DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.09.2012 / 14:34]

 

rattyone писал:

Виталий, а почему вы хотите переехать в Белоруссию?

У жены там вся семья, сейчас и родители переедут. Да и само желание уехать с Сыктывкара. Минск красивый и хороший город, хотя бы поэтому и Европы рядом, да и вообще. Смысл в том что в Минске можны купить три квартиры!!!! за одну проданную у нас. У нас цены пипец в Сыке на жилье, скоро в Москве дешевле будет купить, вот в Питере например уже квартиру можно купить однокомнатнуюю за 1, 5 мульта, а унас общага 18 квадратов стоит 1,2 мультика.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.09.2012 / 14:36]

 

rattyone писал:

Ага я делал "морскую воду" и нос промывал. Там йод, соль .  Одну ноздрю льешь, из другой выливается. Очень клевая процедура

Во прально, только вот соль не нужно, у тебя походу слизистая и так сушоная. Только тебе нужно не только ноздри, но и вообще всю носоглотку промывать, это немного неприятно, но насморк штука ещё более не приятная. Я верю в тебя Ратий.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 14:37]

ага, я вон и про цены не только на жильё Аньке гооврила. у нас не дешевле ничуть, чем в Москве, а зарплаты... курам на смех....

Отредактировано 14.09.2012 / 14:38
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.09.2012 / 14:37]

я привез кстати с рыбалки чистой морской воды, грят лучше всяких капель... Причем, случайно захватил ее из машины: из багажника мешок с рыбой достаю, смотрю - бутылка Есентуков, захватил с собой. Дома открываю, хлёб-хлёб-бляяяя...

rattyone писал:

Ага я делал "морскую воду" и нос промывал. Там йод, соль .  Одну ноздрю льешь, из другой выливается. Очень клевая процедура

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.09.2012 / 14:57]

Vital U писал:

 

Сног вас опять обманули   Почти все настоящие мужщины, наоборот так не делают. Самый оптимальный вариант, это хорошо утром в ванной прочистить носоглотку, можно и пальцами даж, если что где присохло, и потом не нужно шмыгать носом и плевать своими зелеными или какие они у тебя там соплями через хобот.



А ты хуле тут опять делаешь.... сам в море потанул, а сам жить продожаешь

Да ладно, ладно.. очень рад читать тебя, Дружище моё неразумное...

P.S. сопельки мои не зелёные, а прозрачные... а козявки мои очень любит кушать мой пёсик Жора....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.09.2012 / 15:01]

 

SnogViolator писал:
P.S. а козявки мои очень любит кушать мой пёсик Жора....

 

Пиздец вы там над собакой глумитесь....

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.09.2012 / 15:08]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:
P.S. а козявки мои очень любит кушать мой пёсик Жора....

 

Пиздец вы там над собакой глумитесь....

что он только не ест походу)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.09.2012 / 15:12]

Stripped писала:

 я уже поняла что ты в моих постах только и ищешь, до чего бы доебаться. иди вздрочни чтоле...

Натах, а чё ты обижаешься то.... тут все друг дружку потихоньку доябываю (но это просто проверка).... меня вон Ветал доябывает, а я вон Ветала, Колу, Аньку, Рататуя, Тебя и т.д... (хотя Анька меня тоже пытается)... ты вон тоже многих, а Кола Тебя.... ну ты понимаешь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 15:13]

аа, опять типа намёек на групповуху? )

да чёта меня он заебал уже ))))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.09.2012 / 15:15]

Я детей на море заставляю (ну...не заставляю конечно, а по возможности прошу проделать эту процедуру) подальше заплыть и понырять - чтобы морская вода и в нос и в горло попала, отовсюду вылилась, всё промыла. Помогает оч хорошо.

У меня мелкий, как в сад пошел, 8 месяцев без перерыва болел. Выпишемся, 3 дня отходим и снова двухсторонний бронхит! Хотели уже хроническую астму ставить. Вылечились морем - каждый год стараемся ездить - прогреваться)

А про насморк даже поговорка есть - лечёный насморк длится неделю, а не лечёный 7 дней) Так что я его даже не лечу - все эти капли только сосуды сужают, сушат слизистую и вызывают привыкание.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.09.2012 / 15:17]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:
P.S. а козявки мои очень любит кушать мой пёсик Жора....

 

Пиздец вы там над собакой глумитесь....


Гарик тоже козявки любил.... я думаю, что почти все собаки их любят... а ещё они  любят ноги лизать вонючие, особенно между пальцев...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.09.2012 / 15:23]

ЕМ писала:

Вылечились морем - каждый год стараемся ездить - прогреваться)


Вот это верно!!! море - это море... и воздух там полезный и вода.... мы начиная с 1,5 годика моей дочери каждый год ездим на море, и не важно, Турция это, Греция, Испания или Геленджик, а то и по 2 раза в году.... закаляет от простудных болезней на долго...
 вот это первый год как пропустили, но зато на Женевском озере были!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 15:24]

бля, какие подробности.... не зря я собак не очень......

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.09.2012 / 15:25]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:
P.S. а козявки мои очень любит кушать мой пёсик Жора....

 

Пиздец вы там над собакой глумитесь....


Гарик тоже козявки любил.... я думаю, что почти все собаки их любят... а ещё они  любят ноги лизать вонючие, особенно между пальцев...

 

ну пральна, кто, если не наши верные друзья..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.09.2012 / 15:31]

А что тут такого - собаки и говно своё едят, чтобы свой запах замаскировать. Это всем известно. а коты вон вылизываются - даже уличные не пахнут (мне так кажется - не нюхала, не проверяла)))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.09.2012 / 15:35]

Ещё один кенолог

собака штоб запах свой отбить в гавне валяется. А гавно они жрут, потому что оно способствует пищеварению и созданию необходимой микрофлоры кишечника благодаря повторному попаданию в организм бактерий содержащихся в нем.

ЕМ писала:

А что тут такого - собаки и говно своё едят, чтобы свой запах замаскировать.

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.09.2012 / 16:17]

кИноглог вообще-то) Я в подробности не вдавалась, но суть дела это не меняет.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.09.2012 / 16:26]

ЕМ писала:

кИ ноглог вообще-то)


точно!!! ке нолог - это специалист по кенолентам...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.10.2012 / 09:20]

 

ЕМ писала:

кИноглог вообще-то)

 Знатоки млее, киноглот уж тогда... а ваащет правильно профессия звучит Кинолог.Кстати это название имеет древнегреческие корни.

ПыСы я пишу с ошипками не потому что двоешник по рускому, а потому что есть такое понятие эрратив. Ознакомтесь пожалуйста и не цепляйтесь более.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.10.2012 / 14:35]

А вот тут буду стравливать...

Нука, Бандерлог и Голая, живо на ринг... бегом...

у кого из вас кожа вкуснее и волос мягше?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100