DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[23.01.2014 / 14:23]

а я хуею просто, три страницы из пустово в порожнее анегдот обсуждаете...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.01.2014 / 14:24]

Да это корешу твоему Димуслику снова моча притекла в мозг, "временный" порыв пообщаться возник

SnogViolator писал: а я хуею просто, три страницы из пустово в порожнее анегдот обсуждаете...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.01.2014 / 15:09]
Новости / Здравохранение


Геннадий Онищенко запретил Дмитрию Афанасьеву пить нефильтрованную урину

Новость от 23.01.2014


 Поделиться новостью:



Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко запретил Дмитрию Афанасьеву пить нефильтрованную урину. Как передает наш корреспондент, заявление на эту тему он сделал на пресс-конференции в Мытищах, посвященной Всемирному дню артистов цирка.

Г.Онищенко объяснил, что пить нефильтрованную урину – это недопустимо не только по гигиеническим нормам, но и по причине двойственного трактования. Причем это относится не только к Дмитрию Афанасьеву, но и ко всем жителям России.

Правда, иногда, как считает Г.Онищенко, "можно, конечно, периодически позволять себе пить нефильтрованную урину". Но злоупотреблять этим не стоит. "Потерей зубов тут не ограничиться", - заявил главный санитарный врач.

На этой же пресс-конференции Г.Онищенко раскритиковал "суперлиберальное" законодательство в США, из-за которого там отсутствует эффективная система вовлечения жителей в социальные активности. В качестве примера он привел историю с подменой людей инопланетянами.

http://samoeglavnoe.pro/news/779375

Отредактировано 23.01.2014 / 15:10

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.01.2014 / 15:12]

Кола, отцепись от Дафана!

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.01.2014 / 15:36]

Очередные новости

  1. Пьяная девушка дала сопернице бутылкой по лицу за то, что та помешала ей спеть в караоке

  2. В Самаре 18-килограммовый кот спас свою хозяйку от грабителей

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.01.2014 / 16:36]

 

Nena писала:

Сног любит секс обсуждать. Только его нет почему-то

Не, он любит грязный секс обсуждать... разные вещи

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 17:08]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да это корешу твоему Димуслику снова моча притекла в мозг, "временный" порыв пообщаться возник

SnogViolator писал: а я хуею просто, три страницы из пустово в порожнее анегдот обсуждаете...

 

Да я повелся на твою историю и думал, что ты переживаешь. Хотел помочь. Не знал, что это анекдот. Больше на твои стори не поведусь. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 18:20]

Тут сон настал. Все покинули этот сайт? Скучно как то стало

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 18:20]

Даже Сног уже не шутит

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 18:30]

Очень скучно тут стало. Пустыня. Все молчат и редко шутят. Очень жаль. Даже Сног уже молчит про поезда

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 18:33]

О, Кола, прочитал твою хохму. Смешно, но как то не очень все равно. Ты не умеешь

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 18:37]

Грубый ты, Кока Кола, и неинтересный. Плоский какой то и злой. Без обид.  Наверное, ты другой для друзей, но тут и по поводу меня ты очень скучен. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 18:40]

Ты, Кола, собаку мне напоминаешь, которая лает на других и радуется, а когда лаять уже нет смысла и никого нет... расстраивается. На велике же катался? Вот так и бывает. Едешь и собака бежит за тобой и все рады. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 18:52]

Неудачная шутка была, Кола. Тролль ты наш) http://killmeplz.ru/bytag/sex

В следующий раз, когда девушку себе найдешь и пошутишь... уже никто тебя серьезно не воспримет. Хохми дальше дешевкой. Я думал, что ты серьезно, а ты все нет перерываешь. Ну ну

Отредактировано 23.01.2014 / 18:53
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 18:55]

Тут много стори, Кола) Для троллинга есть поле http://killmeplz.ru/bytag/sex Можешь Жеке каждый день писать новые

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 18:57]

Епанутый Кока Кола дрочер инета

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 19:00]

Лысый тролль из Мурманска. Хохмач водочный и дешевых историй спец) Сорри, теперь все твои ходы знаю. Однажды ты про себя захочешь поведать, а уже усе) Анекдот, мля. никто тебе не поверит. Будешь клоуном и дальше ходить в полярную ночь

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.01.2014 / 19:03]

Только ты один так подумал, дубина. Неужели ты настолько туп, что мог подумать, что если б со мной произошла подобная история, я б ее тут запостил?

dafan писал:

Неудачная шутка была, Кола. Тролль ты наш) http://killmeplz.ru/bytag/sex

В следующий раз, когда девушку себе найдешь и пошутишь... уже никто тебя серьезно не воспримет. Хохми дальше дешевкой. Я думал, что ты серьезно, а ты все нет перерываешь. Ну ну

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.01.2014 / 19:05]

Даф, твои фразы разбирают на цитаты, ты в курсе?

dafan писал:

Лысый тролль из Мурманска. Хохмач водочный и дешевых историй спец) Сорри, теперь все твои ходы знаю. Однажды ты про себя захочешь поведать, а уже усе) Анекдот, мля. никто тебе не поверит. Будешь клоуном и дальше ходить в полярную ночь

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 19:07]

 

Kola 69 Parallel писал:

Только ты один так подумал, дубина. Неужели ты настолько туп, что мог подумать, что если б со мной произошла подобная история, я б ее тут запостил?

dafan писал:

Неудачная шутка была, Кола. Тролль ты наш) http://killmeplz.ru/bytag/sex

В следующий раз, когда девушку себе найдешь и пошутишь... уже никто тебя серьезно не воспримет. Хохми дальше дешевкой. Я думал, что ты серьезно, а ты все нет перерываешь. Ну ну

 

С тобой вообще никаких историй не происходит, дубина) Лучше бы была хотя бы эта. Скучно, извини, и очень банально. В следующий раз уже будет не смешно, а будет " Аааа, да это же Кола, клоун"

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100