DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[12.10.2015 / 19:31]

 

dafan писал:

.

стареет...  Но Гилмору возраст не помешал 2 альбома в этом году выпустить. Очень надеюсь и на Дэйва.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[13.10.2015 / 00:11]

 

freedom_dm писал:

 

dafan писал:

.

стареет...  Но Гилмору возраст не помешал 2 альбома в этом году выпустить. Очень надеюсь и на Дэйва.

Rattle That Lock мне понравился, но какой второй у него в этом году вышел?

You have seen better days. You have lived better ways.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[14.10.2015 / 02:29]
yerohauniverse писал:

Rattle That Lock мне понравился, но какой второй у него в этом году вышел?

The Endless River?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.10.2015 / 18:11]

The Endless River это Пинки 2014-го. Какой второй?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[14.10.2015 / 18:24]

 

Kola 69 Parallel писал:

The Endless River это Пинки 2014-го. Какой второй?

Тайна, покрытая мраком...

You have seen better days. You have lived better ways.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.10.2015 / 16:28]

Альбом Давида выложили в вк. http://vk.com/club_dm От комментов воздержусь. Не очень люблю его творчество с Соулсейверсами 

Отредактировано 15.10.2015 / 16:29
freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[15.10.2015 / 17:05]

 

yerohauniverse писал:

 

freedom_dm писал:

 

dafan писал:

.

стареет...  Но Гилмору возраст не помешал 2 альбома в этом году выпустить. Очень надеюсь и на Дэйва.

Rattle That Lock мне понравился, но какой второй у него в этом году вышел?

ну да, The Endless River. По сути он его и довел до конца. В итоге две работы за год.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[15.10.2015 / 17:57]

 

freedom_dm писал:

 

yerohaunive

ну да, The Endless River. По сути он его и довел до конца. В итоге две работы за год.

Дак он же в 14 его выпустил. В 15 только RTL.

You have seen better days. You have lived better ways.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.10.2015 / 18:06]

http://www.npr.org/player/v2/mediaPla...

стрим нового альбома

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.10.2015 / 22:02]

15-14=1

yerohauniverse писал:
freedom_dm писал:
yerohaunive

ну да, The Endless River. По сути он его и довел до конца. В итоге две работы за год.

Дак он же в 14 его выпустил. В 15 только RTL.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[16.10.2015 / 17:11]

Блин, либо со мной чего-то не то, либо альбом действительно УНЫЛ.TLTDS в разы бодрее казался, и песни там с первого раза цепляли.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.10.2015 / 22:06]

С тобой уже давно что-то не то... поумерь свой пыл и старайся молчать больше...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[17.10.2015 / 04:22]

 

yerohauniverse писал:

Блин, либо со мной чего-то не то, либо альбом действительно УНЫЛ.TLTDS в разы бодрее казался, и песни там с первого раза цепляли.

Да ты чего? Мне альбом дико понравился, кручу постоянно на всех устройствах, в комнате, на кухне, в плевре на телефоне....

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[17.10.2015 / 04:23]

В плеере, то есть, чертов айпад с его подставлен тем слов))))

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[17.10.2015 / 05:17]

На любителя, в общем. Наверное мне в первую очередь темп песен не нравится, тягомотный, медленный и как следствие - унылый. Вот даже с первой песни не так пошло всё, хотя отрывок Shine казался нормальным. Но на деле не вкатило. Это похоже на то, что ты разогнался куда-то, а потом бензин кончился. Не было кульминации как таковой. You Owe Me вообще не запомнил. Там вроде ни к селу ни к городу Дейв вдруг заорал под конец, вот и вся песенка (точно так же было в Gone Too Far, только эффектнее). Tempted - крутая песня, с красивой мелодией и запоминающимся мотивчиком. Гитара там красивая очень, в общем фаворит. All of this and nothing... как саундтрек к какому-нибудь вестерну, нормальная песня. One Thing - вот тут я удивился. Горькая и тревожная, почти как Low Guns, кто помнит такую, с SixToes записана была. Don't Cry - вроде бы и мощная. Lately и The Last Time - проходняк полнейший, особенно первая. Сопливая мелодия, просто беда, напомнила песню Hurts - Stay, только не такая пафосная. Ну и My Sun закрыла альбом и всё. И впечталений крайне мало, альбом забылся и второй раз слушать вообще не хочется. Я понимаю, что блюз и вообще Дейв молодец, на месте не стоит. Таков его стиль и манера, как у любого амбициозного артиста. Такова его натура и тому подобное. Может быть критикам виднее, может эти песни получат горячие аплодисменты после их живого исполнения. Я только за. Но к сожалению я не получил от этого альбома ровным счетом ничего и мне обидно, потому то я его сильно ждал. Альбом просто нормальный, вот и всё.

Отредактировано 17.10.2015 / 05:20

You have seen better days. You have lived better ways.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.10.2015 / 21:50]

Мне в этом кабацком шансон-медляк альбоме очень понравилась только 1 композиция - Tempted.  Самая сильная на альбоме, на мой вкус. Отправил ее в копилку муз. находок. Чем-то она еще сильно напоминает U2 последних лет, как в хорошем, так и в плохом и вообще весь альбом. Если бы не голос узнаваемый Дейва, то я бы эту песню спутал с U2. Порадовали бэк-вокалы женские. Хороши. Остальные песни для меня слишком попсовые и слащавые и немного простецкие, несмотря на желание поиграть в рок и блюз. В целом альбом неплох, но особо и не тронул. В остальном согласен со следующим комментом какого-то парня на рецензию Бухарина из Роллинг Стоунз, который в этот раз оказался не далек от истины, что даже странно. "Я, пожалуй, соглашусь с Бухариным. Всё выстроено, всё звучит, но несмотря на попытки Дэвида - нет эмоций. Такой правильный и вроде классный альбом (акт), но сделанный, похоже, с использованием презерватива - суть так и не прорвалась и ничего особенного не породила." Возможно дальнейшее прослушивание и поменяет отношение, хотя прошлый Дэйв&Соулсейверс альбом я так и не полюбил. Слишком уж они простые. Как ни крути, но каждое новое творение Дэвида все больше меня убеждает в том, что он не самый сильный сонграйтер, в отличии от маэстро Гора. Зато вокал Давида растет от альбома к альбому. Поет все лучше. Это да

Отредактировано 17.10.2015 / 22:00
СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[18.10.2015 / 05:12]

 Привет, вопрос, когда появится в магазине этого сайта? Куплю обязательно!

СлаваДМ
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[18.10.2015 / 05:12]

 Привет, вопрос, когда появится в магазине этого сайта? Куплю обязательно!

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[18.10.2015 / 19:49]

УГ альбом, и дело не в темпе.

Пошлейшая банальнейшая лирика, примитивные мелодии и унылая работа со звуком - вот рецепт этой продукции.

Проблема-то в том, что должен быть кто-то, кто даст авторитетный фидбек и в процессе записи скажет: чуваки, вы делаете не то, надо работать еще! А без контроля качества записывать любую херню на скорую руку и думать, мол, как круто мы сделали, - это тупик. Ну и команду надо уметь подбирать. Сколь блистательный был Hourglass, например, или какие потрясающие песни Дейв записал с ДМ, - и какое прое.ывание своего таланта вот с этими подворотными солсейверами! Если на первом альбоме (TLTDS) были неплохие песни, подпорченные галимой и ущербной работой со звуком, то здесь - темный мутный беспросветный тухляк. 

Впечатления после первого прослушивания, может быть, заставлю себя как-нибудь послушать второй раз, но не факт. И озвученных оценок тестов/звука/структры песен второй раз явно не изменит и не спасет.

Отредактировано 18.10.2015 / 19:50
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.10.2015 / 16:19]

...каждый раз, когда участники DM выпускают что-то сольное, где-то в Лондоне грустит один Алан  http://s017.radikal.ru/i406/1510/d7/860455e8de3f.png

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100