DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[17.10.2006 / 14:58]
Народ вы все просто крэзи,я про питерский десант в москву.Спасибо за хоум:))))Предлагаю два варианта проведения нового года
-1-й:Предлагаю всем желающим приехать ко мне в Архангельскую область.Стоимость проживания переезда и всего остального обойдется 4000р,но в эти деньги входит,три дня проживания в загородном курортном комплексе,четырех разовое питание,ж/д билеты,также организую всевозможные отдыхалки типа минеральные ванны и всевозможные массажи на минеральной основе,новогоднюю ночь будем справлять в отличном помещении,раньше у меня там был свой ночной клуб,оформление будет супер это я вам обещаю.Также подтянем фанов из Сыктывкара,Стрипу например:))))
-2-Й:Справляем новогоднюю ночь в клубе Оли Гарх,стоимость примерно 2500 р,в эту стоимость входит аренда клуба,шоу,выпивка и еда,подарки и тп итд

Народ это опрос,высказывайте мнения,а то нужно уже сейчас определяться и готовиться
Julia(Jilyan)­
Newborn
Сообщений: 34
[17.10.2006 / 15:19]
Я "ЗА" Олигарх!
Ром,то,что в Архангельске всё будет на высшем уровне,не сомневаюсь,но ехать в такую даль... зимой...Да и с работой ещё неизвестно как получится!
А Олигарх уже такой родной!Там будет в самый раз!
Mikle­
Newborn
Сообщений: 37
[17.10.2006 / 16:38]
Да, Ром, Архангельск заманчиво, тем более меня как-то давно звали туда знакомые..., но скорее Олигарх :-)
Burn­
Newborn
Сообщений: 15
[17.10.2006 / 17:47]
Архангельск - это оригинально, а Оли Гарх - это банально. Рома продвигай поездку на родину. Природные джакузи решают. :))))
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[17.10.2006 / 17:14]
Ромка, оставайся=)давай в ОлиГархе) Ты не думай, что мы игнорируем Архангельск..просто лично про себя скажу - больше двух с половиной штук я отложить на НГ не смогу по-любому( да и ближе к дому)))))))
Идея - супер, как раз недавно хотела предложить питерским депешистам на Новый год собраться)))))))))
doppelganger­
Newborn
Сообщений: 20
[17.10.2006 / 19:49]
Архангельск...
но большинство выберет Олигарх :(
Tash­
Junior Painkiller
Сообщений: 128
[17.10.2006 / 20:02]
Действительно интересный вариант с Архангельском =) но все же лучше в родном Питере... ОЛИ ГАРХ.
Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[17.10.2006 / 22:31]
"всем желающим приехать КО МНЕ в Архангельскую область" - это мне как-то сразу понравилось ;)
А серьёзно, за Оли-гарх душой и телом!!! :)
2Burn: банально? Ты там уже праздновал Новый год? чё нас не позвал? :)
грустная­
Newborn
Сообщений: 5
[17.10.2006 / 23:26]
Счастливые вы....,но на это мероприятие,где бы оно в итоге не состоялось,я точно никого не уломаю...Очень жаль(((
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[18.10.2006 / 09:53]
"Не уломаешь" - в каком смысле? Тебя не отпустят или никого из друзей с собой позвать не получится?
грустная­
Newborn
Сообщений: 5
[18.10.2006 / 11:04]
Друзья не поедут...так жаль.Одной тоже идти не очень весело(((
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[18.10.2006 / 11:33]
да что за проблемы-то?) приходи одна, к нам подсаживайся, все свои, никто один в уголке торчать не будет)))) *если, конечно, вечеринка состоится, на что очень надеюсь*=)
грустная­
Newborn
Сообщений: 5
[18.10.2006 / 12:31]
Laurely,спасибо за поддержку.Я знаю,что все вы очень милые люди и никого не обидете,но отмечать Новый год в компании незнакомых людей-это слишком экстримально,даже для меня.Хотя,я подумаю))
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[18.10.2006 / 12:34]
думай=) и учти: все мы когда-то тоже были незнакомы друг с другом=)
бум надеяться, что пати состоится) а друзей уговаривай - вдруг, чего и выйдет=)
Laurely­
Junior Painkiller
Сообщений: 267
[18.10.2006 / 12:38]
ПыСы: а экстремально - это с незнакомыми и знакомыми людбми ехать в Архангельск=)
грустная­
Newborn
Сообщений: 5
[19.10.2006 / 01:05]
Так даже интересней-деваться друг от друга будет некуда и хошь не хошь,а контакты налаживать придется:)))А самое интересное,что друзья на Архангельск согласились....
Pain_u_r_used2­
Junior Painkiller
Сообщений: 192
[18.10.2006 / 13:49]
Да какие проблемы, можно предварительно познакомиться, будет повод всем встретиться ;)
Sanomi­
Newborn
Сообщений: 28
[18.10.2006 / 19:58]
Да! Встретиться! +)))))

Вот читаю я енто всё, и гложит мну что-то: НГ - это семейный праздник. Семейный и в плане Депешистов, но биологическая (прости, Господи!) семья не поймёт. Вернее, поймёт, но как-то не так будет... Всё ж таки мамы-папы-сёстры-братья - это Святое. И бой курантов - эт Хоум. Хотя... кто мешает присоединиться потом? Прааальна- не ходящий транспорт! Интересно - а слобо пешочком до клуба в новогоднюю ночь?! =))))) Риторический вопрос к себе...
грустная­
Newborn
Сообщений: 5
[19.10.2006 / 01:10]
Ну собственно говоря,я то вас знаю(не лично конечно),потому как вечеринки посещаю регулярно и с удовольствием:))))
xsu­
Newborn
Сообщений: 13
[18.10.2006 / 01:39]
Я за ОЛИГАРХ однозначно!!!!!!!!Меня на столько дней в Архангельскую никто не отпустит с работы!А в Питере все ж поближе к дому и народу побольше придет!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100