DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[17.05.2006 / 19:13]
НАРОД! вы кажется немного все оглохли!))
желающие отметить др Мартина Гора на природе и с музыкой, как грицца, подайте свои голоса сюда.
нам нужно знать сколько примерно хочет поехать людей.
на лето котеджи уходят хорошо, так что дафайте не будем затягивать!) и сделаем себе праздник!
депеш-мот (матьиво), бассейны, шашлыки, красное вино,
SEX_на шкуре диких жЫвотных PAIN_ANGEL_LOVE_MARTIN GORE! ура!





Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[17.05.2006 / 19:50]
...а может, мы как-нибудь без боли и без ангелов обойдемся? ну хотя бы на первый раз? таким лозунгом ты только весь народ распугаешь...
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[17.05.2006 / 20:34]
ну нинаю, на концерте эти маячки прикольные были)))
хорошо, пусть будет без боли и ангелов))))) главное чтоб была еда с питьем)))))
ты поедешь, Ginger?
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[17.05.2006 / 21:14]
еда с питьем - эт естессно, но главное - чтоб муз.оформление было правильное и громкое)))
поехать-то я бы поехала, с удовольствием. Но... не знаю, пусть первоначальные "идеологи" устройства ДМ-шашлыков поправят меня, но - насколько я поняла - идея-то изначально заключалась именно в хорошем междусобойчике на свежем воздухе с целью общения "в реале", обмена мнениями, дисками и положительными эмоциями, просто проведения приятного денька в компании soul sisters& soul brothers - не так глобально, короче. И не так далеко - тверская обл. все-таки на приличном расстоянии. Да и - опять-таки насколько я поняла задумку - где-нибудь поближе к настоящему моменту, чем др Марта, это ж два месяца еще:(( В общем не грандиозный Съезд Депешистов, а лишь локальная их сходка, не приуроченная к какому-либо официальному поводу.
Это, правда, совершенно не значит, что на д/р Мартина не стоит мутить чей-нить глобально-концептуальное - стоит-стоит. Правда, боюсь, в случае организации Оупен Эйра вновь начнутся взаимные наезды между двумя столицами - у кого круче было, и т.д., и т.п., выясняловка отношений, "замерки" по всем показателям, а такие разборки лично меня угнетают(((
casanova in hell­
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[17.05.2006 / 21:44]
"Какой Бред" Извините конечно ;)))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[17.05.2006 / 21:49]
чтоооо такой, зайчик?)))))))))
объясни делетантке))))))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[17.05.2006 / 21:48]
блин, да я ж поправила уже: гораздо ближе! никакой тверской области..
и кста можно совершенно без масштаба. устроить междуусобчик, только с ночевкой)) кто мешает-то?)))
если народу будет много - тоже пожалуйста.на счет ночевки, с моей стороны это не проблема,сказала же сделаю. единственное нужно знать хотя бы приблизительное кол-во народа, чтобы вырулить цены. при народе от 10 человек - цена примерно 1100-1500 р в зависимости от пафостности заведения, и без еды. но это опять же оч. грубые подсчеты...нужно знать цифру. хотя бы приблизительную. 10-50-100 человек?
на счет музыки хорошей и громкой, я думаю придумают мальчики че-нить, не боись))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[17.05.2006 / 21:56]
ну короче: мое дело предложить вам гнездышки на 22-23 июля.)
а дальше думайте сами.))
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[17.05.2006 / 22:05]
Гнездышки? это мы тему "пернатых" дальше развиваем?:)))
А "не в тверской области, поближе" - это где, хотя бы приблизительно? просто не все ж "на колесах", как простым смертным-то с доставкой себя на праздник быть?
Нет, в любом случае, устроить чего-нибудь подобное на Марта - идея замечательная, надо думать и народ подключать.
А за музыку я и не боюсь и в способности "мальчиков" верю;))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[17.05.2006 / 22:08]
ГДЕ точно сказать не могу, т.к. наши_детали еще не решены. скажу только что_не_далеко.
доставка - автобус. туда и обратно. устроит?
Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[17.05.2006 / 22:13]
Да я-то человек привычный ко всякого рода экстриму, меня все устроит, если только не пешком)))
Но надо еще народ привлекать-зазывать, а для этого хотя бы какие детали определить, чтоб знать вообще, куда и на что зовем
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[17.05.2006 / 22:23]
да какая те разница куда?))))) главное чтоб весело было.))))

будет музыка.
будет открытое пространство для танцев.
будет еда.
будет питье.
будет нормальное место где спать.
будет авто.
степень пафостности - наличие ванн-джакузи, вибромассажеров и т.д. - по желанию. как грицца: любой каприз за ваши деньги.
что еще хотите?
пожалуйста - пишите! я разве против))))
Стебангел­
Newborn
Сообщений: 10
[18.05.2006 / 11:35]
В тверской области в Эмаусе ,как раз там и устроим "DM Нашествие".КАк раз 150 км от Москвы и от Питера 150 ))).Но вообщем Питерцам ближе.Так что предлагаю органайзам объеденить усилия .Ну что типа встречи на Эльби.И конечно обратится за безвозмезной поддержкой к радиво Максимум.))) Для предания калорита! Торопитесь а то желтая пресса все разнесет по злачным уголкам и получите опен еир в капотне ;)
Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[18.05.2006 / 12:10]
радио Максимум не благотворительная организация:))))) У них минута рекламы стоит 100 евро:))))

Reach out and touch Dave!

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[18.05.2006 / 12:17]
дайте две!!
Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[18.05.2006 / 12:28]
Не вопрос! Могу позвонить и заказать две минуты:))))) Текст твой, музыку для фона Goldfrapp:))))))

Reach out and touch Dave!

black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[18.05.2006 / 12:35]

ай, маладца!)))))))))
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.05.2006 / 09:40]
да, ты правильно поняла про междусобойчик и в скором времени.
а для Уставших Глазок: мы даже не собрались пока на шашлыки, а ты хочешь уже знать, сколько людей будет 23-го!
рано, очень.
Давай хоть просто на шашлычки сходим :) Кста! и там все обсудим! Тока потеплее станет

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.05.2006 / 10:11]
мне свои ходом как-то влом ехать)) доставка будет? тогда поеду..)
я просто к тому, что какие-то вялые вы фсе)))
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.05.2006 / 10:33]
осталось только найти депешиста-трезвенника-язвенника-автомобилиста :))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100