DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.06.2013 / 10:36]

 

Vital U писал:

 

Franssen писал:

Без любви вообще ничего нельзя делать... только то, о чем вы говорите - не любовь, а страсти, что-бы вы сейчас не начали говорить... Человеком движут два инстинкта..

Нет брат Франценн, позволь пожалуйста не согласится с тобой... Уж,  вот где страсть инстинктивная, и где любовь искренняя, я уже могу разобратся. Моя любовь, уже не к плоти привязана. Искренне уверяю тебя. Но убеждать не стану.

смею предположить, что с таким жизненным подходом, ты являешься первым парнем на деревне, именуемым Сывтывкар

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.06.2013 / 10:37]

 

Nena писала:

Эмс...ну коль я не вру, то скажу, только не поймите неправильно, но у меня в каком-то смысле наоборот. Большое видется на расстоянии - времени или физического расстояния, так что сейчас все понятно. Но все мои отношения, в них любви не было. Какие-то другие чувства были, но сказать те три слова всегда обламывало. И дело не только в словах, это просто как показатель.
Так что хорошо, что ничем они в итоге не закончились, поломали бы друг другу жизни. Хотя после расставаний хреновато всегда было, ни с кем дружеских отношений не сохранилось.

все впереди, ты только к Виталию не приставай)

Отредактировано 19.06.2013 / 10:37

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 10:41]

 

rattyone писал:

 

смею предположить, что с таким жизненным подходом, ты являешься первым парнем на деревне, именуемым Сывтывкар

Фиг его знает Леха-друг. Надо социальный опрос провести... Не думаю что я один такой.

Насчет если просто знаков внимания со стороны противоположного пола, да, этих знаков много. Но у нас и мужиков мало. Можно этим объяснить. Ващето дефки всегда ко мне тянулись, я наглый, циничный и веселый раньше был. Не ради похвастать говорю, поскольку и обламывали меня деффки справедливости ради скажу, просто как факт, я и сам всегда любил в компании с дефчонками потусить...

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.06.2013 / 10:43]

их по моему везде ща мало. или я ошибаюсь?

Нена, как у вас там в Челябинске?

Vital U писал:

 

 Но у нас и мужиков мало.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.06.2013 / 10:48]

Суровые челябинцы в Челябинске

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 10:50]

Нена а правдо что у вас в Челябинске, ну мужики реально суровые? Как говорят в нашей Раше??

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.06.2013 / 10:51]

Да у нас и девки суровые - завивку делают перфоратором

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2013 / 13:03]

 

dafan писал:

 Зачем? Обидел чем то?) Ты сама не сможешь. Можно по ip адресу вычислить или по фио, но придется морочиться и нах тебе это надо

 да не, уже не надо. просто хотела узнать, тот ли это чел, про которого навели мысли. похож очень. но не тот. вопрос отпал уже.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2013 / 13:08]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

А ещё (давно было как то), на пьяной вечеринке, девушка одна ко мне сильно- сильно клеилась, даж походу трусы сняла...


а это не Стрипа случаем?... ладно, не хотите рассказывать, скрывайте...

 

 ёбнулся чтоль?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 13:19]

лан, проехали... снимала, так снимала... не моё дело

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2013 / 13:47]

 

SnogViolator писал:

лан, проехали... снимала, так снимала... не моё дело

 Рома, реально не смешно нихера... у меня с Веталом такой хуйни никогда не было, не нужно домысливать.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.06.2013 / 13:50]

 

Stripped писала:

 

SnogViolator писал:

лан, проехали... снимала, так снимала... не моё дело

 Рома, реально не смешно нихера... у меня с Веталом такой хуйни никогда не было, не нужно домысливать.

А в целом вот, Виталий позиционирует себя как самца, которого все хотят. я склонен ему верить. Стрипа, а были ситуации, когда ты хотел моего друга Виталия?

Отредактировано 19.06.2013 / 13:50

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 13:54]

rattyone писал:

 

А в целом вот, Виталий позиционирует себя как самца, которого все хотят. я склонен ему верить. Стрипа, а были ситуации, когда ты хотел моего друга Виталия?


ну если исходить из твоей логики, то хотела... чё она не самка штоль?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.06.2013 / 14:15]

 

SnogViolator писал: чё она не самка штоль?

 

еще пока не знаю.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 14:18]

 

rattyone писал:

 

А в целом вот, Виталий позиционирует себя как самца, которого все хотят. я склонен ему верить. Стрипа, а были ситуации, когда ты хотел моего друга Виталия?

Ну ты прям Леха,  как Сног стал, я не говорил такого это раз, и во вторых нахуя Стрипу сюда подтягивать? Та девушка была не Стрипа. Нормально так?

Ей богу хуже баб у некоторых мужиков мозги прописаны.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 14:21]

 

Stripped писала:

 

 ёбнулся чтоль?

Редкий случай, когда я согласен с тобой на 100%

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[19.06.2013 / 14:23]

если мужик себя так позиционирует - то по его мнению конечно все его хотят  этакий аутотренинг "я самец. меня все хотят". даже во времена, когда мы с моим нынешним мужем только дружески общались, Виталия Угрюмова я не хотела, и трусы не снимала ) хоть я и любила секс в те времена не меньше, чем ДМ ))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 14:34]

 

rattyone писал:

А в целом вот, Виталий позиционирует себя как самца, которого все хотят. я склонен ему верить. Стрипа, а были ситуации, когда ты хотел моего друга Виталия?

Ни одна женщина, тебе не признается кого она хотела и когда, а если еще и не было того чего она хотела, то вдвойне скрывать она будет от тебя.

А ещё, есть такая женская метода, самоубеждение... когда женщина убеждает себя в том, что это было так а это так. И истина иной раз причудливые формы приобретает.

Я не об участнице форума Стрипт, а вообще о женщинах. Женщина склонна к самообману, в не меньшей степени, чем быть обманутой. Не зря, потребителей всяких ненужных товаров это женщины.

Отредактировано 19.06.2013 / 14:40

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 14:37]

Vital U писал:

 

rattyone писал:

 

А в целом вот, Виталий позиционирует себя как самца, которого все хотят. я склонен ему верить. Стрипа, а были ситуации, когда ты хотел моего друга Виталия?

Ну ты прям Леха,  как Сног стал, я не говорил такого это раз, и во вторых нахуя Стрипу сюда подтягивать? Та девушка была не Стрипа. Нормально так?

Ей богу хуже баб у некоторых мужиков мозги прописаны.


а чё как Сногс сразу?... ты так выражаешься всегда, что Алёша справедливо понял, что это самое ты и имел ввиду... можт и я иногда чёнить не так пойму... выражайся тогда скромнее...

Stripped писала:

и трусы не снимала ) хоть я и любила секс в те времена не меньше, чем ДМ ))


2 вопроса...

1) а с кем ты тогда делала секс, когда со своим мужем только просто общалась?
2) а почему в те времена? а щаз?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 14:39]

Vital U писал:

 

rattyone писал:

А в целом вот, Виталий позиционирует себя как самца, которого все хотят. я склонен ему верить. Стрипа, а были ситуации, когда ты хотел моего друга Виталия?

Ни одна женщина, тебе не признается кого она хотела и когда,



я так и знай...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100