DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[07.09.2006 / 13:00]
Если по-другому как с оскорблениями и матом писАть не получается - то пройдите пожалуйста с этого форума куда-нибудь в другое место.
Устал вычищать дерьмо за такими людьми, которые придут, нагадят и довольные собой сваливают до следующего визита!

Lemon - не нравится то, что ты видишь - не ходи никуда, сиди дома. Чего ты другим людям настроение поганишь? Хочешь высказаться по существу - сделай это по-человечески. Не умеешь по-человечески - вообще не открывай рот тогда.
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[07.09.2006 / 13:16]
Ты мне, кросафчег, рот не затыкай. Сделал херню, получи по заслугам. Говорю то, что думаю по поводу увиденного. Заходить в этот бомжатник не собираюсь, не волнуйся. Настроение тебе испортил??? Ты со своим другом испортил настроение большинству депеш-тусовки. Твой друг уже справедливо боится на маяк заходить. Депешисты епт! А нормально разговаривать после увиденного выше человеческих возможностей)))
твоё зеркало :)))))­
Newborn
Сообщений: 2
[07.09.2006 / 13:25]
Жалко тебя, просто жалко.
Депеш-тусовка? Это ты и ещё одна девочка с завышенной самооценкой? Раскрой глаза и посмотри вокруг - у всех остальных праздник. Открытие ДМ-бара. И мы будем там. А ты пей клинское в подворотне :)))))
твоё зеркало :)))))­
Newborn
Сообщений: 2
[07.09.2006 / 13:39]
И ещё, сынок. Делать выводы о содержании по паре-тройке любительских снимков - по меньшей мере НЕумно. Личная ненависть к определенному человеку застила тебе глаза. Вот в чем дело. Плюс ты полгода назад орал как потерпевший, что нас кинули в идеей Бара и что организаторы козлы. Оказалось, что не кинули и не козлы. А ты оказался в луже. Оттого и злишься. Ступай себе, мальчик. :)))
Final­
Newborn
Сообщений: 3
[07.09.2006 / 13:45]
Обращайтесь пожалуйста к первоисточнику-
www.dmbar.ru
Гостевая книга будет открыта на следующей неделе.

Всем удачного вечера в эти выходные.
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[07.09.2006 / 23:00]
Забыл про этот твой пост:) Во-первых, я очень редко ору. Просто не люблю, когда без объяснений что-то отменяют, чего давно ждешь. Это элементарное уважение. И после этого требовать от меня уважения к организаторам глупо. Тебя это устраивает - твое дело, я говорю за себя. Во-вторых, "определенный" человек мне никто, чтобы я его любил или ненавидел, об остальном читай выше. И последнее, уж лучше бы кинули:)))
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[07.09.2006 / 23:57]
Lemon, вот я обычно просто читаю тут сижу, редко пишу. Но прочитав твои опусы реально захотелось сказать пару слов.

Ты тут че-то сравнения какие-то делаешь, черно-белый клуб, где ты якобы был, дм-бар... о чем ты? был я в черно-белом... дыра... на любителя... толпы готов частенько там тусят... вообще R-n-B клуб, который наверно загнулся бы без вливания туда людей силами ребят с dmfan'a... есть дм-бар... какой никакой, но он есть... кому-то нравится пить пиво в черно-белом, кому-то хочется посидеть в дм-баре. В чем проблема? Если тебе что-то не понравилось, увидя 5 фотографий, на которых и не видать ничего толком, скажи просто - че-то мне не понравилось. Нафига гнать пургу на человека, с которым, я уверен, ты даже и не знаком лично!

Ты говоришь, что без не любишь, когда что-то без объяснений отменяют? А ты не задумывался над тем, что КТО ты такой, чтобы перед тобой кто-то о чем-то отчитывался? Почему ты считаешь, что тебе кто-то должен что-то объяснять? Я без наездов все говорю, просто хочется, чтобы ты задумался все-таки. Любимые тобой организаторы посиделок в черно-белом кафе тоже неоднократно косячили с обещаниями. И что, ты на них баллоны катишь? Что-то не слышал о таком! Поэтому призвал бы тебя потише выражать свой негатив. И как ни крути - SOFAD тут ниже правильно сказал, ты сам себя наказал и выставил с не самой лучшей стороны.

Надеюсь на твою сознательность, ведь все мы в конечном итоге "братья и сестры". Что нам делить то?.. :)
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[08.09.2006 / 11:05]
Проблема в том, что ты не знаешь всей истории и делаешь неправильные выводы. Если я говорю то, что говорю, значит имею на это право. Думаю, если бы ты знал ВСЕ, меня бы поддержал, но мне поддержка в общем-то не нужна. И так неплохо на ногах стою:)И опять же, нужно внимательно читать и понимать прочитанное (иначе не имеет смысла вообще читать), Блэк энд Уайт не называет себя ДМ баром, чувствуешь разницу? Если нет, я вряд ли, что-то смогу объяснить.
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[08.09.2006 / 13:31]
Тогда вопрос другой - ты хоть в одном ДМ баре хотя бы где-то был? Уверен, что нет! Сам факт того, что такая движуха началась в Москве - уже достоен уважения. Бары есть в Эстонии, Чехии... и все... больше нету... а теперь и в Москве! Люди рады, а ты с кислой миной сидишь и бубнишь тут что-то :( Ну поняли уже все твое отношение к этому заведению, может хватит уже?
Final­
Newborn
Сообщений: 3
[07.09.2006 / 13:41]
Можно попросить не комментировать вообще эти посты.
Это форум создан не для выеснения отношений.
Final­
Newborn
Сообщений: 3
[07.09.2006 / 13:42]
Или он будет закрыт.
ок­
Newborn
Сообщений: 1
[07.09.2006 / 13:42]
ок
Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[07.09.2006 / 13:43]
В подворотню ты сегодня пойдешь:))) Тебе меня жалко? Ты даже ник свой светануть боишься. Кто кого должен жалеть? О чем можно с тобой говорить...
Сергей Садовников­
Newborn
Сообщений: 3
[07.09.2006 / 13:50]
Представьтесь пожалуйста .Расскажите нам о себе.
Назовите ваще настоящие имя.Сколько вам лет ?
Кто вы ? из кого края? Чем вам так не угодил DM Бар в Москве?

Cпасибо.
Пупа Васькин­
Newborn
Сообщений: 1
[07.09.2006 / 16:29]
Познакомиться хочешь? Ахтунг! :))) А чего сам о себе НАМ не рассказал?:)))
Сергей Садовников­
Newborn
Сообщений: 3
[07.09.2006 / 19:47]
Зассал короче Лимон. Типичное чмо, которое выёб...ся, пока его достать не могут.
SOFAD­
Devoted
Сообщений: 779
[07.09.2006 / 21:54]
ладно вам, забейте на него. Человек сам себя наказал - и в бар не попадет и себя клоуном выставил перед всеми.
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.09.2006 / 11:33]
Не факт, что перед всеми.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Agent Lemon­
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[07.09.2006 / 22:44]
Да нет, старик, не зассал вроде:)Не было возможности с тобой переписываться в стиле "сам дурак" или "твое зеркало". Имя мне твое ничего не говорит, так же как мое тебе, а вот ник ты так и не написал:) Можем обменяться телефонами, забиться на встречу, приходи в Блэк энд Вайт, на маяк? Только что ты мне нового можешь сказать, чтобы я тратил на тебя свое время? Что открыт офигенный клуб, и я не понял всей его прелести? Плюс где-то ты вычитал, что я против подобного заведенияв Москве.Я против того, как реализовали эту идею, точнее реализовали НИКАК. По поводу самомнения ты еше что-то говориил...Почитай вот это "глобально-концептуально-легендарное" интервью, а потом открывай рот на эту тему.:) http://depeche-mode.ru/index.php?chap...
Ты очень невнимательно читаешь, Сережа Садовников, ответы почти на все твои вопросы лежат перед тобой. Как говорится, разумному достаточно, а неразумные меня не интересуют. Да и повторять я не люблю:)
P.S. У тебя наверно очень интересная жизнь, если открытие клоповника для тебя "праздник":)
Сергей Садовников­
Newborn
Сообщений: 3
[08.09.2006 / 20:12]
Ты так ничего и не понял. Тебя никто не агитирует. Единственное, на что тебе все указывали, что нельзя писать "все кто пойдет в ДМбар - лохи" как это сделал ты. У каждого свой выбор.
Короче, горбатого могила исправит. Хотя мож ты и ни такой горбатый, а прикидываешься только. Засим я перестаю засорять этот форум. Мыло моё у тебя есть. Чао.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100