DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.12.2012 / 14:32]

Уточни лучше у нее

Vital U писал:

Ну ясен прец больше, с Ленкой мы уж 7 ой год вместе

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.12.2012 / 14:45]

Vital U писал:

 

 

Ну ясен прец больше, с Ленкой мы уж 7 ой год вместе, просто официально узаконили наши отношения только в прошлом году...



6 лет ребёнок внебрачным был

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.12.2012 / 14:54]

Ветал, ну ты когда нибудь вумбилдингом занимался или нет?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.12.2012 / 15:24]

 

SnogViolator писал:

Ветал, ну ты когда нибудь вумбилдингом занимался или нет?

Блять, мож и занимался, а мож и нет...что такое вумбилдинг?? 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.12.2012 / 15:37]

Vital U писал:

 

..что такое вумбилдинг?? 


пусть товарищ матрос ответит!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.12.2012 / 16:22]

Да я ему в аське уже написал, озадачил. Грит нет у них в тренажорке такого тренажора.

SnogViolator писал:
Vital U писал:
..что такое вумбилдинг?? 
пусть товарищ матрос ответит!
Отредактировано 17.12.2012 / 16:22

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.12.2012 / 16:48]

Видимо в связи с ранним климаксом у Романа, увядший мозг, начинает придумывать бесполезные вопросы? Я узнал что такое вумбилдинг (слався, слався навека-википидии честная строка), и естеснно, априори не могу заниматся этим делом, при наличии отсутствия нужного для этого занятия органа в моём теле...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.12.2012 / 17:19]

Vital U писал:

Видимо в связи с ранним климаксом у Романа, увядший мозг, начинает придумывать бесполезные вопросы? Я узнал что такое вумбилдинг (слався, слався навека-википидии честная строка), и естеснно, априори не могу заниматся этим делом, при наличии отсутствия нужного для этого занятия органа в моём теле...


какого органа? если ты на peacду намекаешь, то с чего ты взял, что этим видом спорта только женщины занимаются?

У мужчин мышца, поднимающая задний проход (m. Levator ani) плотно прилежит к простате. Упражнения способствуют лучшему оттоку из простаты, что является профилактикой застойных явлений, простатита. Луковично-губчатая и седалишно-пещеристая мышцы участвуют при выбросе спермы во время оргазма, также участвуют в мочеиспускании. Эти же мышцы способствуют усилению эрекции путем сдавливания венозного оттока, но только усилению - прямого отношения к процессу эрекции они не имеют. Также укрепляется сфинктер уретры, который отделяет переднюю уретру от задней, участвует в акте эякуляции и мочеиспускания.

ну а если ты на свой половой куй намекаешь, то как же ты без него писаешь и детишков стругаешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.12.2012 / 17:23]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Видимо в связи с ранним климаксом у Романа, увядший мозг, начинает придумывать бесполезные вопросы? Я узнал что такое вумбилдинг (слався, слався навека-википидии честная строка), и естеснно, априори не могу заниматся этим делом, при наличии отсутствия нужного для этого занятия органа в моём теле...


какого органа? если ты на peacду намекаешь, то с чего ты взял, что этим видом спорта только женщины занимаются?

ну а если ты на свой половой куй намекаешь, то как же ты без него писаешь и детишков стругаешь?

Аббревиатура ВУМбилдинга обозначает вагинально-управляемые мышцы.

Для развития мышц любви использовались каменные и деревянные яйца, различные тренажеры, придумывали разные способы тренировки мышц тазового дна и вагинального канала.

Сног тебя обманули

Отредактировано 17.12.2012 / 17:24

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.12.2012 / 17:28]

Вумбилдинг, конкретно о котором ты говорил, занимаются женщины Сног, для укрепления мышц влагалища... У мужщин этих мышц нету мля, а мужская интимная гимнастика по другому называется... И заепал ты со своим словоблудием

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.12.2012 / 17:33]

ну малоли чего обозначает абривиатура, она кстате запатентована...
можешь использовать слово имбилдинг (построение и укрепление интимных мышц), хотя это однохуйственно!
вообще тренажерные методики укрепления тазовых мышц существуют и для мужчин и для женщин... просто слвоа вумбилдинг и имбилдинг разные...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.12.2012 / 09:22]

Ветал, ты чё мне названиваешь с утра? Заставляешь мои пальчики вылезать из перчаток и мёрзнуть дабы вытащить телефон?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.12.2012 / 10:41]

Так а чо он звонил то? В аське нету. Выехал в мск чтоли уже?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.12.2012 / 10:51]

Kola 69 Parallel писал:

Так а чо он звонил то? В аське нету. Выехал в мск чтоли уже?


а я откуда знаю че он звонил? я трубку не успел взять... он всегда недолго терпит... вот он в субботу звонил 3 раза, я трубку успел тока на 3-й раз взять...
сказал, что не приедет в Москву, так как Ленок работает на каникулах и его одного не отпускает, так как боится что этот латентный гумасек будет к тебе приставать и к Алёше...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.12.2012 / 10:59]

Так я тоже не поеду, дела тут. А они да, в суботу звонили, хвастались какимто мегадорогим биром. Видимо торкает хорошо

SnogViolator писал:
сказал, что не приедет в Москву, так как Ленок работает на каникулах и его одного не отпускает, так как боится что этот латентный гумасек будет к тебе приставать и к Алёше...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.12.2012 / 12:25]

 

SnogViolator писал:

 

а я откуда знаю че он звонил? я трубку не успел взять... он всегда недолго терпит... вот он в субботу звонил 3 раза, я трубку успел тока на 3-й раз взять...

 

Ну дак, я как понимаю, мобильный такая херь, что он всегда под рукой. Если через 10-20 секунд, на том конце провода никто ничо не пытается сделать (типа поднять трубку), то ясен перец этот абонент 1) не хочет со мной разговаривать, 2) По каким то причинам телефон находится вне радиуса внимания обанента 3) Занят, более важными делами ...то есть долго висеть на телефоне и слушать ту ту ту , не вижу смысла 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.12.2012 / 12:30]

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Так а чо он звонил то? В аське нету. Выехал в мск чтоли уже?


а я откуда знаю че он звонил? я трубку не успел взять... он всегда недолго терпит... вот он в субботу звонил 3 раза, я трубку успел тока на 3-й раз взять...
сказал, что не приедет в Москву, так как Ленок работает на каникулах и его одного не отпускает, так как боится что этот латентный гумасек будет к тебе приставать и к Алёше...

 

Я не латентный гомасек ...  я  ж не гомофоб

Вспомнил кстати КВН, команда "дети лейтенанта Шмидта" (класс команда была)...шутка у них была, разговор телезвезды и мужика с деревни..

 - Мне племяшь говарил, типа на телевидинии одни гомосеки да евреи работают    - Хм.. Я не еврей...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.12.2012 / 12:38]

А если музончик клевый?

Vital U писал:...то есть долго висеть на телефоне и слушать ту ту ту , не вижу смысла 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.12.2012 / 12:42]

 

Kola 69 Parallel писал:

А если музончик клевый?

Vital U писал:...то есть долго висеть на телефоне и слушать ту ту ту , не вижу смысла 

 

Если музончик клевый, то его лучше на хорошей акустике слушать, а не на мобильной писчалке

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.12.2012 / 13:13]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

а я откуда знаю че он звонил? я трубку не успел взять... он всегда недолго терпит... вот он в субботу звонил 3 раза, я трубку успел тока на 3-й раз взять...

 

Ну дак, я как понимаю, мобильный такая херь, что он всегда под рукой. Если через 10-20 секунд, на том конце провода никто ничо не пытается сделать (типа поднять трубку), то ясен перец этот абонент 1) не хочет со мной разговаривать, 2) По каким то причинам телефон находится вне радиуса внимания обанента 3) Занят, более важными делами ...то есть долго висеть на телефоне и слушать ту ту ту , не вижу смысла 


Когда ты первый раз звонил в субботу, то мобила лежала в комнате, а я только проснулся и поссать пошел! А Машка укладывала Мишу спать, принесла мне телефон, но ты уже перестал терпетьь...
Когда ты второй раз звонил, то я вроде опять поссать пошел, а телефон лежал у Аньки в комнате на столе... я уже доссал почти, пришел тока телефон в руку взял и ты тут же перестал терпеть...

а когда ты сегодня с утра звонил, то ты реально мало терпел, так как телефон лежал у меня в кармане и я даже его вытащить не успел

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100