DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.09.2012 / 21:35]

Ай, Натахо... ну не лукавь ты

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.09.2012 / 23:20]

Ща вопрос очередной задам и спать улягусь... а то можт завтра некогда будет...
До этого хотел его задать, но пулемётчица все карты обгадила...

Вопрос № 5 вроде...
я тут прибалел чуток простудой, аж ещё с понедельника... картоху копал вспотел, потом с Мельником пил вспотел... а ветродуи были не хилые... продуло наверн.... хотя тут у нас чёто повальное простужание у всех...
короче насморк у меня и кшляю чуток (температуры не было)....

ну и вот к чему я, насморк грю у меня, т.е. сморкаться часто нужно...дома то понятно, пошел и высморкался в раквину.... а на вулице как?
я так привык знаете, одним пальцем ноздрю зажму и хуяк - соплю вышибу... и потом также с другой ноздрёй... меня мой батя так научил... и многие мущины настоящие так делают....
но многие не умеют, вон друг мой по старой работе Димон всё удивлялся, а тут Кола приехал - тоже баран удивляется, а ещё типа себя закалённым мнит...
жена тоже не умеет... как то раз давно я пытался её научить и заставил попробовать, дык потом у ей весь лифчик в соплях был и мои усы тоже...

Тут по осени в Стокгольме стоим на автобусной остановке в очереди... там всё культурно, никто как стадо не лезет, выстроятся  друг за дружкой и стоят...вот и я бля стою.... и тут меня ни с тго ни с сего приспичело сморкнуться.... ну я и  без задней мысли как всегда в полоборота назад повернулся, ноздрю пальцем зажал и как хуякну.... бляяяяя, баба там лет 45-ти за мной аж на 2 метра назад как отпрыгнет, хотя я мимо неё бил.... блять а я то не знал, что она там, яж последний стоял... пока я с мыслями собирался, то она видимо исподтишка приползла.... я сам испугался от того как она прыгнула... мои родичи все глаза сперва выторощили, баба тоже.... а потом как давай все ржать и она.... вот блять какие там воспитанные люди... а унас бы сразу обругали....

Ну вот наконец и вопрос! как вы сморкаетесь, как это любите делать, умеете и чего ждёте от других?.... и что вы делаете  с козявками, которые ну уж очень нужно вытащить (например на балу или на аудиенции у министра), а платка носового нет... куда вы их деваете?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.09.2012 / 01:01]

хм. у меня проще. я 17 лет сидел на нафтизине и сжег к чертям себе слизистую  и из-за этого постоянно шли сопли. поэтому постоянно тоскал с собой платочек. ща я ценой невероятных усилий и операции слез (почти) с нафтизина и постоянные сопли (почти) прошли, но привычка таскать с собой платок осталась. так что и дую в него)))ну и вообще вещь полезная - и руки протереть и вообще для всего полезная.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 09:15]

кстати, мы с мужем не так давно обсуждали вот эту вот привычку наших мужиков соплями на улице пуляться. нам это не нравится для этих целей надо платки носить. не хочешь стирать - носи одноразовые платочки бумажные. и перед министром не стыдно сморкнуть, если вдруг приспичит.

Рататуй, вот этот насморк - он вообще не простой. и нам болячки ведь не просто так "дают" )) "Насморк - просьба о помощи. внутренний плач". "Нос символизирует признание себя --> заложенный нос - непризнание собственной ценности". у меня мать тоже несколько лет сидела на каплях галазолин. потом прошло. сейчас вот опять началось. сигнализирует проблема всегда через болезнь, которую нужно в себе решить. т.е. наши мысли, поступки. проработаешь - болячка пройдёт.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.09.2012 / 10:08]

предпочитаю вообще не сморкацца (обычно мне и не за чем), хотя иногда все таки простываю и приходицца это делать в платочег(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.09.2012 / 10:11]

бывают и платки с собой, но как то забываю про них... привычка штоли... ну я конечно стараюсь сморкнуться, чтобы никто не видел ... но не всегда так получается...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.09.2012 / 13:34]

представляю еслиб Машка так хуярила в обе ноздри... Потом бы Аньку вместе учили 

SnogViolator писал:

жена тоже не умеет... как то раз давно я пытался её научить и заставил попробовать, дык потом у ей весь лифчик в соплях был и мои усы тоже...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.09.2012 / 14:07]

Нат, человек на нафтизине или галазолине сидит не изза "внутреннего плача", а изза воздействия на слизистую носоглотки и возникновения физической зависимости от этих капель. Иногда, как говорил мой знакомый Зигмунд, банан это просто банан, Нат. Не нужно, если человек перднет, говорить, что это "просьба о помощи"...

Stripped писала:у меня мать тоже несколько лет сидела на каплях галазолин. потом прошло. сейчас вот опять началось. сигнализирует проблема всегда через болезнь, которую нужно в себе решить. т.е. наши мысли, поступки. проработаешь - болячка пройдёт.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.09.2012 / 14:12]

Подтверждаю. Из-за нафтизина вырабатывается жесточайшая зависимость. Правда в моем случае не только это. 

Я знал людей, которые ежеминутно вливали не хилый объем нафтизина себе в нос. Я как то старался поменьше и только перед сном.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.09.2012 / 14:14]

 

SnogViolator писал:

одним пальцем ноздрю зажму и хуяк - соплю вышибу... и потом также с другой ноздрёй...  многие мущины настоящие так делают....

Сног вас опять обманули  Почти все настоящие мужщины, наоборот так не делают. Самый оптимальный вариант, это хорошо утром в ванной прочистить носоглотку, можно и пальцами даж, если что где присохло, и потом не нужно шмыгать носом и плевать своими зелеными или какие они у тебя там соплями через хобот. Если вдруг просто насморк, то такие процедуры высмаркивания ещё и вредны. При обильном соплеотделении, конечно же лучше всего иметь под рукой платок (да не как у барышень, с почтовую открытку, а большой носовик), если вот нет платка, нужно найти ближайшую уборную и отсморкатся там. Ну а если ты человек цивилизованый (как Ратий), то конечно страдая насморком сходишь в аптеку и купишь капли в нос. Только не нужно ими злоупотреблять, насморк такая штука если его лечить то он проходит через семь дней, а если не лечить то через неделю..

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.09.2012 / 14:14]

я с галазолина тоже с трудом слез, полгода сидел. потом перешел на какието капельки полегче, и отпустило...

rattyone писал:

Подтверждаю. Из-за нафтизина вырабатывается жесточайшая зависимость. Правда в моем случае не только это. 

Я знал людей, которые ежеминутно вливали не хилый объем нафтизина себе в нос. Я как то старался поменьше и только перед сном.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 14:15]

Макс, хочешь быть простым валенком, перди, кто мешает то?.. мдя, раньше, помнится, общий язык был, а сейчас он куда-то делся... даже не хочется больше ничего писать. я уже поняла что ты в моих постах только и ищешь, до чего бы доебаться. иди вздрочни чтоле...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 14:16]

Виталик, ты же вроде уехал? уже и попрощался вчера? :))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.09.2012 / 14:18]

У меня на 17 году пользования уже запахи не различались))) мне прооперировали носовую перегородку -хватило на год , теперь опять началась у меня борьба с этими каплями

Отредактировано 14.09.2012 / 14:20

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.09.2012 / 14:19]

 

Stripped писала:

Виталик, ты же вроде уехал? уже и попрощался вчера? :))

Не я сегодне уезжаю вечером, просту у нас интернет экономист Лена отключила, а я вот догадался через мобильник выходить. Правда долго грузится...а едем вечером. сначала до Микуня, потом до Москвы а потом с Домодедова до Испании. А ты што не рада что я с вами???

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.09.2012 / 14:22]

Виталий, а почему вы хотите переехать в Белоруссию?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.09.2012 / 14:24]

Так он и был общим, потомушто я валенком был. Да и не доябываюсь я. Просто пытаюсь хоть какието зайчатки логики в твоих этих постах найти. Пока не нашел. Лишь ответы в стиле "сам дурак". Буду искать дальше. Кто ищет, тот всегда найдет.

И причем тут "иди вздрочни"? У меня дрочка по расписанию по понедельникам после обеда.

Stripped писала:

Макс, хочешь быть простым валенком, перди, кто мешает то?.. мдя, раньше, помнится, общий язык был, а сейчас он куда-то делся... даже не хочется больше ничего писать. я уже поняла что ты в моих постах только и ищешь, до чего бы доебаться. иди вздрочни чтоле...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.09.2012 / 14:27]

 

rattyone писал:

У меня на 17 году пользования уже запахи не различались))) мне прооперировали носовую перегородку -хватило на год , за опять началась у меня борьба с этими каплями

я могу дать простой совет как востановить слизистую. У меня после множественных переломов носа (вся слизистая разорвана в носе), тоже проблемы были. Так вот, начни с того что нужно восстановить флору (а если хочешь и фауну))), для этого нужно убрать патогенную. Берешь слабенький водный раствор йода, и прям носом "заглатываешь" да так чтоб этот раствор аж в горло попадал. это нужно делать 7-10 дней, по возможности 3 раза в день (да забыл, тебе нос то смотрели? мож какая патология)... при этом каждый день, утром употребляешь витамин С не именее 250 мг. Так вот, следующий этап, это закапывание в нос бифидобактерии (эуфлорин и нормофлорин). Весь курс около месяца.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[14.09.2012 / 14:30]

 

Vital U писал:

 А ты што не рада что я с вами???

 да не, рада, просто удивилась... )

 

Kola 69 Parallel писал:

Так он и был общим, потомушто я валенком был. Да и не доябываюсь я. Просто пытаюсь хоть какието зайчатки логики в твоих этих постах найти. Пока не нашел. Лишь ответы в стиле "сам дурак". Буду искать дальше. Кто ищет, тот всегда найдет.

 ааа, ну прощевай, тады, кроссовок адидас....

не найдёшь ты ничего. потому что не логику искать надо в общем то....... )

 

 

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.09.2012 / 14:32]

Ага я делал "морскую воду" и нос промывал. Там йод, соль .  Одну ноздрю льешь, из другой выливается. Очень клевая процедура

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100