DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Госпожа­
Newborn
Сообщений: 1
[19.12.2007 / 14:52]
и не говорите, просто кошмар... куда смотрит общественность?!
Мистер Хэ­
Newborn
Сообщений: 2
[19.12.2007 / 14:57]
предлагаю ей добровольно покинуть наш культурный форум! когда вылечится от алкоголизма и шизы - тогда и поговорим!
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.12.2007 / 15:02]
Если ваш настоящий ник, мистер Хэ, мне известен, то говорить нам не о чем...тут так беспокоятся о моем здоровье...вау)...только лечится я не буду...соответственно, уходить тоже
Мистер Хэ­
Newborn
Сообщений: 2
[19.12.2007 / 15:09]
Мой настоящий ник "Мистер Хэ" вам известен. И говорить нам не о чем, действительно. Потому что лечиться вам уже поздно.
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[20.12.2007 / 12:27]
настоящим ником и подписывайтесь, а не шакальте, "мистер"
Мистер Пук­
Newborn
Сообщений: 1
[20.12.2007 / 21:27]
Так лучше, чудо ты ненормальное?
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.12.2007 / 14:59]
приехали...если это мат, то мата, уважаемые, и вы не слышали...а дискриминации по возрасту не нужно, все мы по разному развиваемся - это пост тому пример...когда в последний раз я писала на падонковском?эх, молоддость
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.12.2007 / 15:03]
ну чё, всё... целых трое откликнулись, подтвердили... просила хоть одного... ;)

так чё, вещички то помочь собрать? ну бутылки там пустые, чё там ещё... кости рыбьи... а?
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.12.2007 / 15:07]
целых трое неизвестных, ранее сюда не заходивших, но уже точно знающих, ху из ху...вы жалки, Стрипд

бутылки?я думала, вы их все здали давно...ах да, вам же только пивные, верно?простите, простите, что предпоситаю портвейн...может в кустиках гляньте, а?
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.12.2007 / 15:17]
"предпоСитаю портвейн" )) налакалась с утра уже? ))

я жалка? бу-го-га)) а чё, реально челы новенькие? ))) бля... вот засада... ну а какая разница, новенькие или старенькие? это ж не Дом-2, иммунитет тебе никто не давал, за язык никто не тянул.. сказала, уйду, значит топай... условия выполнены, теперь поздняк, ты ж не детсад, ты ж взрослый человек, так? портвейн вон пьёшь... ваще крута... а взрослый человек должен уметь отвечать за свои слова... так что давай... мы за тобой тут приберём... ты главное давай, иди, иди... )
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[20.12.2007 / 11:54]
Стрипд, я понимаю проблемы у тебя, алкоголизм там в семье или еще что...вон вырожаешься по типу " бу-го-га)) а чё, реально челы новенькие? ))) бля... вот засада... ", Дом 2 смотришь...там, кофточки подростковые, волосы крашеннные...не можешь понять очевидных вещей - потипу, что на форуме депеш мод не место твоему, ты же понимаешь, малолетскому стебу...ладно, фигня это...важно то, что ты, как и многие другие, не понимаешь, что реально оскарбляешь, и как минимум желаешь неприятно своими "словесными испражнениями"...ты ведь ни черта не думаешь, что может ощутить человек(я не говорю про себя) после всего этого?ты, бля, как раздражающий фактор...приспичило тебе выгнать кого-то с форума, показать какая ты тут хозяйка...как говорят, сними корону и иди мой полы...ну или что ты там - в офисе просиживайся, воруй бумагу и канц наборы и чувствуй себя счастливой...ладно, мозги тебе видать только палкой вычиятить, как собаке, потому что ты ничего не понимаешь и уже который раз гнешь одно и тоже...
как ПС могу заметить, что тут вновь много букаф...и еще - не люблю молодящихся бабенок
;)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.12.2007 / 20:52]
а я малолетних дур не перевариваю... и чё?

комментить всё это ваааапще не собираюсь, потому как тупоздь сплошная... вчера было время... сейчас нет... и настроение не такое игривое... так что скажу по простому - иди на хуй... заебала...
WW
Devoted
Сообщений: 825
[20.12.2007 / 21:14]
Стриппд, чего не расслабимся -то? Пущай девушка пишет.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.12.2007 / 21:25]
а я может так расслабляюсь? ) форум то для того и нужен... ;)

если бы я молчала - это было бы нечестно... по крайней мере для меня... я знаю, что правду не всегда стоит говорить... но я вот опять не выдержала... это моя слабость, признаю, не могу обуздать свои мысли и чувства... тем более не могу молчать, когда мне мозг всякой кашей забивают...)
WW
Devoted
Сообщений: 825
[20.12.2007 / 21:36]
Ну если вы расслабление заебом иногда называете, то моему лексикону резко требуется апдейт :)
Это ее каша, ей ее хлебать. Что вы ее на себя-то берете?
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.12.2007 / 21:46]
Ну как вам объяснить, она меня зае... Я, чтобы расслабиться, ей об этом говорю. Так понятнее? :)

Я слишком восприимчивый человек, вы же знаете ;)

WW
Devoted
Сообщений: 825
[20.12.2007 / 22:06]
Ой, ой :) Все-то понятно. Единственное, непонятно вот это: меня эта хрень, к примеру, не волнует, прочитал - забыл. Вы же тратите на нее свое время и... игривость (!). Вы вообще преступница, можно сказать :) Обделили мужское население сей планеты, сему качеству можно было найти более достойное применение :)
WW
Devoted
Сообщений: 825
[20.12.2007 / 22:41]
П.С.
А я вот, может, сейчас сижу и волнуюсь: сможет ли Стрипд действительно расслабиться и ответить на духу, как есть. Почему столько негатива. Сможет ли справиться и раскрыться, не обращая внимание на то, что ее могут посчитать слабой. Сможет откинуть мысль о том, что я могу или хочу причинить ей вред этим разговором. Или же просто проигнорирует, прикинувшись, что она ответного поста не дождалась.
А может быть стою и совершенно не волнуюсь :))) Всегда так интересно выбирать.
WW
Devoted
Сообщений: 825
[20.12.2007 / 22:44]
Ну это к разговору о восприимчивости, конечно.
Лаби, аревуар, девушки. Даст Бог, и Костя решит-таки удалить эту ветку, а вы больше не будете ссориться по пустякам.
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[21.12.2007 / 11:45]
"а я может так расслабляюсь? ) форум то для того и нужен... ;)" - простые истины, форум вовсе не для вашего специфичного расслабления предназначен
"если бы я молчала - это было бы нечестно... по крайней мере для меня...это моя слабость, признаю, не могу обуздать свои мысли и чувства" - твоя слабость в том, что ты до сих пор школьница, причем стеб над другими девичьими персонами - весьма и весьма важная часть времяпровождения психически "растушего" организма(не для всех, естеснно, в основном для нуждающихся в повышении самооценки), только в твоем случае это патология...та же самая простая истина, которую ты игнорируешь и которая красноречиво говорит о тебе

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100