DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[30.08.2012 / 20:56]

ага - итальянская почему-то приходит на ум..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.08.2012 / 06:24]

Всю ночь мне не давал покоя один вопрос, что какбудто я что то тут упустил... типа остался какойто не разрешенный вопрос... и вот утром прям и вспомнил

Kola 69 Parallel писал:

кто такой? остальные вроде извесны...

SnogViolator писал:

Некий Селифан 


Селифан - это уменьшительно ласкательно от Димитрий.... а Пантелей - уменьшительно ласкательно от Константин... вот

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.08.2012 / 06:34]

Stripped писала:

Сног, ты нормально спрашивай тогда, "как вы относитесь к свингерам?" а то тянешь кота за яйца.... ))


ну а я чиво сказал? просто я не очень люблю иностранные слова и стараюсь как можно  реже их использовать!!!! фирштейн? андерстенд?

а тянуть кота - это не совсем свингерство, это больше на скотоложество похоже (о котором тут заказано говорить)... свингерство здесь может быть только лишь в случае, если тянуть кота другой семейной пары... но тогда скорее всего вас попросят в обмен предоставить им своего кота... а есть ли он у вас?... так что не всё так просто... прежде чем позариться на чужого кота, сперва имейте совесть обзавестись своим...

Отредактировано 31.08.2012 / 06:45

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.08.2012 / 10:41]

Вопрос задан незадолго до поездки Ветала с семьей к Сногу. Ну это так, небольшая ремарка.

SnogViolator писал:

Вот первый вопрос: что каждый из вас думает про секс между семьями, ну вы понимаете о чём я?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 11:01]

 

Kola 69 Parallel писал:

 Вопрос задан незадолго до поездки Ветала с семьей к Сногу. Ну это так, небольшая ремарка.

 хаха, а свингеры мужик-мужик, тёлка с тёлкой бывают? 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.08.2012 / 14:17]

ну коли вы не желаете отвечать на такой щекотливый вопрос, то задам вам попроще...
это даже не вопрос, а такая вот жизненная ситуация...

представьте едете вы в дневное жаркое летнее время в эллектричке, вы сидите у окна, все остальные места тоже заняты, даже в проходе стоят люди...
и вдруг вам резко бъёт в днище, ну понимаете меня о чём я? да так бъёт, что аж в глазах помутнело, что долго терпеть невозможно (до дома не дотяните)... вот какие ваши действия?

могу предложить несколько вариантов:
а) на следующей остановке выскочить на улицу... но учтите, что там тоже нужно будет искать место и можете не добежать... и потом следующую электричку ждать 1,5 часа...
б) скакать в тамбур, а оттеда нырять в межвагонный промежуток и уже там сделать своё чёрное дело... но тут тоже есть несколько но!
- вопервых вы лишитесь насиженного у окна места в вагоне;
- вовторых если вы не очень сильный, то вам придётся попросить кого-то в одном тамбуре вагона и кого-то в другом тамбуре другого вагона (между которыми вы будите сидеть), чтобы посторожили вас и никого к вам не пускали, так как народ постоянно дрейфует из вагона в вагон и продавцы там всякие ходють, контролёры, милиция... а то можете оказаться застигнутыми врасплох;
- и в третьих если вы стесняетесь просить кого-то в тамбуре, либо там нет никого, либо вы достаточно сильный, то вам придётся сидеть меж вагонов и держать обе противоположные двери руками.. но учтите, что ктонибудь может оказаться сильнее вас и рванёт дверь с такой силы, что вы вместе с дверью и вместе со своим поносом (пардон я хотел сказать дерьмом) вылетете в тамбур... вот тогда оказия...
в) дабы не лишиться насиженного у окна места и не ждать следующей электрички просто взять и забить на всё, наделать в штаны и с наглым видом улыбаясь уставится в окно... а там все пусть смотрят друг на дружку и думают кто набздел... народуто много и духота... запах быстро по всему вагону распространится... но тока тоже тут есть но... а как же например это сделает барышня в стрингах, в юбке или платье... и какже это сделает кавалер, если он в семейниках и шортах?

ну можете и свои варианты выхода из ситуации предложить (мне например в голову больше ничего не приходит)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 15:12]

блин, какие вопросы Снога вечно мучают... я например вообще не вижу себя в такой ситуации.... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.08.2012 / 15:19]

Stripped писала:

блин, какие вопросы Снога вечно мучают... я например вообще не вижу себя в такой ситуации.... 


проще всего отмазаться... меня именно такие вопросы не мучают.... мне много чего интересно...
а этот вопрос просто реально жизненный... я раза 3 в такой ситуации был и много знакомых тоже были... и каждый может побывать...
ка любил говорить Менделеев - от тюрьмы и от диареи не зарекайся

нужно стараться на разные случаи жизни держать в голове более-менее подготовленные решения...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 15:23]

Ром, я не пойму, тебя с утра в лепиздричке прихватило, и ты вот для нас вариантов придумал?)) Руководство к действию сочинил?))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.08.2012 / 15:28]

а стоп-кран есть в электричке?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 15:36]

ну если захотелось резко срать - выйти на ближайшей остановке, высраться где-нибудь и на следующую электричку сесть... проблем блин....

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 15:38]

 

Kola 69 Parallel писал:

 а стоп-кран есть в электричке?

есть, есть. Ром, слыш, тебе идею подкинули, коли некогда 1,5 часа ждать следующего поезда!

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.08.2012 / 15:41]

у нас электричек нет и весь город пешком за час обойти можно, сри - не хочу 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.08.2012 / 15:44]

Kola 69 Parallel писал:

а стоп-кран есть в электричке?


стоп кран есть во всех вагонах... тока если дёрнешь его может быть несколько последствий:
двери вагона всё равно не откроют, получишь пиздюлей от вагонных сограждан и при этом ктому же ещё быстрей обосрёшься... а если всёже двери откроют и пиздюлей не надают, то срать придётся между станций в каком-нибудь поле иле болоте, где тебя могут поджидать ещё большие опасности (перечислять не буду, самому жутко стало)...

Stripped писала:

ну если захотелось резко срать - выйти на ближайшей остановке, высраться где-нибудь и на следующую электричку сесть... проблем блин....



ответ Натальи понял и принял... её больше устраивает вариант риска обосраться на улице а не в вогоне и ждать следующую эл-ку ещё 1,5 часа, нежели другие варианты...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[31.08.2012 / 15:46]

в Звенигороде, кстати, тоже...

Stripped писала:

у нас электричек нет и весь город пешком за час обойти можно, сри - не хочу 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[31.08.2012 / 15:48]

Хм, а что, у вас там в электричках туалеты вообще ликвиднули за ненадобностью? У нас так в головном и хвостовом вагонах есть (я еще помню, что в советское время вроде было больше, т.е. еще и в средних вагонах один-два). Да и ходят они у нас чаще, чем раз в полтора часа, по крайней мере, в радиусе 80 км от Минска (особенно на молодечненском направлении). К тому же, у каждой платформы МЖ-будка имеется в пределах видимости, да и обсажены у нас рельсы по обе стороны - кусты, если что, не проблема найти (если тебя запахи отпугивают). Хотя, конечно, есть и здесь такие рейсы, когда всю дорогу стоишь у той двери, где вошел - только на каждой остановке тебя дальше в вагон пропихивают. Вот там да, проще в межвагонье засесть, чем полпоезда проталкиваться :)

 

Отредактировано 31.08.2012 / 15:50

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.08.2012 / 15:52]

world violator писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

 а стоп-кран есть в электричке?

есть, есть. Ром, слыш, тебе идею подкинули, коли некогда 1,5 часа ждать следующего поезда!


писдец ... ты думаешь, что пока ты срать в поле будешь, поезд будет стоять и ждать тебя...

Stripped писала:

у нас электричек нет и весь город пешком за час обойти можно, сри - не хочу 


бля... вы все штоль хомяки, т.е. комяки такие?... это как я ситуацию про метро загадал, а Ветал сразу - у нас нет метро...

P.S. вопрос:
- если ты выиграешь мильён баксов, что с ним сделаешь?
ответ:
- я не выиграю ...

а моя сестра взяла и реально выиграла в лотерею, даже больше...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.08.2012 / 15:58]

 

SnogViolator писал:
писдец ... ты думаешь, что пока ты срать в поле будешь, поезд будет стоять и ждать тебя...

не в поле, промеж тамбуров под шумок. пока стоите

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.08.2012 / 16:00]

qtys писал:

Хм, а что, у вас там в электричках туалеты вообще ликвиднули за ненадобностью? У нас так в головном и хвостовом вагонах есть (я еще помню, что в советское время вроде было больше, т.е. еще и в средних вагонах один-два). Да и ходят они у нас чаще, чем раз в полтора часа, по крайней мере, в радиусе 80 км от Минска (особенно на молодечненском направлении). К тому же, у каждой платформы МЖ-будка имеется в пределах видимости, да и обсажены у нас рельсы по обе стороны - кусты, если что, не проблема найти (если тебя запахи отпугивают). Хотя, конечно, есть и здесь такие рейсы, когда всю дорогу стоишь у той двери, где вошел - только на каждой остановке тебя дальше в вагон пропихивают. Вот там да, проще в межвагонье засесть, чем полпоезда проталкиваться :)

 


бывают иногда в головном (поэтому я в нём и езжу) но не во всех эл-ках... а если ты в середине едешь, то до негож ещё через толпу добежать нужно... и он может быть занят...

Игорь, ты больно много халявы тут для испытуемых напостил...
я специально создал абстрактную конкретную ситуацию... этож испытание и за рамки нарисованной картины выходить нельзя...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.08.2012 / 16:01]

world violator писала:

 

SnogViolator писал:
писдец ... ты думаешь, что пока ты срать в поле будешь, поезд будет стоять и ждать тебя...

не в поле, промеж тамбуров под шумок. пока стоите


и что? а нахуй тогда стопкран рвать, коли меж вагонов срать собрался... что-то я не улавливаю логику?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100