DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[18.03.2013 / 17:53]

У Tricky ВНЕЗАПНО вышел новый EP. Дяденька экспериментировал-экспериментировал, да и бросил - опять начал песни в ключе альбома Maxinquaye делать.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.03.2013 / 14:29]

DM, Hurts дождался, не впечатлили

жду  Prodigy и Moby (если разродится в этом году)

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[20.03.2013 / 15:43]

Новый альбом IAMX - The Unified Field: Полнейшее и пока главное разочарование этого года. Среди новых работ Hurts, Zeromancer и Depeche mode новая пластинка IAMX выглядит совсем уж пизданутой.  Из 12 песен более менее понравилась только одна (не считая давно вышедшего сингла, который спасает припев и волшебный проигрыш в середине)! Screams - единственная песня, где Крис хотя бы в припеве использовал нормально свой вокальный потенциал. Кошмар.  Куда делась энергия, магия, красота голоса? Такое чувство что Корнер забыл, что значит четкий мотив в песне, благодаря чему складывается ощущение рандомности, теряется целостность, всё превращается в кашу, при этом кашу отвратительную. Ему дали микрофон и сказали "окей пой", ну а он "ну окей, щас по ходу придумаю, как спеть".  Бляя послушайте действительно отличные вещи: Your Joy Is My Low, Simple Girl, Mercy, I Like Pretending, The Alternative, Nightlife, Lulled By Numbers, Song Of Imaginary Beings, The Negative Sex, S.H.E, After Every Party I Die, Nature Of Inviting, Kingdom Of Welcome Addiction, Tear Garden, You Can Be Happy, The Great Shipwreck Of Life, Running - 17 очень ярких песен от того же IAMX. И это из первых трёх альбомов. Можно спокойно слушать все остальные и найти ещё несколько отличных, но я упомянул те, которые меня особенно впечатляют. Такие дела.

Разум когда нибудь победит.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[20.03.2013 / 20:40]

Очень понравились эксперименты со звуком в новом альбоме The Strokes.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[22.03.2013 / 13:46]

 

SinDeroS писал:

Новый альбом IAMX - The Unified Field: Полнейшее и пока главное разочарование этого года. 

 Ничего себе разочарование. Отличный альбом, очень музыкальный и интересный. Уж лучше предыдущего это 100%.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[22.03.2013 / 22:51]

Еще выпил и покурил и теперь буду слушать новый EP от Sigur Ros

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[15.05.2013 / 19:55]

Сейчас буду слушать новый Daft Punk

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.05.2013 / 21:28]

 

quasi писал:

Сейчас буду слушать новый Daft Punk

интересно, что там Мородер намородерил вместе с ними

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[17.05.2013 / 20:18]

 

Franssen писал:

интересно, что там Мородер намородерил вместе с ними

Вроде нормально, в одном треке уважаемый мной Джулиан Касабланкас засветился.

Еще послушал новый альбом Queens of the Stone Age и мне он нравится

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.05.2013 / 22:10]

 

quasi писал:

 

Franssen писал:

интересно, что там Мородер намородерил вместе с ними

Вроде нормально, в одном треке уважаемый мной Джулиан Касабланкас засветился.

Еще послушал новый альбом Queens of the Stone Age и мне он нравится

это квин что-то пиарится в сетях. нравится народу. что-то мне не очень он по душе.

новый альбом Джона Хопкинса выходит. один трек уже есть в сети, зовется Open Eye Signal.

Кстати, слушая трек того же мужика под названием Light Through the Veins уснышал с нем Coldplay из альбома Viva La Viva (вроде так зовется)

а еще меня безумно проперли новые треки Maps. от него вообще редко что можно устышать по мимо последних миксов на Moby и M83, его последний альбом Turning The Mind аж в 09 был.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[18.05.2013 / 12:41]

Новая работа 30 секунд до марса - просто адовая какашка. Ни одной песни для себя не отметил как Хорошая. 

Разум когда нибудь победит.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.05.2013 / 16:55]

Комнату страха лучше посмори

SinDeroS писал: Новая работа 30 секунд до марса - просто адовая какашка. Ни одной песни для себя не отметил как Хорошая. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[22.05.2013 / 20:27]

Новый альбом Трики вроде ок. Надо еще послушать

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[23.05.2013 / 02:36]

понравился новый Daft Punk  Random Access Memories . приятный

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[03.06.2013 / 19:20]

Майлз Кейн выпустил хороший альбом, даже поживее дебютного будет

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[08.06.2013 / 22:49]

Кто-то здесь про Boards Of Canada писал, спасибо ему за наводку.

Tomorrow's Harvest мне очень понравился 

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[11.03.2014 / 18:03]

итог 2003 года для меня:

Zeromancer обосрался, кроме пары песен. 

Sadman обещали обещали, но так и не выпустили. Баловали в течении года новыми треками, они неплохи, но я всё ещё жду альбома. 

IAMX адски обосрались. Ещё более ужасно, чем Зероменсер. Такой творческой импотенции я от них не ожидал. 

Tokio тоже расстроили. Они ведь одни из немногих, кто мог простым языком раскрыть смысл прекрасности "любви" не в банальной форме. В новом же альбоме они скатились в попсу. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.... ТЫ.... Я.... Ужас. Разве что "Сломанные цветы" да "Близнец" порадовали, хоть и там моментами фейспалмом таращит.

Депеш мой любимый не сказать что сорвал мне крышу своим новым творением. Я сразу пропустил мысль "это может быть лучшим альбомом года, если не будет ничего сильного. Депеша дали шанс многим сыграть лучше.", но год как то не задался для меня. Почти все обкакались. Так что Дельта Машин всё таки лучшая. Единственные, кто к ним приблизился, так это НИН. Но НИНу чего то не хватило, чтоб остаться в голове надолго.  

А, да - ещё 30 секунд до марса в унитаз пролетели. У них уже нет мыслей, кроме как ОООО!!!ООООО!!!! ОООО!!!! Кто в теме тот поймёт, чуваки. 

 

 

 

 

Отредактировано 11.03.2014 / 18:04

Разум когда нибудь победит.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[11.03.2014 / 21:43]

Sin, а ты таки повзрослел, да. Пока я состарился - ты вырос :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[12.03.2014 / 07:56]

Аркада Фая и Хуй Забей заебись альбомы выпустили, но эт видимо для стариков

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[12.03.2014 / 10:28]

 

Rinswind писал:

Sin, а ты таки повзрослел, да. Пока я состарился - ты вырос :)

черт, почему то приятно такое слышать) 

 

SnogViolator писал:

Аркада Фая и Хуй Забей заебись альбомы выпустили, но эт видимо для стариков

В Аркаду кстати пытался въехать в прошлом году. Они же чем то на Касабиан похожи, вроде

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100