DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 15:50]

 

SergeT писал:

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Бля дафан ты долбоеб , я таких ваще не видел .


Серж, ты же всегда заступался за Дафа и писал тут, чтоб его не обижали... а теперь сам обзываешься...
не кошерно как-то...

 

Не кошерно , но с террористами переговоры не ведут .же ... .. 

Какую то хуйню пишет , плюс море имэйлов с содержанием пиздец каким . 

Это первый мой форум и я ваще окуеваю от неадеквата его. 

А тебя Дима я предупреждал , ты бля по телефону извинялся . 

Ты сегодня ночью нахуй мне писал поеботу ? Я в Москве бываю очень часто и если ты думаешь что ты неуловимый Джо то ты ошибаешься , это не угроза но это факт . 

 

Кончай) Это как раз угроза и не один раз и некрасиво. 90е прошли друг мой) Кончай бычить. Я всего лишь лайтово ответил на твой косяк не выносить публично личное и ты опять завелся. Ты меня тут полоскал долбоебом) зная что не отвечу) я как мужик тебе тихо ответил спокойно

 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.05.2013 / 15:51]

 

Rinswind писал:

Вычисляй по айпи в районе Сокола!

Да да уже знаю 

спасибо 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2013 / 15:51]

Кстати вычислить чела, даж в Москве, реально не сложная тема. Я знаю людей которые кого угодно вычислят нах, правда это не бескорыстная помощь...

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[23.05.2013 / 15:52]

 

Vital U писал:

Кстати вычислить чела, даж в Москве, реально не сложная тема. Я знаю людей которые кого угодно вычислят нах, правда это не бескорыстная помощь...

Спасибо 

есть все люди , рычаги итд

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.05.2013 / 15:52]

SergeT писал:

 

но яйца оторвать - это милое дело 


лучше обрезание

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.05.2013 / 15:54]

Комеди Франсез, итить...

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2013 / 15:54]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

но яйца оторвать - это милое дело 


лучше обрезание

 

ДА, и за обрезание, срок не такой серьезный могут впаять, как за отрезание...

Щаз кстати модным стало, выебыватся, выебыватся...получить заслуженных пиздюлей и бежать писать заяву в органы...(на меня как то вот так три заявы написали)

Отредактировано 23.05.2013 / 15:56

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 15:55]

 

SergeT писал:

 

Vital U писал:

Кстати вычислить чела, даж в Москве, реально не сложная тема. Я знаю людей которые кого угодно вычислят нах, правда это не бескорыстная помощь...

Спасибо 

есть все люди , рычаги итд

Не надо время терять) я тебе просто мой адрес сказать могу) Я не скрываюсь))) просто о чем мы будем говорить) о том, что ты личную переписку вынес на форум как баба?) Ну набьем мы друг другу морды потом обнимемся и что дальше? держи себяв руках. Это была всего лишь лайтовая расплата за твой пиздеж публичный. Умей принять, а не орать. Ты же сам начал меня полоскать тут, а не я тебя

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2013 / 15:58]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

 

Vital U писал:

Кстати вычислить чела, даж в Москве, реально не сложная тема. Я знаю людей которые кого угодно вычислят нах, правда это не бескорыстная помощь...

Спасибо 

есть все люди , рычаги итд

Не надо время терять) я тебе просто мой адрес сказать могу

Это мужской поступок, экономящий время и средства ищущему... И внушающий уважение... А противнику которого уважаешь, легче вселить в тебя страх...

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 16:05]

 

SergeT писал:

 

Vital U писал:

Кстати вычислить чела, даж в Москве, реально не сложная тема. Я знаю людей которые кого угодно вычислят нах, правда это не бескорыстная помощь...

Спасибо 

есть все люди , рычаги итд

И не гони тут про рычаги и тд Серж. Тебе просто обидно, а мне думаешь не было, когда ты как баба, зная, что не отвечу строчил тут про меня гадости? Я не Гринго и отвечу) Не надо вообще в чужом городе.. ехать и строить из себя) можешь пострадать и в лес отправится с кляпом во рту. Ты думаешь для меня 90е тые прошли даром?))) Я конфликтов не люблю и за добро

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 16:12]

Это тема " Теология" и тут не место злобе и ссорам и вообще имя Бога всуе упоминать не надо. Размыливается, как и слово "любовь" Я тебя найду распотрошу и тд знаешь это не надо) не кошерно это) 600 сколько там запретов? Пооорать на ближнего и побычить есть запрет?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2013 / 16:13]

 

dafan писал:
можешь пострадать и в лес отправится с кляпом во рту. Ты думаешь для меня 90е тые прошли даром?)))

Я тоже такое кино смотрел, мужика с кляпом привезли в лес, а он оказался Брюсом Виллисом, и возьми да всех убей... Брюс Уиллис, вообще до хуя народу за свою карьеру перевалил, но он все равно безгрешен, ибо в массе своей он валил плохих людей... Ну только когда Шакалом работал, убил несколько невиновных, но за это был убит в конце фильма..

 

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 16:13]

Попкорн доели и шоу кончилось) Давайте общаться, кто хочет

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 16:16]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:
можешь пострадать и в лес отправится с кляпом во рту. Ты думаешь для меня 90е тые прошли даром?)))

Я тоже такое кино смотрел, мужика с кляпом привезли в лес, а он оказался Брюсом Виллисом, и возьми да всех убей... Брюс Уиллис, вообще до хуя народу за свою карьеру перевалил, но он все равно безгрешен, ибо в массе своей он валил плохих людей... Ну только когда Шакалом работал, убил несколько невиновных, но за это был убит в конце фильма..

 

Эт фильм, а эт жизнь))) Если Брюсу будут газон топтать, реальный газон перед домом, то начнется настоящий Брюс, типо Сержа) ты же понимаешь?)

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.05.2013 / 16:16]

Жаль, славный бокс по переписке зачинался.

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 16:18]

Это тема "Теология", а не "набей друг другу морду")) 72 страницы. Бога нашли? Неа. Закончилось все потоком сознания

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.05.2013 / 16:19]

 

Rinswind писал:

Жаль, славный бокс по переписке зачинался.

Не не, не бокс...  единабровство ...

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[23.05.2013 / 16:21]

Витал, по всем, до единого, признакам - именно чудесный лурковый бокс :-) 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.05.2013 / 16:29]

Дафан своим появлением всю ламповость общения губит

Rinswind писал:

Витал, по всем, до единого, признакам - именно чудесный лурковый бокс :-) 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.05.2013 / 16:30]

Дураки вы) на шакалов похожи. Лишь бы свежая пища была пожевать и поржать. Прости меня, Бог внутри

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100