фанаты, я слушаю ДМ только с 1987 года. и я, салага, еще смею тут высказываться...
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[12.02.2009 / 02:11]
Значит вы - исключение из моей теории (лишь теории, замечу) ;)

We Sell hell & Suffer Well

fletch too­
Newborn
Сообщений: 44
[12.02.2009 / 02:21]
Ты уж прости меня, но когда я слышу в адрес DM, что у них есть (или уже нет) фирменного звучания, мне просто смешно. Вот, к примеру у U2 оно присутствует и весьма узнаваемо по большинству композиций - это гитара Эджа и бас Клэйтона. У Депешей же все песенки разненькие, тем и хорошо! Так всё удивительно разнопланово. Вот только о Fragile Tension уже можно сказать, что у неё фирменное звучание РТА ))) И что значит "новаторское"? В современной музыке это большая редкость. А старые фанаты уже ничего и не ждут - у них есть СТАРЫЙ Депеш Мод.
А на самом деле всё ОК. Если есть сторонники и противники нового. Так было и так будет.

code: nuka
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[12.02.2009 / 02:41]
Песенки разные - да, но по аранжировке, манере использования сэмплов, скажем так, можно узнать руку Алана. Сравнить sofad и ultra например - они допустим укладываются как бы в творческий тренд Мартина, но технически песни собраны совсем иначе и это очень ощутимо, с этим не поспоришь. Произошло разделение на "до" и "после" в плане звучания.
Согласен с тем, что в современной музыке нового становится всё меньше и меньше. Также и классика когда-то исчерпала свой потенциал...
"Всё новое - это хорошо забытое старое" :)

We Sell hell & Suffer Well

fletch too­
Newborn
Сообщений: 44
[12.02.2009 / 02:47]
А на деле пока "повторенье - мать ученья" )))
fletch too­
Newborn
Сообщений: 44
[09.02.2009 / 00:19]
Нет. Это есть 4-й трек с альбома вроде как. Вот он какой, плод творения Бена Хилиера. Перегружено всё как-то этими скрипами. И вокал слишком акустичен в начале припева.
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[09.02.2009 / 00:03]
Прослушал, ощущения противоречивые... Анализирую: в актив можно занести потрясающий вокал, гитару, старые синтезаторы. Да в общем-то неплохой трек, мелодичный, но всё портит бит, взятый то ли из Lillian, то ли из Martyr, и концовка спёртая у Suffer Well((( Надеюсь (почти уверен), на альбоме эта песня будет производить большее впечатление.

We Sell hell & Suffer Well

fletch too­
Newborn
Сообщений: 44
[09.02.2009 / 00:10]
А мне вокал не очень понравился. Не от души, что-ли. Для меня это очень важно. Иногда только вокал и нравится, выводя песню на путь к сердцу. А тут...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100