DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.04.2014 / 07:32]

 

SnogViolator писал:

ну ковш то открытый, как я понял... чё там чел то? уснул? че не лезет по канату вверьх?

ДА мертвый он уж был, я тте говорю точно

 

При разных принципах не найти общего языка

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[30.04.2014 / 07:40]

 

SnogViolator писал:

ну ковш то открытый, как я понял... чё там чел то? уснул? че не лезет по канату вверьх?

он дар речи потерял и обосрался от такой наглости наверно...

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.04.2014 / 08:53]

закрытый, им воду набирают и закрывают, потом когда над лесом открывают, он становится открытый, и люди из него падают

SnogViolator писал:ну ковш то открытый, как я понял... чё там чел то? уснул? че не лезет по канату вверьх?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.04.2014 / 12:13]

 

Kola 69 Parallel писал:

закрытый, им воду набирают и закрывают, потом когда над лесом открывают, он становится открытый, и люди из него падают

SnogViolator писал:ну ковш то открытый, как я понял... чё там чел то? уснул? че не лезет по канату вверьх?

 


я прогуглил... пиздёшь всё это... эта история известный фейк, тока есть ещё вариант про зачёрпнутого водолаза...

но тока никуя эти ковши не закрытые, но внутрь хер попадёшь, а если пролезешь через сетку, то хер выпадешь, так как вода не сбрасывается, а разбрызгивается...





вот этот ковш







Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.04.2014 / 12:17]

Сног, разбил в пух и прах, всех бля

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.04.2014 / 13:00]

 

Vital U писал:

Сног, разбил в пух и прах, всех бля


как все наверное заметили, я всегда привык опираться на холодный, трезвый рассудок, логичные доводы и неоспоримые факты...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.04.2014 / 15:14]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Сног, разбил в пух и прах, всех бля


как все наверное заметили, я всегда привык опираться на холодный, трезвый рассудок, логичные доводы и неоспоримые факты...

Нигде не встречал у тебя такой опоры как холодный, трезвый рассудок, логичные доводы и неоспоримые факты  В основном у тебя другая опора.

А насчет ковша (водосливного устройства), они бывают и простого черпакового вида, размером с бак 2ух поливомоечных машин (тока овальной формы), на 4 тросах. Я его такой лично видел (когда мы ходили в нашу пожарную часть ещё учеником школы, правда мне нечем доказать свои слова) Так вот его принцип, зачерпнуть воды, долететь до пожара, два троса  (с одной стороны приспускают, и ковш опрокидывает воду. Правда эта конструкция полюбасу устаревшая. Но впринципе таким можно мужика зачерпнуть и вылить его в пожар. Я не утверждаю что такое было 100 пудово, но вполне допустимо.

Отредактировано 30.04.2014 / 15:27

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.04.2014 / 15:21]

Вот примерно такое, опрокидывающегося принципа

Отредактировано 30.04.2014 / 15:22

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.04.2014 / 15:33]

но я не понял, ковш то всё равно открытый или нет?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.04.2014 / 15:33]

 

SnogViolator писал:

но я не понял, ковш то всё равно открытый или нет?

Открытый, ага, он как здоровая ванна. Поищу мож найду... иль в пожарку съездить штоль, как в детстве на экскурсию?

Отредактировано 30.04.2014 / 15:34

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.04.2014 / 15:37]

ТЫ то водосливные устройства указал, то вааще навороченные, они не зачерпывающего вида. Я так понял, это устройство просто погружается в воду, створки расходятся вода наполняется, потом створки закрываются и летит до пожара, и там идет слив. Это технологии такие современные. А раньше то просто баки были простецкие. Подлетел, черпанул, улетел.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.04.2014 / 15:46]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

но я не понял, ковш то всё равно открытый или нет?

Открытый, ага, он как здоровая ванна. Поищу мож найду... иль в пожарку съездить штоль, как в детстве на экскурсию?


так тогда мужик этот должен был орать в этой ванне или прыгать, а то чё он там, мыться штоль начал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[30.04.2014 / 15:57]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

но я не понял, ковш то всё равно открытый или нет?

Открытый, ага, он как здоровая ванна. Поищу мож найду... иль в пожарку съездить штоль, как в детстве на экскурсию?


так тогда мужик этот должен был орать в этой ванне или прыгать, а то чё он там, мыться штоль начал?

ДА Сног, я ведь ничего не утверждаю . Вполне возможно что это утка, а может и нет. Просто принципиально такое возможно, но я не слыхал ниче подобного.

А вот то что мужик дал слону слабительного, а потом пошол заглядывать в жопу слону, как оно действует, и умер... однозначно зафиксированный факт.

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.05.2014 / 09:51]

20:02, 26 мая 2014

Роту украинских солдат отправили на лечение после досуга с двумя девушками

Фото: Reuters

Около 220 военнослужащих украинской армии отправили в кожно-венерологический диспансер после «отдыха» с двумя жительницами Херсонской области. Об этом сообщает портал «Новоросс.info».

По данным издания, СБУ теперь пытается установить личности двух жительниц поселка Любимовка Херсонской области, которые «организовали досуг» украинских солдат.

В результате «отдыха» до 220 солдат были направлены на лечение в кожно-венерологический диспансер с диагнозом «гонорея».

По 110 пар сапогов на рыло

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.05.2014 / 10:11]

Ух, пока живут на свете дураки.. АКВАДИСК предназначен для очистки воды, восстановления структуры воды, активации и восстановлении ее природных свойств

«В основу работы устройства положены принципы волновой суперпозиции, т.е. взаимодействия спектральных компонент примесей и носителя информации в противофазе, в силу того, что фаза колебаний спектральных компонент примесей детерминирована с небольшими флуктуациями (~10 град.) относительно фазы колебаний этих же компонент носителя информации».

Аквадиск также имеет сертификат о безвредности для здоровья

Отредактировано 27.05.2014 / 10:13

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[27.05.2014 / 12:30]

 

SnogViolator писал:

Около 220 военнослужащих украинской армии отправили в кожно-венерологический диспансер после «отдыха» с двумя жительницами Херсонской области.

 

 Агентки кремля... 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[28.05.2014 / 09:45]

Анатидаефобия — это навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за вами

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.05.2014 / 10:19]

это гусь

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[02.06.2014 / 12:00]

Девки по морю катались…

Норвежский рыбак поймал треску, фаршированную фаллоимитатором

Теперь к актуальным зарубежным новостям. Норвежское издание andalsnes-avis.no сообщает о неожиданной находке 64-летнего рыбака в шестикилограммовой  треске.

Рыбак-любитель потрошил свежепойманную в местечке Eidsbygda тресочку, и, знакомясь с богатым внутренним миром своего улова, вытащил из рыбьего желудка пару сельдей, а следом — потрепанный жизнью фаллоимитатор.

«Это было совершенно неожиданно», — передает слова норвежца издание. — Такого я в рыбе никогда не находил. Мужчина почему-то уверен, что изделие было уптореблено треской исключительно в Баренцевом море, а также предполагает, что объект был принят рыбой за осьминога.

Источник происхождения мусора в море рыбак объясняет эмоциональной составляющей — возможно, некая дама разочаровалась в машинке, или аппарат стал барахлить, и его выкинули в воду

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.06.2014 / 10:27]

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100