DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[21.03.2013 / 23:56]

Stripped писала:

 

Rinswind писал: И есть кое-чо, что цепляет за душу и тестикулы. 

 

 яйца то звенят?  а то если нет, значит ещё не просёк фишку 

Это вы мне, мадам? Динь-динь! :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[22.03.2013 / 00:00]

dafan писал:

Просто я привел пример мнения, которое разделяю. акромя проглотов) и дружеского кунилингуса)

А теперь, толерастии ради, приведи пример мнения, которое ты НЕ разделяешь. Такое же пространное, с эпитетами, деепричастными оборотами и с переводом :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.03.2013 / 00:00]

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:

Ринь, а ты то так и не отписал, как тебе ДМ?

ОтписАл, конечно, но ты, кака бычна праипал :)
Очень достойно, на мой сугубый.  Мне в этот рац не стыдно за старых засранцев. И есть кое-чо, что цепляет за душу и тестикулы.

 


чё ты пиздишь та, старый пень? я ничё не проябываю... ты  в первый день писал, что нравится, но не дают послушать... что Литл Юнивёрс нужно было делать инструменталом и что за Гудбай душу продашь... и больше ниболта не писал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2013 / 00:01]

Rinswind, thank you, thank you very much! 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2013 / 00:02]

 

Rinswind писал: Это вы мне, мадам? Динь-динь! :) 

 

 а, ну тады всё ок 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[22.03.2013 / 00:02]

Stripped писала:

Rinswind, thank you, thank you very much! 

Йоу! Хэппи сингинг! :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[22.03.2013 / 05:13]

Неплохо бы Гринго разыскать) А то вдруг парень не пережил полета на дельтаплане)

Dev833
Newborn
Сообщений: 12
[22.03.2013 / 06:05]

Да альбом удался это 100%,дал послушать другу(человек не фанат дм так слышал немного) вобщем после первого прослушивания говорит не вызвал в принципе никаких эмоций.Зато вчера после 3го раза его просто накрыл он,сказал лучшее что слышал за последнее время в итоге попросил скинуть ему все альбомы для подробнейшего ознакомленияТак что считаю раз его так проперло то это успех.Сам слушая уже 4 дня на репите как то уже наелся,надо отдохнуть от дельты,но вернусь к прослушиванию обязательно(как придет мой диск делюкс,а может и раньше)

Отредактировано 22.03.2013 / 06:18
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.03.2013 / 06:34]

dafan писал:

 


Дафан, те чё сёдня ночью не работалось штоль?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 07:17]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

 

Stripped писала:

 

SergeT писал:

 Могу отдать мюнхен фанку . У меня не получится

 блин, а с кем я поееееду??? )))

С дафаном  , муж в конце концов или  Снога поклич )))

Я Мюнхен ненавижу. Был там 3 раза. Мутный угрюмый город. Я бы лучше в какой другой скатался. 

Ну извините )))) 

предложить больше нечего 

Отредактировано 22.03.2013 / 07:38

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 07:42]

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 07:47]

Лорд , Алан и Эдж рулят 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 07:58]

 

SergeT писал:

http://m.youtube.com/watch?v=716hga0YUrQ

Балдею с лайв версии sbh! Мурашки по коже. Давно такого не было... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[22.03.2013 / 08:13]

 

freedom_dm писал:

 

SergeT писал:

http://m.youtube.com/watch?v=716hga0YUrQ

Балдею с лайв версии sbh! Мурашки по коже. Давно такого не было... 

Да , супер дают стариканы 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

freedom_dm freedom_dm
Junior Painkiller
Сообщений: 259
[22.03.2013 / 08:17]

 

SergeT писал:

 

freedom_dm писал:

 

SergeT писал:

http://m.youtube.com/watch?v=716hga0YUrQ

Балдею с лайв версии sbh! Мурашки по коже. Давно такого не было... 

Да , супер дают стариканы 

Может ошибаюсь, но считаю, что самый продуктивный период для творчества примерно с 15-17 до 30, затем время на обдумывание смысла жизни до 50, а затем новый этап. Так что они сейчас в самом соку ))

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[22.03.2013 / 08:18]

мнение наших коллег о сотоварисчах ДМ (цитата):
If Hillier, Gordeno and I were on a plane going down, with only 2 parachutes
, I'd strap on both and jump. They could talk about boogie woogie keyboard s
olos and crap drums and squelchy noise all the way to the fireball. (из топика "Goodbye Ben Hiller! :) )

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2013 / 12:30]

 

Stripped писала:

 

dafan писал:

Переведу.

Этот альбом, возможно, самая честная и настоящая пластинка ДМ на данный момент. Мрачная, атмосферная, с непредсказуемыми поворотами в звучание. Бескомпромиссная, в которой все стоит на своих местах, которая не состоит из хитов, записанных ради штурма хит парадов или получения Грэмми, а просто очень красивый интровертный хардкор электро блюз альбом с фантастическим вокалом и глубокой лирикой, предназначенный для преданных фанатов. Я необычайно счастлив видеть, что моя любимая группа все еще способна выпускать альбомы настолько высокого качества в завершающий этап их долгой карьеры.

 этого перца я бы подвесила за яйца за его последнюю фразу. а так всё верно. обсуждали не далее как около пары часов назад с мужем. мы с ним редко видимся, поэтому получилось, что это его первая оценка альбома. слушает урывками, так что пока нравятся очень сильно 3 вещи (всё ещё впереди, я думаю): его жемчужина (у каждого своя, как все уже успели заметить) - Always, и следом Should Be Higher и Heaven. атмосферу усёк. и даже очень. сказал, что да, вернулся драматизм, который раньше всегда был, за который мы их и любим, который цепляет за живое (наконец-то). и что в альбоме есть нечто мистичное (я ж говорю, Март точно наш чувак, ну связь с Богом у него налажена хорошо, свой канал какой-то видать ). так что пошли нах все те, кто тут душу не заметил. всё есть. либо почистите чакры, ха-ха, это уже я цитирую. по вибрациям просто не сошлись, значит 

 ещё самое главное то забыла добавить блин. он сказал, что абсолютно нет наигранности, т.е. альбом явно не для массового прослушивания, не для радио, нет таких песен просто, чтобы мусолить их и раскручивать на потребу публике. альбом чисто для своих, для нас с вами. так что ещё раз повторюсь, пусть идут в жопу те, кто не почувствовал в альбоме души. мрачняк и холодный голос Дэйва - был всегда (до 21 века, хахха). я прям рада-прерада, что слышу опять такой же вокал. прям проникает под кожу...

Отредактировано 22.03.2013 / 12:31
kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[22.03.2013 / 12:41]

Два дня не слушал. Прослушал на утренней пробежке. На старые дрожжи (уже знакомые песни) ложится великолепно. Классный, классный альбом.

И поэтому считаю, что все, хватит. 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.03.2013 / 12:44]

 

kyberlord@last.fm писал:

И поэтому считаю, что все, хватит.

 хватит что? 

заметила, кстати, что поначалу всплывали куски песен, и напевались, а сейчас уже уверенно вместе с музыкой приходят и знаешь название песни. засосало капитально... вчера вечером в полутьме вообще аж всплакнуть захотелось... )

kyberlord@last.fm kyberlord@last.fm
Junior Painkiller
Сообщений: 449
[22.03.2013 / 12:47]

Хватит альбомов. По крайней мере хватит выпускать их по распорядку - раз в 4 года. Теперь давай лет через 10.

Я б конечно послушал бы еще один такой же Delta Machine. Но не через 4 года, а счас)) 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100