DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.10.2007 / 12:47]
голова в твоём случае играет отнюдь не главную роль в жизни... но... ни твоя голова, ни остальные части тела меня не интересуют... увы... )
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[15.10.2007 / 13:04]
Вот и отлично, удачи тебе...)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.10.2007 / 13:27]
Польза от прочитанного....для Лильки с Наташкой....
Вот, я и говорю прочитал я "Жизнь Будды", очень умный и интересный человек....не бог а человек...к чему это я ...а...вот.....я к сожалению лично не знаю Лилю, но очень хорошо знаю Наташку, слава богу в одном городе живём, она очень хороший человек, добрая, милая и очень ответственная....она когда разговаривает, мне аж приятно слушать её голос(Вадик не надо скрипеть зубами от злости).
Я не сомневаюсь что Лиля тоже очень порядочный человек...вот о Будде...он сказал что не надо быть рабом своих страстей(неприязнь, там, антипатия и т.д. и т.п.)единственно нужная человечеству страсть, это любовь, отсюда милосердие, состродание и многие другие положительные эмоции.
Так о чём это я...вот, девушки, пожалуйста, померитесь, чёрт с ним со старым то....давайте жить дружно. А я в свою очередь, буду рад, и Будда тож)))....Дружба-жвачка, вот что главное! Я думаю со мной согласится половина форума)))))

При разных принципах не найти общего языка

big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[15.10.2007 / 14:04]
Но к сожалению, все будут и дальше поступать по-своему...
Мне вот тут никто ничего плохого не делал, но неприятно одно - непонятно чем мотивированное чувство некоторых навязать своё мышление и необъективно ценичные высказывания, уход от темы разговора в русло "... да ну вас всех - я одна тут хорошая со своим авторитетом..."
Продолжать, думаю, не стоит...
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.10.2007 / 10:12]
Имел в виду конечно еще и похожесть вообще мужчин, ну по книгам Гришковца....ну его переживания, любовь ...в общем мы мужчины похожи, во)
А так все депешисты конечно на "одной волне сидят")согласен.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.10.2007 / 10:39]
А это.....ну конечно же соглашусь...все мы одним мазаны))))
Хотя бывают и исключения....ну типа Клиники, этот да, единственный и неповторимый))))(это для Натахи:)))

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.10.2007 / 16:02]
В литературе всеяден....читаю всё.

При разных принципах не найти общего языка

big muff­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[11.10.2007 / 21:51]
Правильно! Читать надо, не увлекаясь каким-либо одним автором-писателем и т.д.
Katrin_Spring­
Junior Painkiller
Сообщений: 62
[12.10.2007 / 13:05]
А кто говорит про увлечение? Мы говорим про то, что кому ближе
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[11.10.2007 / 21:43]
паланик одно время был моим богом. пока мне не стало бросаться в глаза то, что он повторяет сам себя..
ну вам всем, думаю, это знакомо;)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100