DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[11.05.2013 / 10:52]

Сетлист хороший в общем,но зачем песни которые пел Дэйв отдавать Мартину?У Мартина достаточно песен,могли бы включить Pipeline (никто бы не обиделся) или Any second now

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[11.05.2013 / 11:52]

Да. Довольно неплохой сетлист, но я бы хотел помечтать/ Ничего нового я не напишу разумеется.

Очень бы хотелось убрать Policy Of Truth, Halo в ремиксе, так как у них есть много спокойных и медленных песен, к примеру The Darkest Star, или Freelove. Удалил бы Just Can't Get Enough с заменой на Photographic, Ice Machine, или на совсем худой конец Everything Counts. A Pain That I'm Used To вернул бы её родную аранжировку, так как совсем она хило и нелепо звучит лично для меня.

Добавил бы Freestate - Мартин поёт многие песни, то хотелось бы услышать. В полной аранжировке. Хотя я понимаю, что такие вещи, как A Question Of Time, Enjoy The Silence и Personal Jesus очень плотно засели в любой концертный график, то без них уже никуда. Но я бы к примеру менял переодически AQOT на новую Soft Touch, хоть я её не очень люблю, но всё равно разнообразие было бы.

А так в целом если уж нет Slow, My Little Universe, Alone, Broken и Soft Touch, то очеьнь надеюсь, что хоть, что-нибудь появится из них. И очень надеюсь на Live Here Now в которые к примеру могли бы войти все песни с нового альбома путём замены на разных концертах. Лучше уж эти, чем простые бутлеги.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.05.2013 / 17:04]

видно не пошла у марта Child inside

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[13.05.2013 / 09:40]

Ром с Колой- я вас,конечно, люблю, но тереть и банить за мат буду нещадно!

или хотите сказать, что Дафна права на счет вас?

 

для тех, кто в танке- два листа с Бьеркой, Борзовым и прочей матной хренью только что стер!

Отредактировано 13.05.2013 / 09:42

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[13.05.2013 / 10:10]

там не было матов

Dante писал:

для тех, кто в танке- два листа с Бьеркой, Борзовым и прочей матной хренью только что стер!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[13.05.2013 / 10:14]

 

Kola 69 Parallel писал:

там не было матов

 

 

Да, вы на нем уже думаете ))) поэтому и не видишь

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[13.05.2013 / 22:24]

 

Dante писал:

 

для тех, кто в танке- два листа с Бьеркой, Борзовым и прочей матной хренью только что стер!

А я после этих видео Бьорк полюбил...Даже не знал что у нее такие темы шикарные есть.Прошу прощения за оффтоп.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.05.2013 / 09:39]

Jackiboy писал:

 

Dante писал:

 

для тех, кто в танке- два листа с Бьеркой, Борзовым и прочей матной хренью только что стер!

А я после этих видео Бьорк полюбил...Даже не знал что у нее такие темы шикарные есть.Прошу прощения за оффтоп.


ну вот, зачем Данте снёс видосы, не ясно ... к тем видосам не было мата... и выставленные клипы пошли на пользу!...

Джеки, послушай вот эти 4 альбомчека
Debut (1993)
Post (1995)
Homogenic (1997)
Vespertine (2001)

Посмотри все клипы, они у ней все до единого - искусство... ну и концики позырь, это тожа опера с балетом! причём она многие песняки совершенно в иных аранжировках исполнеят...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[14.05.2013 / 10:18]

Ром, это офтоп. Надоело работать капитаном Очевидностью

Отредактировано 14.05.2013 / 10:18

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.05.2013 / 10:29]

Dante писал:

Ром, это офтоп. Надоело работать капитаном Очевидностью


неее... ну те клипы были в тему, как типо шоу надо показывать, я на это и бил... тем паче большинство народу (кого я знаю), которые любят ДМ, такоже любят и Бъёрк... значит с родни они каким то образом...

а сюда запостил потому, что почему то многие сидят тока тут и им лень штоли по другим разделам полазить... вон, тема Бъёрк уже давно есть, и тотже Джекибой тоже давно тут тусит... но пока я сюда Бъёрк не воткнул, он и не знал о ней

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.05.2013 / 21:04]

Либо они выдохлись с этой песней к Софии либо чета, но поют будто отъебитесь все
Либо болеют

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.05.2013 / 22:15]

да толпа вялая, не поддерживают... им всёже повнимательней нужно выбирать страны, где давть концики...

но если честно, то думаю, что с кол-вом заплонированных лайвов они явно переборщили в таком возрасте... ох и прикуеет же Ган...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.05.2013 / 22:20]

 

SnogViolator писал:

но если честно, то думаю, что с кол-вом заплонированных лайвов они явно переборщили в таком возрасте... ох и прикуеет же Ган...

я тож думаю, что до к нам они не доедут, а приползут, а это только начало

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.05.2013 / 22:24]

Сног, можно скинуть билеты по 18 тыщ... 4 штуки

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.05.2013 / 22:26]

и в фонтан с бухлом и путанами?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.05.2013 / 22:28]

мечтайте, котаны!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.05.2013 / 23:48]

 

Kola 69 Parallel писал:

Сног, можно скинуть билеты по 18 тыщ... 4 штуки

Мля, читнул по диагональке питнаццоть страниц этих ваших теологий... да, Макс, билеты нужно сдавать. Не те уж нынче депешисты... Социально-пупочные чакры, хуё-моё, наука радиэстезия... O:-) 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.05.2013 / 09:13]

ну так то мы пойдем гурьбой староверов , а энерго-радиологи - либо на околотки, либо не выездные

Rinswind писал:

Мля, читнул по диагональке питнаццоть страниц этих ваших теологий... да, Макс, билеты нужно сдавать. Не те уж нынче депешисты... Социально-пупочные чакры, хуё-моё, наука радиэстезия... O:-) 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[15.05.2013 / 09:18]

 

Kola 69 Parallel писал:

поют будто отъебитесь все

 

 

Кола, ты опять хочешь в неоплачиваемый отпуск?

 

Rinswind писал:
хуё-моё, наука радиэстезия... O:-) 

Ринь, не ругайся! точнее, ругайся, но цЫвилизованно! тебя-то, надеюсь, не придется постоянно одергивать

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.05.2013 / 09:29]

это у них нечаянно вырвалось

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100