DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[14.12.2014 / 22:05]

 

yerohauniverse писал:

 

Triton писал:

 

yerohauniverse писал:

 

Triton писал:

Не пойму, поставил SOFAD, качество выше, это шутка такая?

Ай префер олд лук. Вери олд лук.

Есть у кого реальные догадки, почему так произошло? Ранее взгляды Антоши не сказывались на качестве видео. Технический сбой, так думаю...

Неа, это идея Антона такая была. Как и Джадж в 11 году в бивис и бадхед впиливал такие же дешевые вставки на лад девяностых. Прикольно же. Стеб такой авторский. 

Может это 3D, в очках ни кто не пробовал смотреть?

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[15.12.2014 / 15:04]

Нет более постоянного места, чем этот форум. Те же лица, те же темы, тот же Дафан...

а ведь, удали его навсегда, так и ему горько будет, и вам не так весело...

вот же, парадокс...

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.12.2014 / 08:48]

Да уж...парня распарадоксило нынче

...человек - многоточие... 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[16.12.2014 / 19:01]

когда прошлый раз Дафана несло хоть рубль был в адеквате. теперь по сравнению с биржей Дафан просто верх прагматизма.

Помнится года полтора назад был товарищ на форуме, который расшифровал все кодовые знаки в творчестве депешей. Интересно, никакой связи между выпуском лайв и срывом рубля нет? 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[16.12.2014 / 20:14]

Последние три Лайва фактически братья близнецы. Надеюсь это уйдёт вместе с эпохой Хиллера (как раз всё совпадает). Может следующий альбом/тур будет хоть каким то шагом ХОТЬ КУДА НИБУДЬ. 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[16.12.2014 / 21:05]

 

SinDeroS писал:

Последние три Лайва фактически братья близнецы. Надеюсь это уйдёт вместе с эпохой Хиллера (как раз всё совпадает). Может следующий альбом/тур будет хоть каким то шагом ХОТЬ КУДА НИБУДЬ. 

Да куда это уйдет-то? Это останется до самого распада группы, уж поверь. Не думаю, что они вместо Хиллера кого-то станут искать, это будет не выгодно и неудобно. И я не против, я против только тех старых хитяр, которые из года в год все скучнее и скучнее слушать. А новые песни я слушаю с удовольствием и в студийной и в лайв версиях. По мне так дельта это уже большой уход от СОТУ, будь он неладен. Меньше пердежа, больше депешмода. Могли бы зе синэ ин ми исполнить, правда, но ладно... концерт снят куда лучше двух предыдущих. Особенно предыдущего. Так что я с удовольствием его посмотрел и бонусы понравились и сам Дэйв порадовал. Чувствуется, что ему это нравится и отдается он сцене как во времена Exciter. Что-что а в ONIP он отжег. И тут ничем не хуже. И я не пытаюсь его перехвалить, он действительно большой молодец.

Отредактировано 16.12.2014 / 21:16

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[16.12.2014 / 21:43]

Я ничего не говорю - Дейв на сцене работает. Только вот "сцена" не меняется. В то время, как (да извините меня за столь идиотское сравнение) НИН полностью меняют внешний облик (и не только внешне) тура. Даже не так. Они 3 раза полностью сменили облик тура последнего. Правда нужно признать, у них совсем другая тема. Там "Трент, тебе нужно встать вот в этой точке, чтоб твоя тень пала на тот экран и символизировала лебедя!1", а у ДМ Дейв и есть всё, что происходит на сцене. И ему всё сложнее и сложнее, нужно же как то это разнообразить, бляха муха. Да, Дейв намного лучше спел, чем в проклятом СОТУ туре (где одно только "мююю" чего стоило), но внешне всё одно и то же. ДАВАЙ, ДЕЙВ, НАМ ВПАДЛУ ЧТО ЛИБО ПРИДУМЫВАТЬ, ВОН РАЗВЕ ЧТО ЭКРАНЧИКИ ЗАВЕЗЛИ ПОД СТИЛЬ АЛЬБОМА НОВОГО - ТРЕУГОЛЬНИЧКИ. МЫ ГЕНИИ. ДАВАЙ В СВОИ 150 ЛЕТ ЗАЖИГАЙ КАК РАНЬШЕ.
Боже, наймите людей, которые поставят вам тур, уберите Корбина, который весь свой потенциал уже давно отдал Депеш Моду. 
Хотя может это и есть то самое "лицо" Дм - "не такие как все". Делать всё то, что и делал в 90-е. Круто. Было. 

 

yerohauniverse писал:

 

SinDeroS писал:

Последние три Лайва фактически братья близнецы. Надеюсь это уйдёт вместе с эпохой Хиллера (как раз всё совпадает). Может следующий альбом/тур будет хоть каким то шагом ХОТЬ КУДА НИБУДЬ. 

Да куда это уйдет-то? Это останется до самого распада группы, уж поверь. Не думаю, что они вместо Хиллера кого-то станут искать, это будет не выгодно и неудобно.

Ведь Дейв говорил, что после Дельта Машин продюсером будет не Хиллер.
Посмотрим)

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[17.12.2014 / 03:02]

 

SinDeroS писал:

Ведь Дейв говорил, что после Дельта Машин продюсером будет не Хиллер.
Посмотрим)

Не, Дэйв еще тот обещатель :) А Корбайна не надо убирать, он можно сказать, прям сердце дипишмота Он скринки им делает, а не только оформлением сцены занимается. И фоткает и облоги делает. На это грех жаловаться. А громоздкие декорации они не используют, птмуша это на них "давит". Мало ли чего МЫ хотим. Я вообще хочу видеть дестрой от Мартина, шоб все усилители к матери снес и фанатов гитарой мудохал. Помню когда-то Дэйв ногой отфутболил шарик воздушный прямо у фаната из рук, я так надеялся, что он ему по роже дал. Ну, всмысле, нехер жаловаться на группу. Посмотрим.

Отредактировано 17.12.2014 / 03:03

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[17.12.2014 / 10:11]

жалоба из разряда "а че у них трек лист один и тот же постоянно". =) так что обоснованно.) 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[17.12.2014 / 22:17]

Я-то жалуюсь, но сам понимаю, что жаловаться не на что. То же самое, что мамке жаловаться, почему отменили показ любимого мультика.

You have seen better days. You have lived better ways.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.12.2014 / 20:00]

 

Carpov писал:

Да уж...парня распарадоксило нынче

Антоха, у тебя в слове "распидорасило" слишком много ашыбак.

Неуч.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[19.12.2014 / 15:39]

 

Rinswind писал:

 

Carpov писал:

Да уж...парня распарадоксило нынче

Антоха, у тебя в слове "распидорасило" слишком много ашыбак.

Неуч.

...человек - многоточие... 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[28.12.2014 / 20:48]

Цветные блики космических маяков уверено обозначили направление пути в серо-мглистом вавилоне, мраморные колонады провозглашали величавый ход события целью, которого была покупка составной детали третьего видео пазла. Горящий взгляд. Мимолётный перелив. И осознание того, что коробочка здесь, ароматным эфиром заполнило пространство пристани. Ангел прошептал- тамань. Графитовые трэки, демонически блюзовой машины, урбанистическим росчерком фактурно поджигают на восприятие дипового пространства, проступающие сквозь смог и мзгу человеческого греха полыхают кострами вселенского апокалипса.       Подсвечивая телефонным фонариком страждующие выбирают места на меридианах земных полушарий для осознания- Live in Berlin  (continium)      

 

Отредактировано 28.12.2014 / 20:50

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1451
[28.12.2014 / 23:44]

Я бы это к синопсису концерта впилил. Да перевел бы на все языки, будь моя воля. Антоха в румянце.

gleden писал:

Цветные блики космических маяков уверено обозначили направление пути в серо-мглистом вавилоне, мраморные колонады провозглашали величавый ход события целью, которого была покупка составной детали третьего видео пазла.

Отредактировано 28.12.2014 / 23:44

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1119
[05.01.2017 / 01:56]

Сегодня показали по спутниковому каналу половину концерта в Берлине 2013 г. в HD-качестве!!! Весьма неожиданно. Значит существует полная версия концерта в HD-качестве, надеюсь когда нибудь мы её увидим.

No One Lives Forever, even DM

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[05.01.2017 / 14:12]

 

viking писал:

Значит существует полная версия концерта в HD-качестве, надеюсь когда нибудь мы её увидим.

Все всё уже видели. 

https://rutracker.org/forum/viewtopic...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[07.01.2017 / 00:20]

отлично, - ёбаный насрать, кто увидел? - ты, и брат твой, которые у первый день смогли урвать то, что остальным смертным даже понюхать было за 30 сильвера невмочь... что скажите, беспртистрасные вы наши?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[08.01.2017 / 01:15]

Никуя не понял, чо я урвал? 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.01.2017 / 11:37]

Я, честно признаться, тоже ничего не понял...

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[08.01.2017 / 19:48]

я тоже, ёмана я с нг дестракшиноф уже решил, что вы спирит шоу освоили

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100