DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZVEZDA !!­
Newborn
Сообщений: 2
[07.09.2006 / 19:06]
Ребяяяята, я вообще не понимаю в чем дело здесь!!! что происходит??? почему столько негатива???? разве депешистам это свойственно? помоему мы все отличные ребята!!!
Lemon вообще не понимаю чего ты так всполошился???
Скоро буду в Москве, обязательно зайду в ДМ бар!!! у вас вообще хоть что-то есть, а у нас в прошлые выходные...была последняя и то не самая лучшая :( DM вечерина и опен отменили! так что у вас еще все очень даже хорошо!!!! :) и весело!!! :)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.09.2006 / 00:27]
Утри сопли.... Заманала...
Наталья­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[12.09.2006 / 21:56]
Stripped, дорогая, не гони пургу на людей! Zvezda!! - душечка, только очень впечатлительная, и это - не сопли, а просто ее восприятие мира. Прошу, не порть хорошему человеку настроение. ;) Видела б ты ее с друзьями вчера в Москве - они во всех DM-точках успели побывать и везде позажигали.

ЗЫ: Zvezda!!, Marta, Пика, etc! Очень рада была вас снова увидеть!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.09.2006 / 00:08]
В таком случае, мне её просто жаль...)
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[08.09.2006 / 20:46]
Суммируя сказанное
Устал отвечать на множество постов, поэтому решил подвести черту этим перебранкам:
1) Бар - дерьмо, и никто меня в обратном не переубедит (сужу по фотографиям, чтобы понять, что перед тобой дерьмо не обязательно его щупать или пробовать на вкус, его и так видно)
2) Депешисты, которые туда ходят не лохи (тут погорячился уж слишком расстроился от увиденного), просто люди, которые под маркой ДМ купят всякое***** см.пункт выше
3) Организатор (админа сайта не беру в рассчет, поскольку не знаю степень его участия) - человек не совсем адекватный и к ДМ имеет очень опосредованное отношение, если смотреть в глубь веков в прямом смысле этого слова. Все, кто моложе лет 25 этого не поймут, так что сорри.
4) Устал писать:) Всем удачных походов в бар (это не сарказм), если б мне было лет 20, я б тоже наверно тащился от подобного заведения.
P.S. Ответы на этот пост можно не писать, поскольку я больше на эту тему высказываться не собираюсь.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[11.09.2006 / 18:20]
Костя, а зачем ты насильно в бар народ собираешь и обламываешь остальной, меня, например, мэтэвэ у нас обсчее и должно быть доступно для участия всем
ты человек разумный, но какой-то слишком внушаемый что ли и неиспорченый, не суди других по себе, не все такие душки нак ты )))
короче я уже жаловалась на несправедливость
Лемона не знаю, но уже хочу познакомиться
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100