DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.01.2013 / 14:03]

 

Carpov писал:

я вообще не колекционирую... Из Dеpeche Mode храню лишь подарки от друзей..а старые левые диски где-то у родителей валяются...

Правильно Тоха, найюх этот фетешизм нужен??

При разных принципах не найти общего языка

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[28.01.2013 / 14:39]

 

Stripped писала:

любая трата денег - бессмысленна, в принципе, как и сами деньги... )) перед НГ генеральная уборка прошла весело, мусором была наполнена огромная коробка то ли от холодильника, то ли ещё от какой-то такой же здоровой фигни.  в неё улетело много хлама, в том числе и связанный с ДМ )) там были туева хуча видео и аудио кассет и ещё какие-то грёбанные распечатки, переводы песен и прочая муйня сдвинуть не смогла, пришлось из неё всё выуживать партиями и уносить, а потом, наполовину опустошённую, тащить волоком по лестничным пролётам с 6го этажа ))

если бы много лет назад я заглянула в этот день, то не поверила бы, что это я )) под вопросом стоял другой ДМ-хлам, две пластинки, журналы Техноромантики, в одном из которых даже есть мой вопрос и ответ на него , фотки и постеры, и билеты на посещённые концерты, так же и гостиницы и ещё что-то... рука не поднялась, решила посоветоваться со своей половиной, "оставь на память, пусть будет"  решила, что это наверное правильно. на данный момент, по крайней мере... 

Ого, вот фетишизм ))

У меня помню, постер-журнал лицензионный с PTA, большой, красивый из Америки товарищ подарил в 2006 г., там фотосессия группы, куча классных фот, про сам альбом написано,  качество, все дела )) Пару лет назад на подоконнике пролежал зимой, промок, весной высох, страницы уже толком не открывались, ибо приклеились, валяется-пылится щас в софе, с прочими бумагами 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[28.01.2013 / 16:07]

Heaven (4:03) 

Depeche Mode
Martin L. Gore Textdichter, Komponist
Ben Hillier Produzent (Musik)

2 All That's Mine (3:23) 

Depeche Mode
Dave Gahan Textdichter, Komponist
Ben Hillier Produzent (Musik)
Kurt Uenala Textdichter, Komponist

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[28.01.2013 / 17:09]

Ну хорошо что не с Айнером и Филпотом, а то тех и так много было

Посмотрим, что они сварганили с Куртом. А то чем старше, тем больше у Дэйва уклон в Соулсейверс...

Отредактировано 28.01.2013 / 17:10
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[28.01.2013 / 17:38]

Tosh, а Соулсейверс не норм?)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[28.01.2013 / 17:48]

О, кого я вижууу!

Соулсейвер мне даже слишком норм, потому как я ну ооочень разнообразную музыку ловлю. Так, наблюдения описал просто  Ну, то есть, чтобы сравнить что-либо с чем-либо, надо наделить всё это свойствами определёнными, что я и сделал.

Отредактировано 28.01.2013 / 17:49
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[28.01.2013 / 18:02]

Привет-привет) Как известно, форумчане появляются с каждым новым альбомом)

Ну, это логично и правильно. С другой стороны, дей-но, разнообразия же хочется. Не дело, когда из проекта в проект одно и то же получается.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.01.2013 / 13:19]

Depeche Mode - Heaven studio footage of Fletch on keyboard piano
http://www.youtube.com/watch?v=6cmiroY8jUw

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.01.2013 / 13:34]

 

Rinswind писал:

Depeche Mode - Heaven studio footage of Fletch on keyboard piano
http://www.youtube.com/watch?v=6cmiroY8jUw

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.01.2013 / 15:17]
Отредактировано 29.01.2013 / 15:18

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.01.2013 / 15:19]

Мляха....в пессссня то где???? Песссссняяяя гдееееее???

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[29.01.2013 / 15:22]

тихо тихо, скоро все будет, край в пт)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[29.01.2013 / 15:46]

mute есть, bong нет

А вообще клёво! Осталось всего почти 3 дня!! И мы всё услышим!

Отредактировано 29.01.2013 / 15:53
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[29.01.2013 / 17:31]

 

Stripped писала:

любая трата денег - бессмысленна, в принципе, как и сами деньги... )) перед НГ генеральная уборка прошла весело, мусором была наполнена огромная коробка то ли от холодильника, то ли ещё от какой-то такой же здоровой фигни.  в неё улетело много хлама, в том числе и связанный с ДМ )) там были туева хуча видео и аудио кассет и ещё какие-то грёбанные распечатки, переводы песен и прочая муйня сдвинуть не смогла, пришлось из неё всё выуживать партиями и уносить, а потом, наполовину опустошённую, тащить волоком по лестничным пролётам с 6го этажа ))

если бы много лет назад я заглянула в этот день, то не поверила бы, что это я )) под вопросом стоял другой ДМ-хлам, две пластинки, журналы Техноромантики, в одном из которых даже есть мой вопрос и ответ на него , фотки и постеры, и билеты на посещённые концерты, так же и гостиницы и ещё что-то... рука не поднялась, решила посоветоваться со своей половиной, "оставь на память, пусть будет"  решила, что это наверное правильно. на данный момент, по крайней мере... 

 У меня чувак с паралельного форума попросил плакаты с DM продать. Даже не знаю какую цену заломить

Отредактировано 29.01.2013 / 17:31

монстр...бумажный монстр.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[29.01.2013 / 19:50]

 

Paper писал:

  У меня чувак с паралельного форума попросил плакаты с DM продать. Даже не знаю какую цену заломить

 неужто найдётся такой идиот, который их купит? 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.01.2013 / 19:58]

Columbia Records today announced the new Depeche Mode single, “Heaven” will be available for alternative radio Thursday at 6:01 pm Eastern.

http://goo.gl/pq56y

Таки, KROQ, да.

P.S. 6:01 pm East coast, вроде, означает +8 в Москве, х.з. Т.е. 2 часа ночи пятницы, вроде. Ну, это для дрочеров, конечно :)

Отредактировано 29.01.2013 / 20:16

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.01.2013 / 20:26]

Ну че...пиваса на пятницу наберу, буду сидеть ждать...я дрочер

...человек - многоточие... 

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[29.01.2013 / 20:37]

 

Rinswind писал:

Columbia Records today announced the new Depeche Mode single, “Heaven” will be available for alternative radio Thursday at 6:01 pm Eastern.

http://goo.gl/pq56y

Таки, KROQ, да.

P.S. 6:01 pm East coast, вроде, означает +8 в Москве, х.з. Т.е. 2 часа ночи пятницы, вроде. Ну, это для дрочеров, конечно :)

Норм, в прямом эфире услышу)

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.01.2013 / 20:38]

По другой версии, которая учитывает фокусы с переводами на летнее/зимнее время, разница составляет 9 часов. Т.о, по-русски это будет 3 часа, а у дрочеров в Перми уже 5.

Rinswind писал:

P.S. 6:01 pm East coast, вроде, означает +8 в Москве, х.з. Т.е. 2 часа ночи пятницы, вроде. Ну, это для дрочеров, конечно :)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.01.2013 / 20:41]

Kola 69 Parallel писал:

По другой версии, которая учитывает фокусы с переводами на летнее/зимнее время, разница составляет 9 часов. Т.о, по-русски это будет 3 часа, а у дрочеров в Перми уже 5. 

Мэйби. Я не шарю :)
Пестец, какой ты эрудированный, Максимчег :)

Отредактировано 29.01.2013 / 20:48

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100