DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.12.2014 / 19:03]

 

Carpov писал:

Не давно нашёл время Alive глянуть...Что-то я не понял, зачем этот Alive? Я думал там можт закулисье покажут, как в 101, саудчеки...Вот где круто и интересно...для меня во всяком случае...Хотя походу, они уже даже на чек не ходят...Гордено с айнером можт только...а всё остальное делают технари по выверенным шаблонам

Без обид, но даже Хан с пистолетом - наш общий друг... делает музыку получше. Надоели эти сантименты и наезды на Дм. Вы сами что-то сделайте для хип-хопа в свои годы, а то я все слышу пигмеев, которые наезжают на Дм и их работу, хотя сами такие попсовые и даже альбом записать не могут нормальный

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.12.2014 / 19:05]

Извините, просто достали ваши нелепые выпады о том, что вы никогда не сделаете

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.12.2014 / 19:07]

Послушал я упали на уши. Больше слушать не хочется. Лагутенко вполне достаточно и я и его не любил особо, хотя он был умен, но 2го уже не надо. О чем и говорил Дельфин

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.12.2014 / 19:09]

Упали на ушис. Мы чего с семками во дворе? И ты еще что-то на Дм гонишь? Ааа ладно. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.12.2014 / 19:17]

Поэтому вы и не Дм, Антон, что поете куйню, если честно. Нет ни нерва, ни стихов, ни музыки. Судить мы все тут мастера, но твое творчество мне не хочется слушать 2ой раз, если честно, а Дм я слушаю и нового Дельфина тоже, если из наших) Если не из наших, то я посмотрел ночью твой попсовый плейлист

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[10.12.2014 / 19:20]

И покажи нам тут - критик, в рубрике музыки свою песню. Критиковать мы все тут умельцы, но тут пока никто и рядом не лежал. Свой язык ядовитый каждый может, пока его за интсрумент не посадят 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.12.2014 / 21:55]

 

dafan писал:

Закулисье покажут... вот это странно. Ты бы, Антох, если бы снимал двд про свое турне, то стал бы снимать, особенно будучи на уровне ДМ 2014, как ты в очередной раз обнимаешь Марта или как распеваешься? Думаю, что нет. Продукт бы выдал, а не закулисье. И это не фильм о Дм, а концертное двд. Не знаю чем вы тут так не довольны. Что нет блэкджека и шлюх?) Грубо говоря. Взрослеют люди и снимают четко и сухо по факту. Музыку, а не сладкие бонусы для любопытных фанатов

Дмитрий, тебя чего понесло-то? Вроде среда только...я вот только с пятницы начинаю пригублять...

Ну вообще я вроде не обсирал двд...сказал, что ничего интересного... не понятный alive...И вполне обычный Live.. Тема о двд ДМ...Что ты имеешь против моего личного мнения? Если у тебя есть своё, храни его ради бога, как зеницу ока...Хоть до утра додержи...А то ведь потрёшь всё и передумаешь...на полдня))))

А чего ты, как комар жужишь над группой, где я играю, я не понимаю...Нашел че сравнивать......Есть че сказать, пиши в личку, или в тему создай, да выскажись...хоть с матом, хоть по полочкам конструктивно, хотя у тебя ощущения музыки и мира в целом от прихода зависят)) Давай, держи себя в руках...береги себя...у нас тут с нервами чутка получше, чем у тебя...

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.12.2014 / 22:41]

 

dafan писал:

Послушал я упали на уши. Больше слушать не хочется. 

Я тоже говорю Тохе, смените вокалиста на Тоху... И очень норм будет. Но меня никто не слушает...я думаю начинать потихоньку угрожать, нада... И все...

Дельфины очень умные.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.12.2014 / 22:44]

 

dafan писал:

Извините, просто достали ваши нелепые выпады о том, что вы никогда не сделаете

Да, сначала нада добится... а потом делать нелепые выводы.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.12.2014 / 22:45]

Да хуйня все эти ваши корбайны, дафаны, карповы и угрюмые вместе взятые....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.12.2014 / 22:50]

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.12.2014 / 22:54]

вот что не хуйня, то что у меня после завтра день Рождения! не забудьте, суки, поздравить!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.12.2014 / 23:08]

Господин генерал майор, а здесь можно вас так называть???

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.12.2014 / 23:38]

А что? разве мы позволим потонуть этой прохудившейся посудине? свистать всех наверьх! отдать швартовы! поднять паруса! надраить всем неграм залупу, т.е палубу, отшкурить гальюн и сварить суп...

курс туда, куда идём!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.12.2014 / 03:59]

C др, господин Пиздюк) Посудина эта прохудилась изначально, если уж по чесноку и тут по-большей части неадекватные фанаты Дипиш Мода и судя по вашим теркам прежним, хуй забеям и тд - ваще неадекваты и как Данте говорил - гондоны тупые), что, кстати, очередными писульками недовольными про очередной двд и подтверждается) зато веселые и неравнодушные люди. Это ценно) Куда свистаетесь? В ваш чат в вк? Там будете про залупы тереть?))) С днем рожденья, Сног! И поменьше тебе дерьма в поездах и голове)

Отредактировано 11.12.2014 / 04:16
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.12.2014 / 04:05]

Напишите тут еще - деревенские остолопы, как вам не понравился двд дипиш мод и что надо было туда вставить блэкджэк и шлюх и показать как за кулисами Дэйв Мартину руки целует и прочий зажиг) Пишите на деревню дедушке) а лучше передайте Данте список пожеланий и в следующем туре, он, как ярый фан, если чуваки за 50 еще его дадут, то Данте передаст) и кто знает?) Может и будет, как вы желаете) хотя вас бы я не слушал) и слушать вас никто не будет и правильно) Кстати, недовольный Антон) Упалинаушис твои... тебе еще далеко лететь с этой инди попсой не то, что до ДМ, а даже до друга нашего общего Руси, зато критиков тут Дм хоть отбавляй) только потом вас слушаешь и удивляешься, почему в пределах планеты и этого времени Дм такие крутые, а вы лохи. Нормальных чуваков тут давно не видел. Все тут вечно чем-то недовольны в творчестве ДМ) хотя вам до Дм лететь, как до звезды и даже в вк даже в ваших плейлистах такая хуйня играет) если честно. Фанаты Дипиш Мода и советчики по прогрессивной музыке)

Отредактировано 11.12.2014 / 04:27
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.12.2014 / 06:13]

И ты, мистер Антон упали нам на ушис сосешь перед этим. Никогда тебе такую песню не написать, поэтому вы и дрочите на Дм и на других. Нет у вас такого таланта ни как у Дельфина и ни как у Дм. У вас талант только все засрать, но вы сами то ничего талантливого не сделали. Только критиковать можете. Слушал я твои упалинаушис. Нерва нет и электричества. Лагутенко намбер 2

Отредактировано 11.12.2014 / 06:14
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.12.2014 / 06:17]

Все про свои вокалы говоришь, а песни то и нет у тебя. Играете куйню. Давай тебя послушаем твою расчлененнку. Таких полно, а настоящей музыке на репите мало

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.12.2014 / 06:40]

 Круче всех Куй Забеев и Упали на ушис. Не падай нам на ушис своей сладкой нелепой попсой) мистер Антон

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.12.2014 / 08:21]

Бу бу бу....бу бу бу...

Интересно Дмитрий помнит, что он всё это уже когда-то писал?

Димон, а что ТЫ сделал, чтоб критиковать "упали на ушис" и "хуй забей"? Я так понял, если человек не написал мировой хит, то он не имеет права критиковать ничего? Ммм?

 

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100