DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 09:16]

 

SnogViolator писал:

ааа, ну тада ладно... все прогоны будем шутками счтать... Ок?

И вот ты опять охуевать начинаешь...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 09:23]

Это Ветол шутка была. Жаль что ты не понял.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.06.2013 / 09:25]

Задалбливают слухи на работе. Года 3 назад с чего-то решили, что я замуж выхожу, причем серьезно, а тогда вообще никаких предпосылок не было. Потом вообще какую-то херь навыдумывали, еще сучка одна мне это в лицо кинула, ну это и было одной из предпосылок ухода с того места.
Теперь тут, с чего-то взяли, что я в отпуске была не одна, что мол я грила, что у меня парень есть, что все серьезно. А я про личную жизнь в принципе не распространяюсь.
Счас сказала, что уезжаю на 2 дня, зачем уточнила, сказала только, что перенести ну никак не могу. Приеду - опять че-нибудь выдумают.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 09:25]

 

SnogViolator писал:

Это Ветол шутка была. Жаль что ты не понял.

Это Сног шутка была снова. Жаль снова, что ты снова не понял.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 09:31]

 

Nena писала:

Задалбливают слухи на работе.

А забей... Мне друган недавно рассказывал, за чашкой чая, что обо мне говорят некоторые малознакомые люди...бля Сотона, просто мальчик-шалун в сравнении со мной

А ещё (давно было как то), на пьяной вечеринке, девушка одна ко мне сильно- сильно клеилась, даж походу трусы сняла...а я ни вкакую, блин ...если люблю одну женщину, не могу спать с другой-не стоит, я даже к врачу ходил, грю у меня какая то ненормальность Так вот, девушка эта, получив отказ, спустя время заявила многим знакомым что я Гей...раз епта она такая рассякая и пьяный мужик на неё не залез, значит он пидар... вот ведь смешно было.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 09:34]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Это Ветол шутка была. Жаль что ты не понял.

Это Сног шутка была снова. Жаль снова, что ты снова не понял.

Я тожа, Ветол снова шутил. Жаль снова, что ты снова не понял снова.

Nena писала:

Задалбливают слухи на работе. Года 3 назад с чего-то решили, что я замуж выхожу, причем серьезно, а тогда вообще никаких предпосылок не было. Потом вообще какую-то херь навыдумывали, еще сучка одна мне это в лицо кинула, ну это и было одной из предпосылок ухода с того места.
Теперь тут, с чего-то взяли, что я в отпуске была не одна, что мол я грила, что у меня парень есть, что все серьезно. А я про личную жизнь в принципе не распространяюсь.
Счас сказала, что уезжаю на 2 дня, зачем уточнила, сказала только, что перенести ну никак не могу. Приеду - опять че-нибудь выдумают.

 
а в чём траблыто? скажи, - ну выхожу замуж, вышла уже ... а с любовником, с двумя и ещё любовницей в Турцию гонзала... пусть бля завидуют..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 09:37]

Vital U писал:

 

Так вот, девушка эта, получив отказ, спустя время заявила многим знакомым что я Гей...раз епта она такая рассякая и пьяный мужик на неё не залез, значит он пидар... вот ведь смешно было.

по общей статистике так и есть.. но есть исключения... наверно, Ветол, это твой случай...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.06.2013 / 09:41]

Да неприятно сцуко. Я одной "подружайке" как-то страничу в ВК взломала, ну че, я так хорошо ее знала, что контрольный вопрос на почте легко угадала, а к телефону она его не привязывала. Это ваще трындец был, отврат до физической реакции.

А про твою ситуацию Ветал, я то ли фильм, то ли сериал смотрела 1000 лет назад, там парень тож без любви ни с кем спать не мог. Мечта)))

Отредактировано 19.06.2013 / 09:42
Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.06.2013 / 09:59]

 

SnogViolator писал:

а в чём траблыто? скажи, - ну выхожу замуж, вышла уже ... а с любовником, с двумя и ещё любовницей в Турцию гонзала... пусть бля завидуют..

я врать не умею...уж лучше промолчу, но врать как-то не получается.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 10:09]

Nena писала:

 

SnogViolator писал:

а в чём траблыто? скажи, - ну выхожу замуж, вышла уже ... а с любовником, с двумя и ещё любовницей в Турцию гонзала... пусть бля завидуют..

я врать не умею...уж лучше промолчу, но врать как-то не получается.


если вскроется, то отмажешься, что это не прогон, а шутка... жаль, скажешь, что вы не поняли...

Отредактировано 19.06.2013 / 10:09

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 10:12]

 

Nena писала:


А про твою ситуацию Ветал, я то ли фильм, то ли сериал смотрела 1000 лет назад, там парень тож без любви ни с кем спать не мог. Мечта)))

Это не мечта, наверное просто люди разные. Возможно это что то с мозгом, а возможно нечто другое. У меня была подруга (она и сейчас есть), я сам неправильно с ней начал отношения, она заинтересовала меня как (мне казалось) женщина, но в процессе общения выяснилось как человек (это абсолютно разные вещи)..Ну а я её интересовал как мужчина. И вот через какое то время, поняв что она как женщина не вызывает во мне чувства , я не мог с ней спать (хотя она сексуально-опытнейшая дама и с ней я испробовал некоторые штучки о котрых даже и не думал) и она как то, спросила меня, глядя в глаза...Угрюмов а ты почему такой асексуальный?? Или я тебя как женщина не интересую... На что я ей ответил, так же откровенно как и был задан вопрос. Я дико сексуален, но для проявления своей сексуальности мне нужна женщина, которую я полюблю. Она сказала-понятно всё. И мы остались друзьями.  Кстати женщин которых я любил за всю свою жизнь, всего две штуки, это моя первая жена Анна (мы прожили вместе 13 лет) и нынешня жена Елена. Хотя после того как мы с Анюткой разбежались, я думал что чувств уже таких не испытаю. Ведь со многими девушками встречался, и все как то не то. Но сюрпиз был припасен.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.06.2013 / 10:16]

А у вас с первой женой дети есть?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[19.06.2013 / 10:20]

Vital U писал:

 

А ещё (давно было как то), на пьяной вечеринке, девушка одна ко мне сильно- сильно клеилась, даж походу трусы сняла...


а это не Стрипа случаем?... ладно, не хотите рассказывать, скрывайте...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.06.2013 / 10:22]

 

Vital U писал:

 

Nena писала:


А про твою ситуацию Ветал, я то ли фильм, то ли сериал смотрела 1000 лет назад, там парень тож без любви ни с кем спать не мог. Мечта)))

Это не мечта, наверное просто люди разные. Возможно это что то с мозгом, а возможно нечто другое. У меня была подруга (она и сейчас есть), я сам неправильно с ней начал отношения, она заинтересовала меня как (мне казалось) женщина, но в процессе общения выяснилось как человек (это абсолютно разные вещи)..Ну а я её интересовал как мужчина. И вот через какое то время, поняв что она как женщина не вызывает во мне чувства , я не мог с ней спать (хотя она сексуально-опытнейшая дама и с ней я испробовал некоторые штучки о котрых даже и не думал) и она как то, спросила меня, глядя в глаза...Угрюмов а ты почему такой асексуальный?? Или я тебя как женщина не интересую... На что я ей ответил, так же откровенно как и был задан вопрос. Я дико сексуален, но для проявления своей сексуальности мне нужна женщина, которую я полюблю. Она сказала-понятно всё. И мы остались друзьями.  Кстати женщин которых я любил за всю свою жизнь, всего две штуки, это моя первая жена Анна (мы прожили вместе 13 лет) и нынешня жена Елена. Хотя после того как мы с Анюткой разбежались, я думал что чувств уже таких не испытаю. Ведь со многими девушками встречался, и все как то не то. Но сюрпиз был припасен.

что то не то, друг Мой Виталий. Коли ты был бы асесуальным, тебя бы не хотели.

я тоже не могу спать без любви. у меня даже хер не встает.

и это очень плохо.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 10:26]

 

rattyone писал:

 

что то не то, друг Мой Виталий. Коли ты был бы асесуальным, тебя бы не хотели.

я тоже не могу спать без любви. у меня даже хер не встает.

и это очень плохо.

Тут имеется ввиду не сексуальность внешняя, харизма там и тд, а именно половое влечение. Я просто повторил слова дамы. А она имела ввиду именно то что она хочет, а я её нет...

Леха, так и должно быть, только секс с любимым человеком, по настоящему приносит истинные эндорфины. А все остальное, это аналог онанизма. Поэтому я никогда наверное не пойму, парней которым лиж бы выебать, а кого и где и как, похеру

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[19.06.2013 / 10:30]

 

rattyone писал:


я тоже не могу спать без любви. у меня даже хер не встает.

и это очень плохо.

Это стрессы все , на работе горишь наверное . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[19.06.2013 / 10:30]

Без любви вообще ничего нельзя делать... только то, о чем вы говорите - не любовь, а страсти, что-бы вы сейчас не начали говорить... Человеком движут два инстинкта..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[19.06.2013 / 10:33]

 

SergeT писал:

 

rattyone писал:


я тоже не могу спать без любви. у меня даже хер не встает.

и это очень плохо.

Это стрессы все , на работе горишь наверное . 

да не. вроде нет. арньше бывало горел, а ща к работе стал своеобразно относиться

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.06.2013 / 10:33]

 

Franssen писал:

Без любви вообще ничего нельзя делать... только то, о чем вы говорите - не любовь, а страсти, что-бы вы сейчас не начали говорить... Человеком движут два инстинкта..

Нет брат Франценн, позволь пожалуйста не согласится с тобой... Уж,  вот где страсть инстинктивная, и где любовь искренняя, я уже могу разобратся. Моя любовь, уже не к плоти привязана. Искренне уверяю тебя. Но убеждать не стану.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[19.06.2013 / 10:35]

Эмс...ну коль я не вру, то скажу, только не поймите неправильно, но у меня в каком-то смысле наоборот. Большое видется на расстоянии - времени или физического расстояния, так что сейчас все понятно. Но все мои отношения, в них любви не было. Какие-то другие чувства были, но сказать те три слова всегда обламывало. И дело не только в словах, это просто как показатель.
Так что хорошо, что ничем они в итоге не закончились, поломали бы друг другу жизни. Хотя после расставаний хреновато всегда было, ни с кем дружеских отношений не сохранилось.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100