DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jilyan­
Newborn
Сообщений: 13
[20.11.2006 / 17:26]
Маша,ты чё бузишь?
Зачем тогда ходишь на пати в Ред,если ты с Ромой дружишь? И ряд этот можно до бесконечности продолжать!
В твоих постах уже что-то личное! Потерпи до субботы,выскажешь уже всё в лицо нам! А не за спиной как обычно!
Tash­
Junior Painkiller
Сообщений: 128
[20.11.2006 / 19:26]
А что там в субботу?:)
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[21.11.2006 / 09:08]
Походу дела, Бойцовский клуб там будет :))))
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[21.11.2006 / 10:59]
Ага!"Звездные бои насмерть".:)))))
Julia(Jilyan)­
Newborn
Сообщений: 34
[21.11.2006 / 11:22]
В субботу,Наташ,мы просто хотели расставить все точки! Встретиться с Ромой и второй группой нашей тусовки,так сказать!
А то в последнее время только и разговоров о том,что "тусовка раскололась" и одна часть нелестно отзывается о другой!
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[21.11.2006 / 11:39]
мда...похоже я отстала от жизни, ну и новости...оказывается, у нас еще и какие-то "части" есть...народ, да вы что???
Тогда уж действительно надо разобраться. Только вы уж там постарайтесь покорректнее, не хотелось бы ссор каких-то. *все, теперь готова выслушивать вопли: "Не лезь не в свое дело!!!")
Jilyan­
Newborn
Сообщений: 13
[21.11.2006 / 11:52]
Потому и устраиваем "встречу",чтобы разобраться во всём:))))
А про "части"- сами узнали недавно,когда вернулись из ДМ-бара!
Вообще-то поездка предлагалась всем,и если кто-то не может или не хочет ехать,то почему мы оказались крайними?! Вот это не ясно!
Просто детская ревность что ли какая-то?:))))
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[21.11.2006 / 12:00]
Кто-то не знал про поездку? Странно, вроде, тайцой это не было) Миритесь-миритесь)
P.S. И расскажите потом про саму поездку, мучает страшное любопытство=)
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.11.2006 / 12:46]
Господа, очухайтесь уже - нет никакого раскола тусовки, есть какие-то дурацкие обиды непонятно на что. И вызваны эти непонятки всего лишь одним "камнем преткновения". И если этот "камень" не пройдет последнюю проверку на вшивость, думаю, я смогу окончательно открыть всем глаза.
А если же проверка будет пройдена, считайте, что я ошиблась в анализах причин возникновыения этих разборок.
Но в этом случае все равно - других причин
быть не может, поэтому нужно срочно всем забыть нелепые придирки и начать дружить:)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Tash­
Junior Painkiller
Сообщений: 128
[21.11.2006 / 23:57]
Встретимся конечно же, поговорим, чтобы не было никаких недомолвок :)
Хорошо бы еще и дисками с фотографиями с последней поездки в Москву обменяться ;)
Jilyan­
Newborn
Сообщений: 13
[22.11.2006 / 17:09]
Отличная идея! Надо оповестить всех участников десанта,чтобы каждый захватил свою порцию фотографий! Там же есть на что посмотреть!:))))
Кстати,во всей этой ерунде,в полном бреду даже не создали темы Suffer-Well-десант в ДМ-баре!Заметила?
Tash­
Junior Painkiller
Сообщений: 128
[22.11.2006 / 21:47]
Еще как заметила!)) В субботу фотографиями обменяемся, тогда и откроем этот топик! В гостевой ДМбара уже на след. день можно было прочесть восторженный комментарий :)
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[20.11.2006 / 21:59]
Этот же вопрос к тебе.Я тоже думала,что ты Ромкина подруга:)
А про "за спиной"-это наезд?!
Бля,да еще "как обычно",по моему как обычно это как раз у тебя происходит.Что до меня только не доходило,но я ж молчу и в чужие разборки не лезу!
Jilyan­
Newborn
Сообщений: 13
[21.11.2006 / 11:32]
Маша,вы там что все с цепи посрывались?
У вас какой-то критический период что ли настал? Истерите на пустом месте!
К Роме как относилась,так и отношусь!
Наезда никакого нет,просто ты в последнее время стала агрессивной слишком!
А по поводу того,что там "до тебя доходило" или не доходило... ну так слушай всех подряд,ещё не то дойдёт!:)))))
Кароч! Специально собираемся в субботу,чтобы решить все проблемы,недомолвки,разногласия и т.д.!
Будет и Рома,и участники десанта и вас всех должны позвать!
Так что предлагаю там уже на месте во всём и разобраться!
Детсад этот уже достал!!!!)))
Наташа­
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[22.11.2006 / 23:12]
Привет,
вторая часть тусовки, скорее всего относится ко мне и Инне. Мы с удовольствием с вами встретимся, принесем видео и фотки, но к сожалению, в субботу мы не можем, т.к. работаем. Понимаю, что ради нас вы планы менять не захотите, но может быть все-таки перенесете все на воскресенье?
Jilyan­
Newborn
Сообщений: 13
[23.11.2006 / 11:39]
Да нет,Наташ! Как раз Тебя,Инну и Сашу Рома относит к первой части тусовки!:))))) 1-я часть-это те,кто ездят в Москву и ДМ-бар, 2-я- кто сидит в СПб!:))))
А на счёт переноса на воскресенье... надо Рому об этом спросить!
MacroCosm­
Newborn
Сообщений: 41
[23.11.2006 / 17:59]
блин... ну просто очень хотца заценить что мы там учудили :))
Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[20.11.2006 / 20:33]
Маш, ВО-ПЕРВЫХ, раз у тебя такая позиция, то позволь напомнить хотя бы наш с тобой разговор о кофе с коньяком в теме про Оли-гарх. Это случайно не на форум анонимных алкоголиков писать надо было? Что же ты не возмущалась?!
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[20.11.2006 / 22:13]
Ксюха,а тебе давно пора вступить в клуб фанатов Славки-Флетча.
Я серъезно,подумай над этим!

А про тему с коньяком,там говорилось о том,что выпить на НГ и отдельный пост не заводился.
Р.S.
Достали уже фанаты всяких других групп,которые отписываются на форумах посвященным DEPECHE MODE!!!
Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[20.11.2006 / 22:47]
Спасибо за совет. Создавай - вступлю. Кстати, как твой клуб "посиделок с Elasticsound`ом"? Продвигается?
Насчёт других групп, у людей просто не настолько узкий кругозор чтобы фанатеть исключительно по одной группе и тем боле по одному человеку
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100