DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[27.02.2014 / 07:04]

 

Dante писал:

Леха, чё поехали. это весь тур??? Если только в Мюник пива попить)

Сомневаюсь, что это весь тур... Камы любят просторы РСФСР, как и все истинные германцы)))!

Отредактировано 27.02.2014 / 07:14

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[27.02.2014 / 11:59]

и это прекрасно!!!!

CAMOUFLAGE - 30 years anniversary tour Russia:
09.05 – Санкт-Петербург, концертный зал Аврора
11.05 – Екатеринбург, Tele-club
13.05 – Краснодар, Arena Hall
14.05 - Москва, P!PL

SnogViolator писал:

 

Dante писал:

Леха, чё поехали. это весь тур??? Если только в Мюник пива попить)

Сомневаюсь, что это весь тур... Камы любят просторы РСФСР, как и все истинные германцы)))!

 

rounte66
Newborn
Сообщений: 39
[27.02.2014 / 15:16]

coverdave писал:

и это прекрасно!!!!

CAMOUFLAGE - 30 years anniversary tour Russia:
09.05 – Санкт-Петербург, концертный зал Аврора
11.05 – Екатеринбург, Tele-club
13.05 – Краснодар, Arena Hall
14.05 - Москва, P!PL

SnogViolator писал:

 

Dante писал:

Леха, чё поехали. это весь тур??? Если только в Мюник пива попить)

Сомневаюсь, что это весь тур... Камы любят просторы РСФСР, как и все истинные германцы)))!

 

Откуда инфа про Питер? На сайте Авроры-да, есть концерт.

На оф. сайте камов информации-нет!!!

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[27.02.2014 / 21:59]

дык это на какой год расписание?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rounte66
Newborn
Сообщений: 39
[28.02.2014 / 08:14]

SnogViolator писал:

дык это на какой год расписание?

На этот.2014.

http://aurora-hall.ru/afisha/camouflage.html

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[28.02.2014 / 14:52]

т.е. это получается закрепление пройденного материала

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rounte66
Newborn
Сообщений: 39
[07.03.2014 / 10:50]

SnogViolator писал:

 

rounte66 писал:

 

SnogViolator писал:

Спасибо, заказал! Только не факт, что они будут продавать!

 

 Почему? Что то смущает? Может надо для подстраховки в другом месте искать?

Заказ сделал через сайт, заказ они приняли... но я ещё и позвонил туда... они грят, что с боксом ещё ничего не ясно, не факт, что они смогут его продавать... я думаю, что боятся нехватки квоты.... а там х.з.

Облом с заказом. Попмаркет говорит, что не сможет привезти данный бокс (из 1000, с автографами). Только если будет допечатка бокса. Где еще можнj заказать?Кто поможет?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[08.03.2014 / 12:41]

Щет мазефака...блять, да я так и знал.... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[26.03.2014 / 16:47]

Camouflage решили выкладывать небольшие ролики из студии, где проходит работа над записью их нового альбома Greyscale.

Вот первый ролик.

http://vimeo.com/89926509

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[16.04.2014 / 08:10]

Офигеть! Доступ к официальному сайту Камов ограничили! Это чего такое? Гребаный дурдом... Похоже, быдло в этой стране опять власть захватывает повсюду.. Привет совок... 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[16.04.2014 / 10:02]

11 мая камы в Екатеринбурге будут..

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[17.04.2014 / 10:08]

 

Ex.Kidman писал:

11 мая камы в Екатеринбурге будут..

Это не так уж далеко от меня - почти Сибирь.. Может, сходить?  Дела в этой стране так оборачиваются, что, не удивлюсь, если скоро опять железный занавес выстроят.. ТОгда фиг еще кого увидишь вживую...

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[17.04.2014 / 16:48]

 

KLF mix писал:

 

Ex.Kidman писал:

11 мая камы в Екатеринбурге будут..

Это не так уж далеко от меня - почти Сибирь.. Может, сходить?  Дела в этой стране так оборачиваются, что, не удивлюсь, если скоро опять железный занавес выстроят.. ТОгда фиг еще кого увидишь вживую...

"Дела".."в этой стране".."оборачиваются".. Что за нытье? Все нормально в стране происходит. Хватит понуро в сторонке стоять, как двоечникам. Давно пора порядок навести, а для кого-то и занавес закрыть. Но точно уверен, что культуры это не коснется. Естественно всякий шлак нужно отсеять, но остальные как ездили, так и будут ездить. Вопрос больше в том, будут ли их к нам пускать после пропаганды добродеятелей в лице америкосовских борцов за мир. Так что и комов и депешей и остальных не раз встретим. Меня больше интересует программа туров. Если в следующий раз депеша с подобным приедут, прийдется опять пропустить. 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[18.04.2014 / 10:49]

 

freedom_dm писал:
"Дела".."в этой стране".."оборачиваются".. Что за нытье? Все нормально в стране происходит. Хватит понуро в сторонке стоять, как двоечникам. Давно пора порядок навести, а для кого-то и занавес закрыть. Но точно уверен, что культуры это не коснется. Естественно всякий шлак нужно отсеять, но остальные как ездили, так и будут ездить. Вопрос больше в том, будут ли их к нам пускать после пропаганды добродеятелей в лице америкосовских борцов за мир. Так что и комов и депешей и остальных не раз встретим. Меня больше интересует программа туров. Если в следующий раз депеша с подобным приедут, прийдется опять пропустить. 

И кто будет "отсеивать" шлак и закрывать "для кого-то" занавес? Кто это такой спец, чтобы решать все за всех? Меня вполне устраивала Перестройка и в 90-х я "на коленях" ни перед кем не стоял, а наоборот - жил свободно и счастливо. А сейчас к власти пришли те, кто непонятно, в каком подвале все эти 25 лет прятался. Культуры это УЖЕ касается - сегодня Макаревича предателем называют и Виктора Цоя один идиот из Госдумы засланцем из ЦРУ назвал. Поэтому не зарекайтесь - в этой реальности все возможно. Найдутся идиоты, которые посчитают празднование дня рождения Дейва 9 мая оскорблением чувств ветеранов ВОВ. - Сегодня это пара пустяков... Если у кого-то происходящее называется "все нормально" и "наведением порядка", то с ним все понятно... 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[18.04.2014 / 14:37]

 

KLF mix писал:

 

freedom_dm писал:

И кто будет "отсеивать" шлак и закрывать "для кого-то" занавес? Кто это такой спец, чтобы решать все за всех? Меня вполне устраивала Перестройка и в 90-х я "на коленях" ни перед кем не стоял, а наоборот - жил свободно и счастливо. А сейчас к власти пришли те, кто непонятно, в каком подвале все эти 25 лет прятался. Культуры это УЖЕ касается - сегодня Макаревича предателем называют и Виктора Цоя один идиот из Госдумы засланцем из ЦРУ назвал. Поэтому не зарекайтесь - в этой реальности все возможно. Найдутся идиоты, которые посчитают празднование дня рождения Дейва 9 мая оскорблением чувств ветеранов ВОВ. - Сегодня это пара пустяков... Если у кого-то происходящее называется "все нормально" и "наведением порядка", то с ним все понятно... 

Даже при всем уважении к Дэйву- если у кого-то в России 9 мая уже ассоциируется только с днем рождения Дейва, то мне тоже с ним все понятно. 

Если Макаревич последнее время сменил творчество на похмельней синдром - да, он предатель.

От идиотов конечно не спастись нигде, но то что нужно ограничивать некоторые виды "творчества", это точно. Поколение, которое в 90-х выросло на непонятных мультиках, книжках и т.п. нам это доказывает. Хорошо, что не все, но часть поколения превратилось в покемонов. 

Из примеров кого можно не пускать: за то лизоблюдство, которая показала Мадонна с пусси - какого лешего ее пускать на гастроли к нам? Вот пусть с ними и гастролирует по миру. В первую очередь пусть к арабам проедут, чтобы в их хамамах с чулком на лице премьеру песни показать. На этом их тур и закончится. Я бы по такому принципу действовал. Ответные санкции )

Отредактировано 18.04.2014 / 17:26
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1683
[19.04.2014 / 16:27]

 

freedom_dm писал:

Если Макаревич последнее время сменил творчество на похмельней синдром - да, он предатель.

 

Макревич никого не предал, а просто имеет свое мнение. Предателями лично я считаю тех, кто отбирает  у "братского славянского народа", воспользовавшись его трудностями, то, что сам же ему и подарил. А так же тех, кто разжигает вражду к дружественным нам народам.

 

freedom_dm писал:

 

Даже при всем уважении к Дэйву- если у кого-то в России 9 мая уже ассоциируется только с днем рождения Дейва, то мне тоже с ним все понятно. 

 

 

Прямо так уж у этих людей все страшно? А мне кажется - ну, не желают кипеть от патриотического восторга, мало значит для них ВОВ и Победа - так что ж? Значит, у людей другие интересы, другие приоритеты... Пусть себе живут и радуются.

 

freedom_dm писал: Поколение, которое в 90-х выросло на непонятных мультиках, книжках и т.п. нам это доказывает. Хорошо, что не все, но часть поколения превратилось в покемонов. 

 

 

А в СССР выросло высокодуховное интеллектуально развитое поколение? )))  Я сам пошел в школу в 1981 и окончил ее в 1991 и прекрасно помню и наркоманов, и бандюганов, и прочих дебилов, не дававших нам жить. Сейчас может молодые чего-то не знают в одной области, зато развиты в другом. Например, в иностранных языках, мобильности, целеустремленности... Не все, но многие. 

 

freedom_dm писал:

От идиотов конечно не спастись нигде, но то что нужно ограничивать некоторые виды "творчества", это точно. 

Так весь вопрос - кто будет это ограничивать? На кого возложим миссию судьи?Ну ладно бы это были люди вдумчивые и осторожные, а то ведь на такую должность побегут люди с определенной психикой. Я таких насмотрелся при СССР, хватит уж, больше не надо.. 

О чем мы вообще говорим? сайт Камуфляжей просто отрезали - вот это факт неоспоримый. Это и есть продукт деятельности всяких защитников морали и святости россиян. Отрубили, не разбираясь, вместе с другими сайтами. Интересно, сами Камы собираясь в тур хотя бы знают об этом "подарке"? 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

rounte66
Newborn
Сообщений: 39
[13.05.2014 / 08:37]

А альбом перенесен с сентября 2014  на 13 февраля 2015 г...Жаль...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.05.2014 / 06:49]

сёдня на лайв иду

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rounte66
Newborn
Сообщений: 39
[14.05.2014 / 08:07]

SnogViolator писал:

сёдня на лайв иду

Я 9 в Питере был. Понравилось. Всё!!!!

Хороший концерт. Особенно начало. Camouflage "Overture". Классная штука.

https://soundcloud.com/camouflage-music-com/camouflage-overture

Отредактировано 14.05.2014 / 08:07
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.05.2014 / 09:49]

 

rounte66 писал:

 

SnogViolator писал:

сёдня на лайв иду

Я 9 в Питере был. Понравилось. Всё!!!!

 

Хороший концерт. Особенно начало. Camouflage "Overture". Классная штука.

https://soundcloud.com/camouflage-music-com/camouflage-overture


Тоже вход в 19, а начали в 21??? сколько по времени выступление и что до лайва было?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100