DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ippolita S.­
Newborn
Сообщений: 11
[18.10.2006 / 09:51]
По пресловутому "ряду причин" (как-то: работа, желание пригласить со мной своих друзей, нежная привязанность к родному депешистскому гнездышку) - за ОлиГарх душой и сердцем=)
Тоже не очень понимаю тех, кто называет ОлиГарх "банальным". В хорошей компании нигде банально и скучно не будет. так что, тут уже дело в настрое=)
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.10.2006 / 14:19]
Happy DM New Year - это ж мечта депешиста! Причем для меня лично более заманчиво, если она сбудется все же где-нибудь поближе, чем в Архангельске, например, в ОлиГархе:)))
НО! 2500 рэ за новогоднюю ночь в любом клубе, даже ОлиГархе, который почти что дом родной, со всем перечнем услуг и благ - похоже на сказку... Я в такие чудеса даже под новый год не очень верю. Отвечаешь, что все это будет за 2500 рэ? А то как снова вмешается РЕАЛЬНОСТЬ;) Опять крушение надежд? Только под новый год это особенно обидно, не правда ли?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.10.2006 / 14:24]
Маришка,это просто напросто опрос,на фоне этого опроса будем делать выводы,а если цена поднимится,то не на много.
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.10.2006 / 14:34]
Опрос-опросом, но каждый высказывает свое мнение о предложении, исходя из собственных возможностей, в т.ч. и финансовых. Оглашая нереальную (я в этом уверена) сумму за такой перечень услуг в ОлиГархе, ты вводишь людей в заблуждение. Поэтому доверять такому опросу сложновато. Если уж опрос, то тогда тчто-то вроде того:
1. Хотите ли вы встретить НГ в Архангельске за такую-то сумму? (здесь рассуждать не берусь, тебе действительно виднее)
2. Какую сумму вы готовы потратить на ДМ-вечеринку в новогоднюю ночь?

Тогда можно рассчитывать на объективность опроса.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[18.10.2006 / 14:48]
В прошлом году нам предлагали клуб причем совершенно на бесплатных условиях(в смысле без аренды помещения)я же не говорю что все там будет unlimited
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.10.2006 / 14:54]
А в этом году нам что-нибудь уже предлагали? Или строим прогнозы на основе прошлого опыта? Это чревато, за год много изменилось. А заработать максимум на новогодней ночи - святое дело каждого клуба;)
Да и не говорю я про unlimited. Просто выпивка (в количестве большем, чем бутылка шампанского на лицо), еда (в количестве большем, чем пара тарталеток или порция салата оливье каждому), да еще и подарок более-менее значимый - это уже сильно близится к 2500 рэ. А на что шоу устривать? На свои?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.10.2006 / 16:13]
Ром, ты главное пойми правильно мой скепсис и сомнения. Просто действительно надоели эти конфликты из-за недосказанности, недопонимания и выдачи в народ непроверенной информации.
Ведь это нормальная практика, когда с клубом ведутся предварительные переговоры по условиям проведения вечеринки, затем оцениваются собственные возможности, после чего уже закручивается процесс подготовки. А то сейчас наобещаешь все блага цивилизации за 2500 рэ, ориентируясь по прошлому году, а потом начнутся сложности... Самому не надоело?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

amri­
Junior Painkiller
Сообщений: 129
[18.10.2006 / 15:14]
Я за Оли Гарх... Это место уже кажется таким родным, столько приятных летних воспоминаний с ним связанно :) А в Архангельске, мне кажется, лучше устраивать тусы летом, а то как-то неохота зимой в поездах мотаться...
shark­
Newborn
Сообщений: 2
[18.10.2006 / 17:35]
А до Нового Года в Олигархе ничего не намечается?
DiMan­
Newborn
Сообщений: 15
[28.10.2006 / 12:22]
А где это под Архангельском?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100