DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.05.2006 / 10:52]
для этого есть такси.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.05.2006 / 10:54]
или вы хотите отдохнуть, затратив минимум бабла на еду и питье?
тогда я сразу откланяюсь))
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.05.2006 / 11:33]
что значит минимум бабла? я хочу шашлык из свинины и пить буду коньяк :))
и естественно, если буду уже в кондиции, с гитарой тащиться откуда-то своим ходом не захочу. но это уже дело каждого. Вызывай такси. это же не проблема :)

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.05.2006 / 11:45]
из леса?))
все нужно продумать заранее и для всех, а не так чтобы, тебе надо, ты и вызывай..а я пьяный на электричке поеду.
потом известно: оптом- скидки)))))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.05.2006 / 11:53]
короче, не..братцы-кролики. органайзеры из вас никакие.
соберитесь на даче у кого-нить тогда. попейте водки или коньяку. да побренчите на гитарке.
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.05.2006 / 12:04]
я улыбаюсь :))
и стоило тут кучу сообщений писать ради одной твоей этой фразы? :))) с чего начала- тем и закончила :))
простые шашлыки тебя уже не устраивают? значит как-нибудь где-нибудь в более приемлемых условиях может быть пересечемся

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[18.05.2006 / 12:16]
кучу сообщений писать стоило.:) может другие органайзеры подсуетятся)))) *подмигиваю*
просто решила еще написать, что лично я могу предложить для общего дела. на нет , и суда нет, поеду в Питер, если получится))
а просто шашлыки, у костерчика на бревшышке, извини, не устраивают.))учти то, что все мало друг друга знают лично. и хрен знает..как там у вас пойдет...беседа с 10-ю от силы человеками. ага. да еще когда вы не можете договриться на чем поехать: на такси или на электичке пешкодрапом.

я так могу с другом поехать. просто. на шашлыки. он по депешмоду тоже иногда прикалывается. а когда напьется еще и на гитаре побренчит)))))
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.05.2006 / 12:27]
ха, вот 23 в Питере и увидимся. я там точно буду. У друга день рождения. нет. Не Мартин. его Саша зовут :)

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.05.2006 / 19:05]
Ну и чё в этом плохого? Дача - ващще супер! :) И соберёмся, и попьём. А некоторые и побренчат :)

Глазки, я вот чё хочу сказать. Данте, видимо имеет оптимизму и энергии - дай Бог каждому! И пытается сделать это в ПЕРВЫЙ раз. И ведь получится! Разве нет, Жень? ;) Я б шашлычку с коньячком потрескал, да и пообщался б с удовольствием...

А на второй раз, глядишь, и коттеджики.. А там и до клубов недалеко :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[19.05.2006 / 09:37]
точно! Ринс!
но начать нужно с малого!!! потому что мы have all the time in the world

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[18.05.2006 / 11:59]
=)
надо тогда нанять газельку что ли на туда и обратно.

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Ginger­
Junior Painkiller
Сообщений: 363
[18.05.2006 / 20:44]
*скрестив пальцы, что ты не расценишь мое мааленькое замечаньице как "конкретный наезд" и отреагируешь не слишком реактивно*
Прости, но вот поэтому-то МЫ и "какие-то вялые", что без доставки, без коттеджей и полноценного сервиса, "на бревнышке у костерочка" или на даче нам именно "влом". Или формат "не по нашим меркам", нос воротим - нее, ну как же, без пафоса-то, по-простому, не пойдет... В общем тебе ли, столь быстро открестившейся, в "вялости" народ укорять?..
Так что не в "органайзерах" тут дело. Они-то молодцы (или молодец?), что вообще идеей загорелись, тем более без особого практического опыта.
Получается просто альтернатива проведения "досуга" - кому-то только клубы и коттеджи "впору", а кого-то устраивает и привлекает и "такой" вид Депеш-отдыха. Не боись, я думаю, желающие еще откликнутся.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[19.05.2006 / 10:25]
дело как раз в органайзерах) просто я немного не по адресу обратилась) я уже это поняла)) невнимательно учила матчасть)))
да ниче, все ок) если буду номальные шашлыки не на завалинке и с доставкой туда и обратно, то скорее всего поеду=)
я лишь высказала свои пожелание, и главное, заметьтье, возможности!))
не стреляйте в пианиста он играет как умеет)))))))
solar­
Junior Painkiller
Сообщений: 67
[19.05.2006 / 10:48]
блин... люди!
какая на фиг доставка?
вы чего на электричках что ли все разучились ездить???
Вот проблему то раздули... : а как я туда без машины, а как обратно? Ножками!!!
Наталья­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[19.05.2006 / 12:22]
Я-то электричек и межгородских автобусов не боюсь, доехать могу. Только скажите, куда и когда. :)
Elvira­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[19.05.2006 / 13:41]
Всем привет!!! И я ножками мне не привыкать. И Наталья ножками-ей тоже не привыкать, она одна 9 мая на Патрики мафон через всю Москву тащила. Мы девчонки хоть куда, главное чтобы члены наших семей нас понимали.Главное собраться, а с закупкой продуктов намного проще- в конце -концов сейчас не времена дефицита. Бастро все купим и поедим.
Наталья­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[19.05.2006 / 13:51]
Эля! Особенно понравилось последнее предложение. ПоедИм сразу же, на месте, чтобы не таскать далеко, а на природе будем переваривать... Гы-гы-гы. :))))
Elvira­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[19.05.2006 / 14:16]
;)))Да уж ...Пока будем ждать всех ( не все же пунктуальны) где нить присядим и начнем. Запевай!!!
Наталья­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[19.05.2006 / 15:25]
А то! Щас спою...
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[19.05.2006 / 10:51]
Глазки, я понять не могу: у тебя ко мне претензии? к организации? к чему? ко всему?
ну тебя же никто не заставляет, не уговаривает и не переубеждает! Отдыхай именно так, как тебе по душе!
Ну в конце-концов на твой open air до фига откликнулось народа? Вооот!
Давай уже закроем этот вопрос в конце концов!
Программу действий я напишу здесь, подробно. Захочешь- присоединяйся, а нет- так и прошу, хватит полемики про ломает своим ходом, бревнышки и гитары с водкой на даче! Нужны толковые предложения, а не просто твое "фэ" :)

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100