DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.10.2015 / 22:43]

Да с кем я тут говорю?) Прав был Данте) С этими имбицилами. Был и я у тебя пару раз в вк Сног и Кола. Чуть не стошнило и теперь я понимаю, почему вы не понимаете музыку Мартина Гора и кто такой его любимый Энди Стотт вы тоже не знаете, но на следующий альбом Дм вы опять будете дрочить. Зато слушаете Ху Забей. Вы - фанатики деревенские, а не меломаны, поэтому вы только матом и общаетесь, как ваш Витал. Это не прикол, а ваш стиль. Прав был Данте, что 80% тут - гандоны тупые деревенские

Отредактировано 20.10.2015 / 22:45
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.10.2015 / 22:45]

Дима, не заводись, береги силы для следующего ДМ

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.10.2015 / 22:57]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.10.2015 / 23:01]

Я пожалел, что все это написал. После альбома этого Давида и писать не хотелось) и написал вроде мягко, а уж с такими собеседниками и подавно и давно про них забыл. Хотел стереть и тут опять эта обычная тошниловка Снога. Ну да ладно. Пусть будет. Колхозный панк, Сног и говно-кино Витал. Ничего нового и этот альбом Дэйва как- раз для вас

Отредактировано 20.10.2015 / 23:01
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.10.2015 / 23:07]

, стирай, ебёныть

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.10.2015 / 00:02]

Сног, да пшел ты нах, вместе со своими говно везде Виталами и тд. Достали. И кино не говно и музыки завлись хорошей и новой и старой. С вами еще и о музыке говорить. Про техно мое) Знаешь, мне тут всеми обсуждаемая бесконечная река Пинкл Флойд больше понравилась, чем все эти поделки Давида. Тоже старик) Pink FloydThings Left Unsaid (The Endless River 2014) Музыки много интересной и даже у нас в России сейчас и если интересно не кручения попы Дэйва обсуждать и Дм, кто уже, к сожалению, судя по музыке и интервью одинаковым, нового не скажут, то предлгаю по-другому общаться. В Дм вся надежда на Марта, кто в свои годы прогрессивен, свеж и талантлив, но никак ни на Дейва, ну или можете дрочить на его духовные скрепы. Лично для меня альбом Дэйва это позор ДМ из-за того, что он ассоциируется у всех с ДМ и так себя пиарит, но так слаб, как поэт и музыкант, а эго огого какое. Не зря его Март по рукам бил фигурально и пока он не стал его шантажировать уходом из Дм, то тот не хотел его песни вставлять и был прав, как и про Алана. В итоге кто хорошо пишет в Дм? Кого все песни крутые?) И кто не пиарит свои песни и рожу вместо ДМ? Мартин Гор

Отредактировано 21.10.2015 / 00:06
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.10.2015 / 00:22]

Ну и хули ты тогда усираешься в ветке о Давиде? Пиздуй к хуям в раздел Мартина.... чё ты здесь срёшь и воняешь, скунц грёбаный?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.10.2015 / 00:30]

 

dafan писал:

В Дм вся надежда на Марта, кто в свои годы прогрессивен, свеж и талантлив, но никак ни на Дейва, ну или можете дрочить на его духовные скрепы. В итоге кто хорошо пишет в Дм? Кого все песни крутые?) И кто не пиарит свои песни и рожу вместо ДМ? Мартин Гор

Март. март, - хуярт... состарился уже и иссяк твой март, как лимон выжатый стал, - он и похож на него... вон, Карпов любитель. а не профи, и то лучше за Мартом его песни доделывет или переделывает....

Отредактировано 21.10.2015 / 20:40

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[21.10.2015 / 02:30]

Нормальный альбом и у Мартина и у Дэвида, чего вы утрируете? Вообще разные жанры. Походу Depeche на том и делают карьеру, что музыкальный корм кидают в разные кормушки музыкальных предпочтений. Всё для фанатов, чем вы недовольны? Я не критик, но если их послушать, то, например, у Гора вышел достойный и очень личный альбом, который нет смысла критиковать, потому как это его личный "космический саундтрек". Жду, что скадут про A&G. Я-то уже решил - в своем жанре альбом очень неплох, но мне мощи не хватило. Причем One Thing, которая не расчитана на мощь и всё такое, мне понравилась больше тех попыток показать драйв (как было в You Owe Me). Но слушать альбом можно. Он не мог бы звучать лучше и не хуже, потому что Дейв ни с кем не советовался и это практически сырой материал. Так и должно быть. А вы тут просто беситесь и явно преувеличиваете. 

You have seen better days. You have lived better ways.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[21.10.2015 / 05:37]

У Гора прекрасный электронный альбом получился. Другой, совсем не ДМ, но качественный и с определенной глубиной.

У Дейва - плоская халтура, шансончик. В жанре первого с солсейверами, но на три порядка ниже даже оного. К сожалению. Такого я даже не ожидал) 

Надо уметь подбирать себе команду. Вот в чем здесь грустная мораль.

Чутье уходит с возрастом...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[21.10.2015 / 09:30]

Мля... Я первый то еще не послушал

Отредактировано 21.10.2015 / 11:10

...человек - многоточие... 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[21.10.2015 / 19:30]

Что первый альбом, что этот - вообще никакой разницы, скуката полная.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[21.10.2015 / 20:46]

Да уж - правда скукотища. Первый хоть пытался запомниться, а тут просто во все каналы льют грязную гитару и орущего (или плохо сведённого, хз) Дейва. "One Thing" в этом плане очень показательна. Начало чудесное, куплет отличный, спокойный.. ну вот какого черта надо было включать оркестры долбящие во все уши и что то там рычащего Дейва. В ушах все шипит пердит.

В общем после первого прослушивания фигня какая то. У Марта действительно в стократ интереснее вышло.

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.10.2015 / 20:48]

послушай БГ, там весело


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[21.10.2015 / 21:22]

5+

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.10.2015 / 19:00]

Dave Gahan & Soulsavers Live Stream

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[23.10.2015 / 12:48]

Альбом какой-то никакой. Дэйв одни и те же песни уже скоро как 15 лет пишет.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[24.10.2015 / 13:58]

Я молчал, но теперь скажу.Альбом скучный и совершенно невыпуклый.Дэйв мурлычет под нос, какие то напевы, на фоне струнных и бэк-вокала...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[24.10.2015 / 22:11]

Delta-blues 2015 edition :) Мне живое выступление Дейва очень понравилось, и там где лажали в некоторых песнях тоже было очень органично. Не шучу, действительно круто. Дейв танцует, плюётся и реально кайфует от происходящего. Толпа не сильно тепло встретила новые песни, оно и понятно. Все хотят PJ в сотый раз услышать. Но Дейв спел из песен DM только свои любимые - Condemnation и WIMS. И спел великолепно, несмотря на все нюансы его голоса. Condemnation вообще прекрасно спел, мне очень понравилась эта версия. Почаще бы пел ее в туре DM. Короче, все намного лучше, чем я думал. А насчет кривляний , так это же здорово, что певец нашел свою манеру и никуда от нее не отступает. Так со всеми музыкантами происходит. Вон Мартин вообще выходит когда с микрофоном в руке, то как будто помирает. И никто не жалуется) А Дейв вышел в белых туфлях - так всё, шок! А он молодец все-таки, и прыгает, и танцует.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[25.10.2015 / 20:35]

ну дык, челу 50 слихуем и он чёта там должен думать о всяких мудаках типа синдерастов, джекибоев и удачниках (тьфу блять, такие погонялы стрёмные), как бэ им ебать не скушно было....
уебитесь вы под плинтус....
делает что душе угодно и по возрасту и по силам и по предпочтениям...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100