DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[25.07.2008 / 17:30]
Ребята, ну я понимаю спорить, драться, кирпичами кидаться.. ну не понравился кому-то юмор, кому-то прибалтийское образование и т.п. Но зачем здесь открытым текстом на матах то!? некрасиво...
все-таки один из лучших сайтов любимой группы...
эх.........
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.07.2008 / 13:05]
Это банально..))
BallaSt­
Newborn
Сообщений: 11
[26.07.2008 / 15:17]
ДОКАТИЛИСЬ
блин вот уже скоро до рассовой ненависти дойдёт....
мы все одной национальности - Д Е П Е Ш И С Т Ы!!!!! помните об этом... и берегите родину мать вашу
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.07.2008 / 15:21]
???
нация?Депешизм - нация?!Я такого еще не встречала...ыы)))
Слов нет)Чувак, ты не то слово выбрал)

олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[27.07.2008 / 13:35]
нация ага.. не реально эта музыка притягивает к себе довольно большое количество.. гм.. как бы их назвать.. очень странных людей. не объяснимое явление, но среди фанатов DM очень большой % людей контуженных на голову
Клиника­
Newborn
Сообщений: 2
[27.07.2008 / 15:46]
недавно слышал где-то, что в странах балтии есть
особые ВУЗы для "контуженных на голову" людей,
говорят некоторые умудряются получить два и более высших образований в таких заведениях.
Удивительное рядом...
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[28.07.2008 / 09:25]
ебать, вам моя территориальная принадлежнасть прям покоя не дает, а образование в двойне. ну детский сад блин честное слово. или в России два высших это мего-чудо какое. идите поучитесь лет 7 а потом тоже сможете выебываться. но учиться конечно гораздо сложнее чем пиздаболить. но старайся, образование как говориться не пропьешь )))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.07.2008 / 11:44]
принадлежнОсть
ВДвойне
мегА-чудо
как говориТСя

ты поменьше выёбывался бы сам тут... тут и одно высшее под вопросом... школу то закончил уже, двоечник?
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[28.07.2008 / 12:14]
нет детка не закончил, и мое любимое занятие это онанизм. кругом обман, а правительство в сговоре с инопланетянами. пойду вздрочну. с Вашего позволения
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.07.2008 / 12:34]
...не позволим!!!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.07.2008 / 12:36]
я поняла... жена не даёт, приходиться сам на сам дрочить, а жену "просто любить"... а два высших не спасают от одиночества и озлобления... Депеш только усугубляет... а все мы здесь "под прицелом"...

Костя, спаси нас!!!

:)
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[28.07.2008 / 12:57]
неа я не женат. а понятие давать :))) ну любовь это не кредит, чтобы ее давать
Oleg­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[28.07.2008 / 13:00]
p.s. я не озлоблен на мир, в отличии от некоторых. я просто его не понимаю. и просто живу. пАтамучта не уверен, что я здесь не по собственной воле ;)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.07.2008 / 14:04]
"пАтамучта не уверен, что я здесь не по собственной воле ;)" - точно, инопланетяне выкинули тебя здесь, чтобы посмотреть, не помутится ли твой разум от музыки ДМ и выживешь ли среди депешистов... ну мы уже раскусили, что казачок ты засланный, уж и клевать бесмысленно, потому как ДМ на разум своё дело сделал... инопланетяне не вернутся, олег, смирись, эксперимент провалился, испорченный продукт останется на Земле... сюжет для Икс файлз... :)
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[28.07.2008 / 14:24]
"пАтамучта НЕ уверен, что я здесь НЕ по собственной воле ;)" перечитай эту фразу еще раз, может дойдет смысл. что вы до моего образования доеблись то ?? один раз написал, так в каждом посте упоминают, завидуют молча, бля. а вот влияние ДМ на твой мозг реально не здоровое, ну помимо тебя здесь в принципе таких оч. много.

З.Ы. а онанизм мое любимое и единственное увлечение. а жены у меня никогда не было, да и зачем если руки под рукой :) , чето ты меня с кем-то путаешь
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.07.2008 / 14:31]
Бросай ты это дело, друг...ослепнешь... Собирай марки лучше, что ли

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.07.2008 / 14:48]
ну во-первых, о своём образовании ты писал не один раз, так и норовишь напомнить об этом в каждом твоём посте, наверное поэтому тебе и кажется, что все только и делают, что говорят и думают об этом, ну тебе этого видимо очень хочется... на самом деле ничего подобного не происходит (перечитай сам мой пост выше, об образовании ни слова), а просто олежек потихоньку сходит с ума... последние капли скоро дожмёт из своего одноглазого, и, видимо, кончится... совсем...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[28.07.2008 / 19:09]
вывод медицинской комиссии - оба вы кретины...правда сейчас такое ощущение, будто месами поменялись...но от перестановки слагаемых сумма не меняется!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.07.2008 / 22:15]
вы с псих-больницы, я так понимаю... так вас никто не звал, сидите дальше в своей палате и помалкивайте, а не то придётся на вас смирительную рубашку надеть...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[29.07.2008 / 18:20]
Аааать:)))Тебя-то кто звал сюда, дурочка?Кучка таких же как ты, чтоб поорать со своей мудаковато-пришибленной подруги? Опять эта же тема, и все-таки умом ты не блешешь, какие бы умные фразы не переписывала из ваших местных газетенок...правдпа мне теперь пох на мнение тебя и подобных и никуда я не уйду...хех...без твоей клоунады, пожалуй, было несколько часов скучновато...но ничего особенного, не льсти себе...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100