DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

юнайтед юропиан­
Newborn
Сообщений: 1
[26.07.2008 / 15:48]
*ыыы.. депеш рулит ыыы*
BallaSt­
Newborn
Сообщений: 11
[24.07.2008 / 13:52]
и кстати....
почему у вас любовь к Мартину означает ненависть к Алану... или наоборот... с последующим посыланием кого-нибудь на детородный орган????
в конце концов, они оба гении... и их обоих надо любить за то, что они нам подарили... ну или продали... но НАМ
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.07.2008 / 14:24]
спокойно! нету никакой неприязни, любим обоих!
пошутили (никого не обидели, заметь!!!), шутку не поняли - в ответ школьники начали, как это у них принято, истерить, используя свой скудный еб@лтийский словарный запас)
ладно бы по делу, но они по-жизни истерики в настоящее время уже:(

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

BallaSt­
Newborn
Сообщений: 11
[24.07.2008 / 14:54]
как это грустно((((
ребята, давайте жить дружно ёбть...
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[28.07.2008 / 09:18]
заебали вы со своей полемикой. почему почему, по качану. патамучта есть люди ебанутые на половину головы, а есть и на всю голову. если я отношусь к первой части индивидумов, то подавляющее большинство обитателей сайта depeche тире mode.ru несомненно относятся ко второй части. при всей любви к этой музыке, мое отвращение к части ее фанатов ничто не сможет отменить. и о каком-либо примирении говорить бесмысленно, стоит относиться к этому как к данности. корова не ест мясо, а тигр не ест траву. почему? хуй знает почему. патамучта они корова и тигр вот и весь ответ
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.07.2008 / 11:32]
слушай, ёбарь-террорист с двумя высшими, я что-то не пойму твоей миссии на данном форуме, или это просто очередной рецидив?
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[28.07.2008 / 11:55]
поясняю. моя миссия (типо :) заключается в том, чтобы представление о поклонниках ака фанатах моей любимой группы, и соответственно о самой группе, у других людей, не складывалось под впечатлением от таких долбоебов как ты Stripped и иже с тобой. надеюсь я ясно пояснил свою позицию, на своем прибалтийском диалекте
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.07.2008 / 12:17]
а с чего ты взял, что для "других" людей ты, в отличии от нас, не долбоёб? вообще, если ты считаешь себя "депешистом", ты уже для "других" как минимум псих... но ты превзошёл остальных, молодец... круто быть долбоёбом и для "других", и для вроде бы "своих"...
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[28.07.2008 / 12:26]
я для тебя и для твоих единомышленников не свой и своим никогда не буду. а на ярлыки мне похуй, если ты врядился во все черное это не добавит тебе ума. а кто из нас долблеб думаю публика разберет сама. а что с половой жизнью не ладится, извини за нескромный вопрос, не ебут? или у "депешистов" это как-то по особенному выражается
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[28.07.2008 / 12:32]
p.s/ и кстати я не считаю себя "депешистом". это слово у меня вызывает отвращение, особенно после общения с "депешистами". я просто люблю Depeche Mode
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.07.2008 / 12:58]
была бы я малолеткой, у меня бы сейчас потекла изо рта пена, и я бы тебе ответила, что такие как ты недостойны зваться "депешистом", но времена пионеров далеко позади, поэтому я промолчу... (типа всем пофигу, кем ты себя считаешь)
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[28.07.2008 / 13:18]
девочка, ты что, читать не умеешь. я же ясно написал, что от слова "депешист" меня тошнит, так как же я могу им называться. точно так же я не могу называться, к примеру, "кучей дерьма". ход моих мыслей наверное предельно ясен, и до тройного Gore"вского смысла я явно не дотягиваю :)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.07.2008 / 14:08]
кстати, совсем не обязательно быть депешистом, чтобы быть при этом кучкой дерьма ;)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.07.2008 / 12:46]
ты думаешь, здесь сейчас кто-то обиделся, что мы не такие, как ты? :)

кстати, а с чего мы вдруг перешли к моей половой жизни? вроде бы речь всё время шла о твоей (видимо, больная мозоль вот-вот прорвётся)... :)

ах, да... о чёрной одежде... я тоже всё время думала, зачем Энди чёрная одежда, и так же всё видно... :)
BallaSt­
Newborn
Сообщений: 11
[25.07.2008 / 14:13]
Боже какой ужас (пиздец)
если б знал какая ботва начнётся, не начинал бы эту тему....
ребят давайте уже успокойтесь ради гора и на гавно не исходите... всё закрыли тему отцов и детей... peace...
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[25.07.2008 / 16:53]
Песнь о Вещем олеге!
Опять собирается Вещий олег
Поздравить на форуме Гора
С дороги! На почту идет паренек
И в мыслях его многоточье!

Идти далеко, там метров пятьсот
И лучше - за месяц в дорогу
Идет паренек, сопит паренек
И вот он уже у порога.

На почте инет и скорость - чума:
Сто сорок битов за минуту!
Дойдет ли все в срок?
Конечно дойдет! В запасе осталась неделя!

И вот уже слюни сглотнув
Вещает олег в интернете
Как Гора он любит и как хорошо
Живет наш прибалт на планете.

Но снова болезнь проявила себя
Опять подкатила внезапно
"Кого бы послать?" завертелось в мозгу
И стало в инете опасно!

Боится планета угрозы "хуя"
Куда отсылает вещатель
Боится народ и боится страна
И думают: "Где психиатр?"

Давно уж пора спеленать паренька
Угрозу планете отвадить
Опасен для мира он стал не вчера
Похоже еще до СОФАДа

Морали тут нет, по факту строка:
олег наш похоже отъехал
А может ширнулся не раз и не два
Но точно - теперь не до смеха!

Спасите прибалта! Один он такой!
Он может еще пригодиться!
С другой стороны - лучше в дурдом
У нас будет повод напиться!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.07.2008 / 16:57]
Олег, неделя на прочтение стихотворения пошла...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


из посланных Олегом­
Newborn
Сообщений: 1
[25.07.2008 / 17:18]
Кола, зачем ты его так сильно торопишь?
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[27.07.2008 / 13:23]
удивительное трудолюбие. а "Войну и мир" не ты случайно написал? что тут можно сказать.. клиника
истонцкай полицай­
Newborn
Сообщений: 1
[25.07.2008 / 18:57]
peace?
да!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100