DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 17:30]

 

Stripped писала:

ты про Вадима что ль? так он с твоими дружками тоже не встречался никогда, с чего ты взял, что он ссыт то?

и кто тут пытается и торопится пониже опустить - так это ты. всегда это было. практически на любой встрече. почему? потому что ты знаешь, что тебя в ответ говном не обольют и в морду тоже не дадут. не потому что ссыкотно, а потому что по другому воспитан человек. но тебе этого не понять. у тебя только реальные пацаны рулят, которые бухают, живут по тюремным понятиям и нормам. ты и перенял все эти манеры себе, всё в авторитета играешься, что в жизни с обычными людьми и "друзьями", что тут на форуме...

 Саусем неправа ты. Ты ведь даж друзей моих не знаешь. Когда то я помню, ты и Вадик с удовольствием находились в моем обществе, разве ты забыла как отдыхали мы у Златы, гуляли в парке, даж домой никто не хотел уходить...зачем отталкивать хорошие моменты и подменять их плохим. Этого мне тож не понять. Ну как я уже выше написал, я закончил.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2012 / 17:31]

я про это: "на форуме это периодически все читали"

и это совсем не то же самое, что "могли наблюдать его высказывания"

Stripped писала:

 чтобы он потом мне сказал "протри свои окуляры"? )) он же меня не воспринимает и всё, что я пишу. остальные же тоже тут темы читают, могли наблюдать его высказывания тюремные...

Kola 69 Parallel писал:

Наташ, ты ко всем то не аппелируй ващето. Говори за себя.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2012 / 17:33]

ну это типа как ты "на форуме это периодически все читали"

Stripped писала:

пиздец. мне было приятно? говори за себя...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 17:35]

Виталик, да не спорю, были хорошие моменты, и немало. просто нахера говнить то?.. я не первая начала, ты уж прости...

 

Макс, да отстань уже...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.08.2012 / 17:35]

кто такой? остальные вроде извесны...

SnogViolator писал:

Некий Селифан 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[30.08.2012 / 17:35]

Vital U писал:

Я вот щаз пишу всякие гадости про Натаху...И вдруг вспомнил...когда то давно я поцеловал её в губы, и мне было приятно и ей было приятно, чего бы она сейчас не написала. Хуевые же мы на самом деле люди, раз забыли это.

Прости меня Натали, за то что я тут понаписал. Я больше в срачке с тобой учавствовать не буду. Пойду и выпью кофейку.


Stripped писала:

мне было приятно.  срач тоже прекращаю, раз такое дело.  всего хорошего.


Вот и молодцы, дайте теперя я вас обоих расцалую!!!...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 17:37]

Макс меня вон тоже не так давно всю общупал и исцеловал, прям при муже. тоже может сказать, что мне было приятно. только кто об этом узнает то? даже я если скажу "приятно" или "неприятно" - можно и то, и другое оспорить... так что пусть каждый останется при своём...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 17:38]

 SnogViolator, ну-ка редактируй  провокатор! 

 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 17:39]

 

Stripped писала:

пиздец. мне было приятно? говори за себя...

 А я за себя и сказал, и за тебя тож...ты же позволяешь себе за меня определять мои поступки))))

Stripped писала:

 мне неприятно, что мой муж здесь выступает в качестве третьего лица, не имея об этом даже представления.

 Где Вадик тут...Наташ это ж ты к чему то упомянула Вадима? и все время на него ссылаешься, спроси то спроси это... Я не понимаю почему, но ты так ставишь вопрос что я всю жизнь  "издевался" над Вадеком. Ты вообще понимаешь что это неправда, и что наоборот я к Вадимчегу всегда относился хорошо, до одного момента. Так что. Я Натали не навязываюсь к вам в друзья, если мое общество так вам неприятно было, что ж вы раньше то молчали, терпели, приглашали на днюхи? А один раз когда я пришол не надолго, ты даже расстроилась,..ты испекла вкуснеюшую пицу (надеюсь щаз сног не влезит со своими родствинниками кулинарами вертуозами) ладно, нельзя из за одного-двух негативных моментов, перечеркивать хорошее, это я кстати и себе написал.

Отредактировано 30.08.2012 / 17:50

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 17:46]

Ладно, я ещё раз извиняюсь, я как то писал что если на вас Натах нападут хулиганы, то я пройду мимо...Нет, я тогда написал неправду, это я сейчас только понял. Я пробегу мимо....шучу шучу... Я вот подумал, почему людям необходимо ругатся? я понимаю когда люди что то делят, когда есть какой то общий интерес. Но нам то хуле делить? Я Натаха с Испании обязательно привезу тебе какой нибудь сувенирчик в знак своей доброй воли, и передам через Вадика, что бы не травмировать тебя своим видом.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 17:53]

мы же вроде закончили?.. я так не выйду из дома...

ну а про кого ты там писал то "сама знаешь кто"? - я у тебя уже который раз спрашиваю... да ты всё время пишешь "вы", не меня же со Сногом ты имеешь в виду?..

не лги ни мне, ни себе. ты прекрасно понимаешь, про какие моменты из жизни насекомых, а точнее животных ( ) я имела в виду, вспомни сам, или мне тут опять всё вываливать?..

ты вообще да, уникальная личность  умеешь быть одновременно говномеской и волшебной флейтой )) и всегда этот переключатель срабатывает неожиданно для всех. для неподготовленных людей не рекомендуется к употреблению. у кого-то иммунитет. у кого-то аллергия. кому-то только в небольших дозах.  ну и так далее. так что однозначного отношения к тебе, пока этот переключатель не сломается, наконец, не будет, думаю 

о! у меня 3 штуки сообщений

Отредактировано 30.08.2012 / 17:55
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.08.2012 / 18:00]

Закончили, иди те уж погуляйте, Милена единственная наверное в вашей семье кто по настоящему ко мне хорошо относится, я к ней тоже)). Чудесный ребенок.

Пы СЫ Может Наташ я просто забыл что то плохое со своей стороны? это возможно, но поверь не всегда люди делают плохие поступки из за злого умысла, иногда по неосторожности а иногда из за глупости.  

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 18:02]

Виталик, можешь сам подарить, не боись, я в обморок не упаду и в глаза смотреть обещаю прямо  а я не знаю, чё мы делим. всё началось с того, что ты удалил меня в контакте из друзей. потому что тебе показалось, что я пизданулась на голову   потом мы стали пересекаться на стене у Вадима, неоднократно я читала издёвки в свой адрес от тебя, это переключатель тогда видать так настроен был )) ну вот и началось. только я то вела себя культурно, между прочим, ты сам извивался, как уж на сковородке. а потом прибежала Лена... дальше всё уже понятно... только не надо Вадима винить. если бы Лена не прибежала, до этого бы не дошло. я не знаю как у вас, но мы с мужем делимся друг с другом, тот момент, правда, дошёл до меня спустя несколько лет. а вообще, в себе причины надо всегда искать. если б не ты и твой поступок тот, то вообще бы ничего не было тогда. и вообще все твои придирки и пиздёж  дружили бы и дружили дальше...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 18:05]

Милена настоящий ангел с крыльями, дай бог чтобы это продолжалось всегда )) она вообще всех и вся любит ))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[30.08.2012 / 19:16]

Ну что мои дорогие, Бандерлог и Голая Генеральша... кстати я сперва так и хотел тему обозвать "История дерущихся, или кто смешнее бандерлог или голая генеральша", но постеснялся (так как я очень скромен и уж слишком вот хорошо воспитан)...

я думаю первый раунд вашего изысканного боя на сегодня закончен... вам нужно хорошенько подкрепиться, напиться кофеёв, прогуляться и выспаться, то бишь набраться сил и зарядиться энергией!!!

ну что лично я смог вынести из первого раунда в отношении основного вопроса темы? Я считаю, что вы оба довольно смешны, даже не довольно, а довольно очень смешны...
но что я вам скажу, на самом деле Кола смешнее вас обоих вместе взятых... а мне вот сейчас сообщили, что я иногда бываю смешнее даже самого Колы... но не мне об судить (так как я очень скромен и уж слишком вот хорошо воспитан)...

--------------------------------------------------------------------------------------
несколько неразрешенных вопросов:

- профессор, можешь сменить свой ник на Весельчак Ю, я тебя уже как то тут обзывал так.... но ты автоматом потеряешь амплуа серьёзности, сдашь позиции вождя и подкачаешь веру приматов слепо тебе поклоняющихся! так что мне больше нравится - Ветал У...

- знахарка судеб Наташка Стрипт потому частенько ставит ржущие смайлы, что не то что хочет разрядить обстановку, а что не хочет её наколять, хоть манера написания вроде и бойцовская...(кстати понаблюдай за всеми, кто где ставит ИМЕННО такой смайл)...

- про пицу не могу не сказать... так как действительно лучше меня её никто не готовит (не в обиду Стрипт).... я знаю, я ел свою пицу и другие ели и я ел другие.... другие бывают не плохие, но моя луше!!!

- пост про поцелуи редактировать не буду! так как прямо заявляю, что если девочка с мальчиком целуются, то по всем законам физики, теории вероятности и аннунакской закваске - обоим должно быть приятно (если конечно у кого-то изо рта не ваняет и нет крокодильего прикуса)...

вроде всё, если чё забыл потом скажу...
--------------------------------------------------------------------------------

привет и поцелуй Милене и всем Добрым Ангелам!!!!
подумайте о крещении!!!

P.S.  Думаю немного переключить поединок в другое русло, ...по типу того как наверное и задумала генеральша!!!! мы тут будем задавать вам вопросы, а вы отвечать на них, а мы смеяться над вами...
Кстате могут отвечать и все остальные (я уже говорил в начале про молот и наковальню)

Вот первый вопрос: что каждый из вас думает про секс между семьями, ну вы понимаете о чём я?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 19:26]

 

SnogViolator писал:

- пост про поцелуи редактировать не буду! так как прямо заявляю, что если девочка с мальчиком целуются, 

Вот первый вопрос: что каждый из вас думает про секс между семьями, ну вы понимаете о чём я?

 блять, сказала же неожиданно было, он уходил, потом резко развернулся и впился, я даже пикнуть не успела!

я никак не отношусь. в своей семье не прктикую, к чужим семьям с нравоучениями и подглядыаниями не лезу. кому хочется и в кайф - пущай сношаются. но я за здоровые отношения.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[30.08.2012 / 19:41]

исподтишка штоль засосал?   я тоже могу так ....а неожиданно порой бывает наоборот очень приятно и запоминающе....

про семейный секс я имел ввиду не обязательно половое сношение (но и не исключая)... ведь кроме этого может быть много разного интима... тем паче я спрашивал не про практику, а про отношение.... можт например кто-то что-то не делает в силу стеснения (как я например) или в силу противоположных взглядов своей половинки... понимаешь (те)?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[30.08.2012 / 20:40]

 

SnogViolator писал:

исподтишка штоль засосал?   я тоже могу так ....а неожиданно порой бывает наоборот очень приятно и запоминающе....

про семейный секс я имел ввиду не обязательно половое сношение (но и не исключая)... ведь кроме этого может быть много разного интима... тем паче я спрашивал не про практику, а про отношение.... можт например кто-то что-то не делает в силу стеснения (как я например) или в силу противоположных взглядов своей половинки... понимаешь (те)?

по-моему, все, что здесь последний месяц происходит, инече как Семейным секАсом не назовешь

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 20:44]

Сног, ты нормально спрашивай тогда, "как вы относитесь к свингерам?" а то тянешь кота за яйца.... ))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.08.2012 / 20:45]

 

Franssen писал:

по-моему, все, что здесь последний месяц происходит, инече как Семейным секАсом не назовешь

 типа депешисты - как одна семья? 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100