DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

silverwings­
Newborn
Сообщений: 50
[19.11.2006 / 22:43]
Народ.Есть идея поехать на 10-е декабря в Москву на концерт "Камуфляжа".Кому интересно-пишите.
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[20.11.2006 / 11:50]
Кто поедет на Билана-тоже пишите! Особенно депешисты со стажем!
p.s.Слав,ты не мог написать это на форумах Камуфляжа?
silverwings­
Newborn
Сообщений: 50
[20.11.2006 / 12:37]
Мань,твои претензии излишни.Многие депешисты со стажем на концерт А-хи ходили,и даже билеты на него кто-то через этот форум отдавал.Камуфляж с ДМ вроде поближе будут,хоть, естессно, и не одно и то же.Ты сама-то чего этот форум читаешь?Сама ж говорила,что ты фанатка Дэйва,а не ДМ:),а этот сайт,вроде,не www.DAVEGAHAN.ru называется:)
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[20.11.2006 / 13:02]
Раз уж на то пошло-ты ваще зачем тут сидишь?-ты ж фанат Флетча!А Дэйв,надеюсь ты не забыл еще(со своими походами на А-ху и Камуфляж:))является голосом Depeche Mode!
A ТО,ЧТО НИЖЕ МОГ БЫ САМ НАПИСАТЬ,ЕСЛИ БЕРЕШЬСЯ ЗА ДЕЛО СЕРЪЕЗНО!:
MayThunder Promotion приглашает Вас на концерт Camouflage в московский клуб «Апельсин»
10 декабря 2006 года, начало в 20.00

Специальный гость концерта – группа Технология
www.tehnologia.info

Вот про цены ты тоже забыл:)
стоимость билетов в предварительной продаже – 900 рублей
стоимость билетов в день концерта – 1100 рублей

V.I.P. – 1500 рублей (продаются в кассе клуба)
V.I.P. (BEST) – 3000 рублей (продаются в кассе клуба)

БИЛЕТЫ БЕЗ НАЦЕНКИ ON-LINE: интернет магазин POPmarket (www.POPmarket.ru)
Вы можете заказать доставку билетов домой или в любое, удобное для Вас в Москве место.

APELSIN CLUB: г. Москва, 123242, ул. Малая Грузинская, 15 (м. Краснопресненская)
Официальный сайт клуба: www.apelsinclub.ru

ДИСКОГРАФИЯ CAMOUFLAGE

• 1988 - Voices & Images
• 1989 - Methods of Silence
• 1991 - Meanwhile
• 1993 - Bodega Bohemia
• 1995 - Spice Crackers
• 2003 - Sensor
• 2006 - Relocated

Посмотреть видео новой песни Motif Sky, видео дневник европейского тура группы и послушать Relocated preview можно здесь:
http://www.myspace.com/camouflagemusic

Фото и репортаж с предыдущего концерта Camouflage (2004) доступны здесь:
http://www.maythunder.com/camuf_repor...
http://www.maythunder.com/cam/index_3...



RELOCATED TOUR 2006

• 08.12 – Калининград
• 09.12 – Минск*
• 10.12 – Москва*
• 11.12 – Краснодар*
• 13.12 – Волгоград
• 15.12 – Набережные Челны
• 16.12 – Ижевск*

* - при поддержке группы Технология


По вопросам информационной поддержки:
e-mail: press@maythunder.com


Официальный сайт Camouflage: www.camouflage-music.com Официальный сайт тура: www.maythunder.co

silverwings­
Newborn
Сообщений: 50
[20.11.2006 / 22:34]
Маш,про фаната Флетча-это просто круто-репект!!!!!:)Это я такое сказал???Я-то ссылался на твои собственные слова,а ты на чьи?А по твоему последнему ответу можно понять,что ты бОльшая фанатка Камуфляжа,чем я,все про них знаешь:)И рекламу какую их турне здесь вывесила!!!.я ведь даже не думал из этого проблему делать,а просил просто черкнуть-собирается кто или нет,вот и всё!Не кипятись,прошу тебя.
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[20.11.2006 / 23:15]
А я помню про то.как ты говорил.что Флетч тебе нравится из DM больше всех!И не говори,что этого не было!(Вспомни конец апреля 2006 года,точную дату к сожалению сказать не могу! Был наш разговор по телефону.А я хорошо запоминаю фанатов Флетча,т.к.их встречала всего двоих за всю жизнь!)
Ну не зря же ты сам называл себя Флетчем,другие тоже дали тебе такое прозвище.
Я не хочу переходить на личности...
P.S.
Я пыталась всего-лишь помочь тебе с Камуфляжем,мне эту рекламу на мэйл выслали с другого не мнее известного сайта.А между-прочим все это должен был написать ты,"если серъезно берешься за дело"!
Mikle­
Newborn
Сообщений: 37
[21.11.2006 / 09:32]
Братья и сеcтры, что с вами?! Что за негатив?! Прекращайте это! ..кстати, что там про субботу говорили....?
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[21.11.2006 / 10:46]
Согласна, давайте уж лучше поточнее про субботу=) Как будто нам разборок не хватает, чтоб еще страсти по Флетчу устраивать=)
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[21.11.2006 / 10:53]
По ходу дела народ собраться хочет.Никаких вечеринок не намечалось,если ты про это.
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[21.11.2006 / 10:57]
Собраться? Да всегда "за", не так уж я помешана на вечеринках) будут подробности - выкладывайте)
Алира­
Newborn
Сообщений: 9
[21.11.2006 / 12:11]
В субботу, говорите? Разговор? Недомолвки? Ребята, гениально! Куда и во сколько приходить? ЧТо с собой брать? Любопытно, весьма...)) Непременно буду!
Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[21.11.2006 / 12:55]
Ого, я тоже загляну на огонек. Интересно, что там такое будет...

Reach out and touch Dave!

MacroCosm­
Newborn
Сообщений: 41
[21.11.2006 / 13:14]
Блин прочитал все что написали.... просто обалдеть можно... давайте отложим эмоции и не будем подливать масло в огонь... а обсудим все конструктивно и в дружелюбной манере, без этого просто НИЧЕГО не получиться и трещина превратиться в пропасть...
silverwings­
Newborn
Сообщений: 50
[21.11.2006 / 13:44]
Димчик, вот ты прочел,а я уже вообще и читать эту ахинею не могу."Страсти по Флетчу"(это по мне что-ли?:-)),"клуб фанатов Славки-Флетча""(это мой что-ли?:-)).Что за ерунда и главное с чего???Ноги у этой чепухи откуда растут???:-)Думаю недомолвки и разногласия уладим без проблем,лишь бы масло в огонь никто не лил,как ты правильно пишешь,а такое впечатление создается,что кто-то льёт и фиг знает кто.
P.S.Всем тусовщикам желаю всего самого наилучшего и до встречи в субботу!!!!!!
amri­
Junior Painkiller
Сообщений: 129
[22.11.2006 / 14:02]
Знали бы Депеши, какие разборки, и главное, по какой ерунде, устраивают их фанаты!!! М-да... Вроде культурные люди, слушаем такую гениальную группу и на тебе :-/ Задумайтесь об этом. Я бы пошла на встречу в субботу, но работаю :( Нельзя было в воскресенье собраться!... Ну ладно, удачных вам разборок! Мира вам, любви и понимания :)))
MacroCosm­
Newborn
Сообщений: 41
[23.11.2006 / 17:34]
Вот вот...прикиньте Дейв или Мартин все бы это прочитали... просто ужасно... :(
Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[23.11.2006 / 18:55]
Мартину для вдохновения в самый раз было бы :) И назвали бы следующий альбом "M F Kill each other" :))
RыК­
Newborn
Сообщений: 28
[22.11.2006 / 18:27]
я просто тихо охреневаю...докатились...
Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[21.11.2006 / 13:48]
Заходи, погреешься :))
Vanish­
Newborn
Сообщений: 11
[21.11.2006 / 17:40]
Херасе...а кровища будет? )))
можно тож глянуть? :)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100