DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[15.04.2014 / 16:11]

ну, фамилие у него вроде как белорусское ))) ланна, пусть представляет, но из Мурманска не высовываеццо - у нас своих лифтообсцыкателей хватает, пусть и не почетных...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.04.2014 / 16:12]

гомельский, ага

qtys писал:ну, фамилие у него вроде как белорусское

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.04.2014 / 06:41]

 

Kola 69 Parallel писал:

Я те вроде показывал машинку его с красными номерами.

Nena писала: У Макса элитный дом, видать

 

ага

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[16.04.2014 / 09:24]

В городе Полысаево Кемеровской области рецидивист Д’Артаньян Боков украл у соседки по общежитию ноутбук стоимостью 15 тысяч рублей, был осужден и получил 2,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Пойманный Д’Артаньян в краже признался и рассказал, что продал ноутбук за 3 тысячи рублей, сообщает Сиб. фм.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.04.2014 / 14:33]

Ксюха тут чудит. Писала и грила постоянно слово "консалтинговый" с д вместо т. Отучил постепенно. Грю проверяй словом "консультация". А говорить так и говорит. Завтра, грит, на семинар пойду по кадрам. Проводит, грит, Центр консалдинговых технологий. Грю, Ксюх, ты научишься когда-нибудь грить прально - через т? А она - а что, и говорить тоже надо с т?


 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.04.2014 / 17:23]

ну говорить то можно по любому... как слышит, так и говорит...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[23.04.2014 / 08:24]

В детстве я говорила "Небель".

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.04.2014 / 10:11]

Что значит как слышит? Это типа с ушами проблема чтоли?

SnogViolator писал: ну говорить то можно по любому... как слышит, так и говорит...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.04.2014 / 22:09]

а ты уверен, что все слышат одинаково? или видят? или например вкус ощущают, оргазм и прочее???

Отредактировано 23.04.2014 / 22:10

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.04.2014 / 21:07]

Тут кое что интересное

http://alpha-starlords.livejournal.com/1193.html

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.04.2014 / 22:40]

а я о чём грил всегда?, сжечь их всех к хуям и пусть переходят в энергетический мир

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[25.04.2014 / 13:22]

Тот неловкий момент, когда Албарн, Колдплей и Джек Уайт сосут у русской группы Психея 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.04.2014 / 17:12]

Хе хе. Забавно. А вот гаденыш Албарн разочаровал со своим сольником. Я ждал, ждал, а альбом оказался скучным. Ну хоть обложка хорошая и на том спасибо)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[25.04.2014 / 18:12]

так там вроде чел и скучает на табуретке, либо приставился... не вижу издалека...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[25.04.2014 / 19:07]

Косит под упоротого лиса

версус

 

dafan писал:

Хе хе. Забавно. А вот гаденыш Албарн разочаровал со своим сольником. Я ждал, ждал, а альбом оказался скучным. Ну хоть обложка хорошая и на том спасибо)

Психейка народ с этим альбомом пять лет мурыжила. Там еще ниже на 7 или 8 месте первая часть ПесенТрущоб..., вышедшая пять лет назад. А в комментах так все няшно - дети подросли, обзавелись эппловской техникой и похоже вокалисту группы нищему Борисычу собрали денег на Бентли. Правда, чарт этот - чисто по жанру Альтернатива. Хотя и в общем чарте Психея уступает только Басте и Нюше 

А вот Албарн да, альбом можно охарактеризовать одной фразой: "Песня Everyday Robots и еще 11 вариаций на ее тему"

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.04.2014 / 12:32]

Все верно) Точнее и не скажешь) А обложка мне и правда понравилась. Минимализм. С названием евридей роботс сочетается по смыслу и форме. 

Отредактировано 26.04.2014 / 12:36
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[29.04.2014 / 14:05]

Не знаю, в эту тему или нет, но произносилось это весело и с задором...

Сейчас по Радио Вести передавали ХитПарад людей, которые улучшили генофонд планеты, безвременно ушедши из жини и не оставив после себя потомства... короче конкурс долбоебических отморозков....тока я прослушал за какой период, за этот день или неделю или месяц... х.з....

3 - е место заняла какаято иностранная чикса, которая ехала на своей модной тачке, сделала селфи и отправила своим друзьям, что типа она самая счастливая... в этот момент на большой скорости эта ТП въехала под грузовик...

2-е место заняли два наших мудлана, которые отрыли в лесу снаряд времён 2-й мировой... разожгли костёр и сели бухать... а после этого кинули снаряд в костёр и стали смотреть, что будет... один остался прям на месте, второй улетел в кусты, в больнице так и не откачали...

1- лидеры Хитпарада стали трое молдован, которые поспорили, кто быстрее перебежит МКАД... первый добежал тока до 3-ей полосы... второй словил на 5-й полосе... ну а третий выиграл, добежав до разделительной полосы и оттуда вызвал ГАИ....

но главный приз вручили этим двум, так как третий не улучшил генофонд...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.04.2014 / 15:14]

Премия Дарвина это

виталий, оценит

Отредактировано 29.04.2014 / 15:14
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.04.2014 / 15:20]

 

Nena писала:

Премия Дарвина это

виталий, оценит

Нормально, но для меня непревзойденна смерть Стивена Коннора (коннер).

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.04.2014 / 15:24]

Погуглила - смерть от слоновьего навоза, ага.

А еще посню случай, когда мужик возомнил себя Иисусом и пробовал ходить по поверхности воды. В ванной. Поскользнулся на мыле

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100