DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.01.2014 / 13:13]

Макс, а как ты можешь спать на своей кровати (кстати, где ты ее прятал?), когда на ней валялся какой-то там мужик?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 13:14]

 

Kola 69 Parallel писал:

Спасибо, Дмитрий, за своевременные советы . Значит кунилингвус все-таки классифицируется как измена

Сам решай. Я не советчик тебе. Я бы нах послал такую и не из за секса, а не любит тебя и это труба. Нет будущего. Сам смотри. Откуда мне знать, но девушка, которая тебя именно любит... никогда не будет голой лежать и лизаться с кем то, даже если припрет по сексу.  Это так

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.01.2014 / 13:16]

 

dafan писал:

 

Сам решай. Я не советчик тебе. Я бы нах послал такую и не из за секса, а не любит тебя и это труба. Нет будущего. Сам смотри. Откуда мне знать, но девушка, которая тебя именно любит... никогда не будет голой лежать и лизаться с кем то, даже если припрет по сексу.  Это так

Это в фильме Терминатор нет будущего. А здесь будущее есть. Трудное и полное страданий будущее.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 13:19]

Если любишь ее, то простишь, секс случайный ничего не значит. Вопрос в том, а любит ли она тебя? И хочет ли тебя? Вот и все. Все просто

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.01.2014 / 13:19]

Интересный поворот...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 13:23]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

Сам решай. Я не советчик тебе. Я бы нах послал такую и не из за секса, а не любит тебя и это труба. Нет будущего. Сам смотри. Откуда мне знать, но девушка, которая тебя именно любит... никогда не будет голой лежать и лизаться с кем то, даже если припрет по сексу.  Это так

Это в фильме Терминатор нет будущего. А здесь будущее есть. Трудное и полное страданий будущее.

Не наше это дело. Мы вряд ли тут советчики. Я бы нах послал такую телку, но это Максу решать. Если телка сама это говорит, то значит тупа. Не искренность это, а тупизна.  С тупой ТП жизнь не в радость. Дырка - еще не все) Надоест через полгода

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.01.2014 / 13:29]

Да Даф, не наше, поэтому давай пошлем Макса, с его неверной телкой, и будем ченидь другое обсуждать. А Макс пусть сам разгребает, хотя я бы послал эту телку, но мне кажется она простит Макса, потому что это он довел её до такого состояния, ну да не наше дело, вообще может это стори с инета. 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.01.2014 / 13:29]

 

dafan писал:

Не наше это дело. Мы вряд ли тут советчики.

 

Я бы нах послал такую телку, но это Максу решать.

пошли эту девушку нах

Нах пошли эту телку. Мой тебе совет.

пошли эту телку нах

нах такую девушку пошли

Я бы нах послал такую
Я бы нах послал такую телку

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.01.2014 / 13:31]

 

Vital U писал:

 вообще может это стори с инета. 

Разумная мысль.

Давайте еще что-нибудь обсудим

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 13:33]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

 

Сам решай. Я не советчик тебе. Я бы нах послал такую и не из за секса, а не любит тебя и это труба. Нет будущего. Сам смотри. Откуда мне знать, но девушка, которая тебя именно любит... никогда не будет голой лежать и лизаться с кем то, даже если припрет по сексу.  Это так

Это в фильме Терминатор нет будущего. А здесь будущее есть. Трудное и полное страданий будущее.

Какое тут будущее?) Тп и есть Тп. Мне полизали, но это же не измена) Так и есть. Не о секасе то речь, да хоть он бы ее и поимел и каждый день, чего тут такого, а о тупизне девушки. Молчала бы и улыбалась Максу, если не может ждать и ничего тут нет такого. Обычно, просто, любящие дамы, ни на кого не смотрят, когда любят. Видимо, Макса, не любит, а просто надо развлечься и он ей подвернулся

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 13:38]

 

Vital U писал:

Да Даф, не наше, поэтому давай пошлем Макса, с его неверной телкой, и будем ченидь другое обсуждать. А Макс пусть сам разгребает, хотя я бы послал эту телку, но мне кажется она простит Макса, потому что это он довел её до такого состояния, ну да не наше дело, вообще может это стори с инета. 

Троллинг?)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 13:40]

 

Vital U писал:

Да Даф, не наше, поэтому давай пошлем Макса, с его неверной телкой, и будем ченидь другое обсуждать. А Макс пусть сам разгребает, хотя я бы послал эту телку, но мне кажется она простит Макса, потому что это он довел её до такого состояния, ну да не наше дело, вообще может это стори с инета. 

Она простит Макса?) А его за что прощать? За то, что она дура?))) Тут вопрос простит ли Макс ее. Я бы нах послал. Таких дур полно, а настоящих девушек мало

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 13:42]

Я думаю там уже бурный секс и мы им не нужны)

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.01.2014 / 13:44]

Кола курсивом обычно выделяет не свою речь. вот так

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 13:45]

Ваще бадяга какая то. Вот я переживательный за всех) Надо это ограничивать)  Моя хата с краю и поржать

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 13:49]

Была речь про фул ХД и тут секс Колы)))  Вот я дурак стал его обсуждать) пойду своим займусь и улетать мне надо. Кто там у кого лижет... как это все достало. Это личное

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 13:53]

Про секс, Кола, не парься, оттрахай свою мадам так, чтобы она уже ни о каких бывших не думала и если любишь, то надолго не отъезжай 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 13:56]

И нахрен я вообще сюда ввязался? Дм стрипд. На хрен я ваще обсуждаю секс Колы или фулл ХД? Совсем с ума сошел. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.01.2014 / 13:59]

Какой то временный позыв пообщаться, но смысла, как и всегда, тут нет. 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.01.2014 / 14:00]

Сног любит секс обсуждать. Только его нет почему-то

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100