DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

BallaSt­
Newborn
Сообщений: 11
[24.07.2008 / 13:47]
бля.... хоть я и человек, испытывающий категоричное отвращение к чтению нотаций, но блин КАКОГО ХРЕНА??? вы чего устроили???????
я вот до конца не верил что на этом форуме люди умеют только ГАВНОМ КИДАТЬСЯ... но блин вы ребята превзашли самих себя на этот раз!!!!!!! вы даже в день рождения кумира - день, когда мы все по идее должны были поздравить друг друга и Мартина, от счастья напиться и по дружески обняться - вы даже в этот день умудрились ДЕРЬМОМ ДРУГ ДРУГА ОБМАЗАТЬ.....

глаза наливаются слезами а на языке только четыре великих русских буквы.... е м а ё...
BallaSt­
Newborn
Сообщений: 11
[24.07.2008 / 13:51]
и кстати....
почему у вас любовь к Мартину означает ненависть к Алану... или наоборот... с последующим посыланием кого-нибудь на детородный орган????
в конце концов, они оба гении... и их обоих надо любить за то, что они нам подарили... ну или продали... но НАМ
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[25.07.2008 / 12:53]
позволь пояснить данную ситуцию. в среде любителей Depeche Mode присутствует определенный % людей, психически не здоровых, к сожалению. эти чудные люди отбрасывют свою нездоровую тень на всех остальных любителей музыки. их можно отличить по нескольким характерным признакам:

1) их жизнь закончилась в 1993 году, а вместе с ней закончилось и умственное развите
2) патологическая мания величия
3) постоянное выпячивание своих умудренных временем седин и разглогольствования о "тупых малолетках" "ничего не понимающих в музыке"
4) исключительная желчность и "sick sense of humor", свои дебильные шутки они считают эталоном юморизма
5) постоянное поливание дерьмом всех новичков и всех новых работ DM
6) полная закостенелость сознания

Рекомендации по общению с данными персонажами:

1) первая и последняя рекомендация. сразу и не раздумывая посылать их на хуй. не вдаваясь в диспуты и пояснения своей позиции. эти люди не способны к какому-либо внятному диалогу или уважению к собеседнику. тратя на них время вы просто попортите свое настроение и замучаете пальцы писанием ответов на их тупо-однообразные темы. медицина в данном случае бессильна.

П.С. мне 28 лет и я работаю инженером в прибалтийской геологической компании, имею 2 высших образования, полученных на не родном языке. поэтому судите сами кто из нас является "тупым школьником"

с уважением (не ко всем). олег
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.07.2008 / 14:22]
Эпиграф: «…ну вы ребята и дебилы... идите вы со своим Аланом на хуй…» (с) олег

Позволю себе пару-тройку небольших комментариев по пунктам 1-6… Что называется, чисто по теме…без пустого базара ))

1) это ваще к чему?... есть ли жизнь после софада? Есть… до Ультры…)
2) согласен…в какой-то степени
3) судя по всему «тупой малолетка» - понятие без возраста…
4) умрет Петросян – закончится юмор ((
5) за всех, как говорится, не скажу… но сдается мне, «поливание дерьмом» относится в большей степени именно к «олегу» (судя, по крайней мере, по последним постам…)
6) «закостенелость» = «омертвление»…следовательно – повторение п.1…рассеянное сознание?

рекомендация…а рекомендация одна, действительно… Не выебывайся, как говорится, и да не выебан будешь… Ну это так… философская ремарка…лирическое отступление…Как переход от I Feel You к Judas…

За сим откланиваюсь… Пишите письма… )

П.С. В общем-то, стоит только позавидовать твоему образовательному уровню…не говоря уж о «прибалтийской геологической компании»…

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[25.07.2008 / 14:35]
не буду вступать в полемику. ибо сам понимаешь говорить мне с тобой не о чем. моя позиция думаю всем понятна. вставлять политкорректное imho тоже не буду, потому как эта грустная объективность а не мои домыслы. и неибет.
Отшельник. Из бывших­
Newborn
Сообщений: 3
[25.07.2008 / 15:21]
Я до последнего надеялся, что постоянные шутки про тормознутость прибалтов - это действительно шутки. Оказалось -зря. Не понять такой элементарной хохмы про Марта и Алана. Нда...
ЗЫ Про позицию шутить не буду, действительно всем понятна ))))))
Прибалтийский­
Newborn
Сообщений: 1
[25.07.2008 / 15:57]
уникальная, однако, проблема - русскоязычное население в странах балтии вынужденно идти на вторую вышку ибо получая первую они просто них@я (извините) не поняли..
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[25.07.2008 / 16:45]
для шибкосообразительных российских русских. читаем по буквам: п о ш л и н а х у й .
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.07.2008 / 16:54]
...и поскольку в "Рекомендациях "олега" был только один параграф, ему приходилось беспрекословно следовать только ему...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Школьник истонцкай­
Newborn
Сообщений: 1
[25.07.2008 / 17:42]
и не говори, сплошной формализм и никакого творчества... вот они последствия образования на "чужом языке", боязнь сказать лишнего, столкнуться с непониманием..
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[28.07.2008 / 09:02]
бля. пАтология пишется через букву А. ебать не позорь свою страну, а то походу тупые прибалты знают язык лучше чем коренные русские )))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.07.2008 / 11:41]
слышь, непозорник и вообще умный и образованный мужчина, а чё ты тогда написал "патамучта" то? нипанятна...
и ещё просьба, выеби уже наконец жену, а то этот глагол в твоих речах выдаёт тебя с потрохами...
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[28.07.2008 / 12:02]
любимых людей не ебут, а любят. а ебут соответсвенно не любимых. но ты как я понимаю разницу между этими двумя понятиями не находишь. детка
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.07.2008 / 12:33]
скажите пожалуйста... матерщинник скорчил рожу... Выеби, вылюби... сути то не меняет...
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[28.07.2008 / 13:13]
конечно, все едино :) главное вставить и кончить. ну лично для меня. мы же люди
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[28.07.2008 / 15:26]
слушайте, ну это уже позор для форума! есть нормальные посетители, которые заходят почитать новости и диалоги по теме, но вынуждены обращать внимание на эту шизоиду! Админ, сделай пожалуйста так, чтоб мы очень долго искали посты олега... ну задолбал, честное слово.
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.07.2008 / 12:13]
два высшых, как никак...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Отшельник. Из бывших­
Newborn
Сообщений: 3
[25.07.2008 / 17:03]
сколько таких посылателей-матерщинников с этого форума в итоге сами по своим адресам ушло - не сосчитать. И ты туда же в итоге уйдешь.
Посты твои сотрут, про тебя забудут, останутся нормальные люди...
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[25.07.2008 / 17:31]
ты про образование то зачем упоминал? непонятно... одни маты...
Little15­
Junior Painkiller
Сообщений: 187
[26.07.2008 / 00:51]
Олег не гони хуйню...
Кола прав и неибет нах.
*ыыы..стишок получился*
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100