DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[06.03.2015 / 11:03]

Camouflage - Greyscale (2015) - альбом в сети. Делитесь впечатлениями 

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[07.03.2015 / 22:28]

Camouflage - Laughing - очень классная. 

Разум когда нибудь победит.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.03.2015 / 01:51]

 

SinDeroS писал:

Camouflage - Laughing - очень классная. 

А альбомчег в целом - траур и тоска.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[09.03.2015 / 09:10]

 

Rinswind писал:

 

SinDeroS писал:

Camouflage - Laughing - очень классная. 

А альбомчег в целом - траур и тоска.

Да вот дальше несколько песен послушал и правда тоска 

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[29.07.2015 / 08:39]
Rinswind писал:

 

SinDeroS писал:

Camouflage - Laughing - очень классная. 

А альбомчег в целом - траур и тоска.

Первый раз послушал - ничего не зацепило. Несколько синти-звукоф и эффектов с прежних альбомов порадовали, но ... тоска.  Спустя два месяца после первой прослушки - ни разу не захотел переслушать.   Потом уже от скуки сел, перебрал весь альбом, оставил несколько годных трэков, остальное удалил с компа.  Впрочем, последний альбом ДМ я с 2013  НИ РАЗУ не переслушивал.   Такие дела...    Ответ простой - мы постарели, а музыканты еще сильней постарели. У них ушла энергия и талант иссяк, у нас ушло желание возбуждаться от их потугов.  Баста...      

Да, кстати - и форум этот затух окончательно... Все кончается ...

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

bsn
Newborn
Сообщений: 12
[30.07.2015 / 23:54]

..и добавить нечего..

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[29.08.2015 / 15:56]

+-I

((

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.08.2016 / 23:32]

А я первый раз послушал только на той неделе... а сегодня переслушал и сразу ещё раз запустил...а некоторые вещи сразу ещё повтором прокручивал... меня воткнули Камы...добротно... спокойные темы - самое их ! весь бокс захотелось переслушать.
это помню как некоторые товарисчи в своё время плевались от Сенсора.... а я тока его полглда и гонял нонстопом.... такоже и с  горовским Контерфейтом 2 было...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[19.08.2016 / 22:15]

Сног. Вот ведь хуйня какая.
Если тебя добротно воткнули спокойные темы камуфляжа`2015 при прослушивании в дветыщщи шестнадцатом - это пiздец :)
Теперь ты слышал саундтрек старости.

Кстати, здарофф, дедуля! Чокак? :)

SnogViolator писал:

... меня воткнули Камы...добротно... спокойные темы - самое их ! весь бокс захотелось переслушать.

 

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[20.08.2016 / 09:10]

Здарова, да по тихоньку, всё норм... железо из жёпы недавно вынули, - полегче стало...

А у Камов концептуальный альбом вышел, - Оттенки серого... там и инструментал одноимённый Greyscale есть и ещё пара инстр тем: Light Grey  и Dark Grey и в текстах сонгов слышно Greyscale... грамотное построение всех композиций...альбом просто проглатывается как пара песен, а там их 13 и по времени час...
Инструменталы как всегда у них в масть, а из сонгов особо хочу отметить:
02. Laughing- одна из самых

03. In The Cloud
06. Still
11. End Of Words - самая

13. I’ll Find


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[21.08.2016 / 19:33]

 

Rinswind писал:

Сног. Вот ведь хуйня какая.
Если тебя добротно воткнули спокойные темы камуфляжа`2015 при прослушивании в дветыщщи шестнадцатом - это пiздец :)


 

 

Ринь, я тут всёдумал, - схуяли ты морочишь 15-й с 16-м и думаю, что понял.... 
не мог я его послушать при выходе,- сам знаешь почему, - хотя и ждал... а потом почитал тут твои отзывы и ваще бля... и тем паче мой плеер крутой при  дтп умер... и хоть есть у меня иные способы слухательные, - но желание и настроение было ниже плинтуса.... а тут я воспрял и духом и силой. ебать... взял бля в руки клещи и молоток и починил всё сломатое и слушаю ща всё что проёбано было за 2 года ... и даже более

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[23.08.2016 / 11:05]

о Сног, ды ты в ДТП загремел и теперь железяки из себя, как Терминатор, выковыриваешь ?? да еще под Камов? мужественный чел, уважуха .. восстанавливайся скорей! ..

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[23.08.2016 / 14:22]

большоестараюсь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[20.09.2016 / 22:14]

слепили вот 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[26.12.2016 / 09:41]

качаем Рождественскую демку от Камов 

http://www.camouflage-music.com/en/News

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[28.12.2016 / 23:18]

точняк, слышал я её,но не помню где она находится и под каким именем... но она у меня есть сто пудов .... нужно повнимательней глянуть

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[29.12.2016 / 08:43]

неплохая песня, понравилось ..  Только спокойная - поэтому ее наверно в Сенсор не взяли .. Сенсор был убойнейший по энергетике ..   Главное музыкальное событие в моей музжизни в 2003-м )))

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[12.03.2017 / 21:58]

Освальд Пицбург, а слышал M.I.N.E.?

Состав: Marcus Meyn-Вокал, Jochen Schmalbah-Ударные, Volker Hinkel-Гитара, Jakob Henkel-Клавиши.

В 2017 вышел ипишник "One"

pic

1. Things We've Done

2. Dangerous
3. Lean On
4. White Trash

и сингл "
Things We've Done"

pic

01. Things We've Done (3:55)
02. Things We've Done (Acoustic Version) (4:21)
03. Things We've Done (Paralyzed RMX) (4:52)
04. Things We've Done (9inerrors 'Stranger Things‘ Remix) (6:48)
05. Things We've Done (Synthpop Remix) (4:32)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1686
[13.03.2017 / 12:03]

о - вона чего ..   А я на сайт camouflage-music.com захожу регулярно, видел эту новость, но подумал - Маркус решил в посторонем проекте засветиться и не прореагировал ... Сейчас качну, послухаю ..  Ну и рожи у них, ох и рожи ))     

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.03.2017 / 09:32]

ну чё как? 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100