DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

WW
Devoted
Сообщений: 825
[21.12.2007 / 13:00]
golden fish.
Сюда вас никто не звал. У вас свой разговор со Стрипд, у меня свой. Здесь ваш словесный понос совершенно не к месту. Если есть что написать лично мне - пишите, адрес знаете. Сюда больше - нельзя.
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[21.12.2007 / 13:11]
простите, WW, но ведь только в этом вашем разговоре проявилась настоящая цель этой нашей с ней, так назовем, беседы
нет у меня вашего адреса - тот ящик взломан
понос...называйте как знаете, но оскарбления в мою сторону тогда как величать?Или вы желаете стать тем голосом, который выгонит меня отсюда?Я ж не детсад! есть веши, которые трудно пропустить мимо
WW
Devoted
Сообщений: 825
[21.12.2007 / 13:31]
"простите, WW, но ведь только в этом вашем разговоре проявилась настоящая цель этой нашей с ней, так назовем, беседы" - в таких случаях обычно спрашивают разрешения и извиняются. Это аналогично той ситуации, когда люди беседуют друг с другом, а вы одного из них прерываете на полуслове и начинаете ему что-то доказывать по данному поводу, не спрашивая мнения ни его собеседника, ни его самого. Это элементарное неуважение к окружающим. Что же касаете мадам Стриппд, своим диалогом она вам пыталась объяснить, что вы себя пиарите на форуме, совершенно не волнуясь о том, что об этом думают остальные. Многие остальные относятся к этому крайне негативно, это _я_ вам говорю. Отсюда вытекает, что вы часто приходите не в помощь этому форуму, а как каждой бочке затычка. Это то, что вам нужно знать.

"нет у меня вашего адреса - тот ящик взломан" - ну архив данного форума, к счастью не стирается ;)

"но оскарбления в мою сторону тогда как величать?" - оскОрбления. Величайте это своим отношением к словам окружающих через ассоциативный метод. Я помню, случай как одному парню нравилась девушка. Он был из деревни. Так он ее глаза в разговоре с ней сравнил вс коровьими. Причем для него это было очень сильным проявлением нежности. А для девчонки ... ;)

"Или вы желаете стать тем голосом, который выгонит меня отсюда?" - не, не желаю :)
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[21.12.2007 / 13:37]
понятно, все понятно
WW
Devoted
Сообщений: 825
[21.12.2007 / 14:08]
Ну раз все понятно, тогда грустить незачем. Ну а ругаться - так тем более :)
Junior Painkiller
Сообщений: 133
[21.12.2007 / 15:36]
I want it fall
.. а кто ж ты тогда?
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.12.2007 / 10:35]
Зря ты так. Сама кого угодно заебешь.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Flood­
Newborn
Сообщений: 2
[21.12.2007 / 11:19]
Бескультурье и недостаток воспитания, связалась с молоденькой девченкой.....
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[21.12.2007 / 11:37]
вот-вот стебное настроение вылетелов трубу, знатная ты заебышница...ну или предпочитающая себя таковой считать...понимаю, привычно десятилеток ставить на место этим своим "да мы же уже взрослые, не детсад", но звуччит это-то как раз максимум на 5 годков взрослее...
всю жизнь-то под мололетку не прокосишь, время идет и от этого смешной разве что становишся...но ты уже такая, так что не морочься
банальна твоя последняя фраза, посему и (мне п крайней мере) вовсе не обидна...ариведерчи, эмовский авторитет
Arnold The Terminator­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[19.12.2007 / 20:40]
I want it all...Одна из любимых песен Queen
Фенозепам в топку слишком давит. Для хорошего сна - секс и донормил - с утра чувствуешь себя как новый.
И не вызывает привыкания.
"знание к знанию, брат" (с)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.12.2007 / 23:56]
да я в таблэтках не очень, если честно... не балуюсь...)

секс не вызывает привыкания? это можно с двух ракурсов рассмотреть... если тебя тянет заниматься сексом есчо и есчо, то это в принципе можно назвать привыканием... ну типа зависимость и всё такое ;) а если тебя не тянет, это тоже можно назвать привыканием, типа надоело, обрыдло, привычка, нет бурного восторга и тэ пэ...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100