DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.04.2013 / 06:33]



По многочисленным мычаниям глухонемых, мы продолжаем вещание передачи о новом альбоме DM, - DM!
Убедительная просьба не флудить и не дафанить!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[19.04.2013 / 09:30]
SnogViolator писал:

Убедительная просьба не флудить и не дафанить!

Постараемся. Были проблемы с интернетом, заходил с телефона, почитать новости, посмотреть форум.   

                 С четвертого раза открытия темы, отпишусь и я. Вчера как раз забрал на почте свой Делюкс, приобретенный в здешнем магазине. До этого слушал МП3 на плеере. Но, черт побери, как же ж здорово раскрыть коробочку, достать диск, посмотреть фотки. Ну, люблю я это, че хотите делайте со мной

                 Читал, здесь не многим нравиться Софт/Нерв. Не знаю, меня при первом прослушивании, именно она вштырила с первого раза. До сих пор не отпускает. А как прикольно под неё продираться сквозь толпу на переходе в метро. Вот Литтл Юниверс как то не пошла по началу, а сейчас одна из любимых

Отредактировано 19.04.2013 / 09:33
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.04.2013 / 10:01]

Мой кореш Димон З. никогда не являлся любителем DM, но вот SOFAD в соё время его вставил своим альтернативным роковым звучанием, причём вставил сразу! Щас я ему посоветовал послушать Дельту... ну чё, говорит он, слишком уж электронный...

А я считаю, что это нормально... Хотя таже Софт Тач у Литермана мне больше понравилась, но зато мы имеем возможность слушать два разных звучания, - на альбоме более мягкое и электронное, а на лайве более забойно-агрессивное и живое (с барабанами и гитарой)...

Отлично былоб, если ДМ за весь тур отработали все треки с альбома и выпустили отдельное CD по типу SOFAD Live, где будут все сонги Дельты только в живом исполнении!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[19.04.2013 / 10:08]


Отлично былоб, если ДМ за весь тур отработали все треки с альбома и выпустили отдельное CD по типу SOFAD Live, где будут все сонги Дельты только в живом исполнении!!!
Тоже думал об этом. Это реально было б круто. А собственно по альбому- здесь есть то, чего мне не хватало на СОТУ- это басовость. Люблю когда много басов, как-то объемнее звучит, глубже. Хотя если вся эта басовость была бы "живой", было бы еще круче. Что собствено и есть в концертных версиях.

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[19.04.2013 / 10:14]

Амазон публикует дату выхода "Soothe My Soul":
10 мая (СD)
7 июня (Vinyl Maxi-single)

Ссылка www.amazon.de

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.04.2013 / 10:17]

RewondeR писал:

 

А собственно по альбому- здесь есть то, чего мне не хватало на СОТУ- это басовость. Люблю когда много басов, как-то объемнее звучит, глубже. Хотя если вся эта басовость была бы "живой", было бы еще круче.

 


Но вот например товарищ садовник Tритон никак не может расслушать на Дельте басов... ну совсем никак, поливай растения не поливай...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[19.04.2013 / 10:23]

есть басы, есть. у меня в машине все трясется от любого трека с дельты)

надо попробовать  сотку послушать, я не особо раньше обращал внимание есть басы, нет басов

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[19.04.2013 / 11:18]

Да, басы в дельте шикарные! В соту не хватало не только басов, там не хватало всего. А вот дельта совсем другой вопрос, настоящий Depeche Mode!

Отредактировано 19.04.2013 / 11:18
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.04.2013 / 11:49]

Вот что я нового заметил в Дельте из того, что не было в других альбомах, так это присутствие космической мелодики в некоторых треках, а именно в
Welcome To My World (со второго куплета), в Alone (на протяжении всей сонги), All That's Mine (в припеве)...





Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[19.04.2013 / 11:53]

SnogViolator писал:

Вот что я нового заметил в Дельте из того, что не было в других альбомах, так это присутствие космической мелодики в некоторых треках, а именно в
Welcome To My World (со второго куплета), в Alone (на протяжении всей сонги), All That's Mine (в припеве)...





Ххх-а, вот и я когда Дельту слушаю, не отпускает мысль- Не тот альбом назвали звуками вселенной! А вообще мне Дельта еще тем нравится, что каждый раз слушая, то тут, то там еще какой звучок обнаруживается. О, сколько нам открытий чудных...

RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[19.04.2013 / 11:55]

А по поводу "басовости", может именно поэтому на СОТУ мой любимый трек это Corrupt, многими здесь не любимый.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.04.2013 / 12:09]

RewondeR писал:

на СОТУ мой любимый трек это Corrupt, многими здесь не любимый.


чёта не помню такого... наоборот помню, когда СОТУ обсуждали, то большинство называло Коррапт одним из чисто депешовых треков на альбоме и жаль мол, что его на лайве не исполняли...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[19.04.2013 / 12:18]

Да, правда, через поисковик здешний забил Corrupt. Отзывы положительные. Айм сорри!

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.04.2013 / 12:57]

Басы Флад подкрутил вроде им и этот молодой швед внес тожа 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[19.04.2013 / 13:59]

SergeT писал:

Басы Флад подкрутил вроде им и этот молодой швед внес тожа 


думаю что басы были не на Берге... он по мелодикам и звучкам спец... он с моими любимыми The Knife  работал.. слышал?

«Он выдающийся музыкант, и его голова полна фантастических идей» — говорит о Берге Ган.
«Он не боится сделать паузу и заявить: у меня есть идея! Мне это нравится. Я прекрасно понимаю, что это может быть немного рискованно — работать с группой вроде нашей, потому что у вас могут быть определенные ожидания насчет того, как это будет происходить, некоторые из них подтвердятся, некоторые нет. Но как бы там ни было, мы с Мартином всегда открыты для новых идей».

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.04.2013 / 14:02]

Так и я про тоже 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[19.04.2013 / 14:28]

Хотите русскую муз.прессу?
Получите-распишитесь. 
.
Ссылка modernrock.ru

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[19.04.2013 / 14:30]

Большая статья о Depeche Mode в апрельском номере Playboy.

Читать : стр.20-23,Ссылка jurnal.com.ua

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[19.04.2013 / 14:57]

 

кот Бегемот писала:

Хотите русскую муз.прессу?
Получите-распишитесь. 
.
Ссылка modernrock.ru

земеля, ты работаешь что ли на этом ресурсе? постоянно спамишь)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[19.04.2013 / 15:12]

По рецензии на модернрок: Может и есть толика правды относительно мелодики (хотя я то для себя мелодику нашел во всем альбоме. в каждой песне), но общий тон статьи какой- то не добрый "Гэан с гитарками", "наркоатлет", "лучше бы тогда попрощался". Ощущение, что на бесплатной раздаче пластинок коле овчинникову как раз и не досталось. Вот он и дуется.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100