DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 17:16]

 

SnogViolator писал:

ну это не фантазии, а само собой разумеющийся результат в общении противоположных полов тем более посредством угощения ..

Сног, че реально всегда такой результат???

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.12.2012 / 17:19]

а зачем ещё бабы угощать станут? они привыкли к обратному... а тут видимо зачесалоь так, что уже мочи нету

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 17:23]

 

SnogViolator писал:

а зачем ещё бабы угощать станут? они привыкли к обратному... а тут видимо зачесалоь так, что уже мочи нету

Блин, Сног, меня реально девки на работе часто чем угощают, иногда пирожным (которые я отдаю начальнице ибо не жру их), выпечкой, пицей, жвательной резинкой, вот только что дефченка со склада три конфетки дала, я уж не говорю про кофе Так ты хошь сказать, что все поэтому???

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 17:26]

Ветал, а парни ничем не угощают?

Vital U писал:

Блин, Сног, меня реально девки на работе часто чем угощают

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.12.2012 / 17:29]

Vital U писал:

 

Так ты хошь сказать, что все поэтому???

конечно поэтому! тебя хотят, либо уже обожрались, а выкидывать неохото... одно из двух... такие уж они, эти бабы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 17:31]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ветал, а парни ничем не угощают?

Vital U писал:

Блин, Сног, меня реально девки на работе часто чем угощают

 

Угощают Пашка Шаламов,вон зам начальника отдела продаж Газ Уаз, кексами пару раз угощал...  не ну он....а что такое собсно???

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 17:33]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Так ты хошь сказать, что все поэтому???

 

конечно поэтому! тебя хотят, либо уже обожрались, а выкидывать неохото... одно из двух... такие уж они, эти бабы

Скорее всего обажрались  

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 17:37]

ничо, у нас тоже принято угощать друг друга, баба ты там, парень или еще кто... Чета не перееблись пока все

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:

Ветал, а парни ничем не угощают?

Угощают Пашка Шаламов,вон зам начальника отдела продаж Газ Уаз, кексами пару раз угощал...  не ну он....а что такое собсно???

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 17:39]

А так можно же знаки подавать, пришел к комунить, положил конфетку на стол - знак, пошли мол... шоколадная - в попу, карамелька - в рот...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 17:42]

 

Kola 69 Parallel писал:

А так можно же знаки подавать, пришел к комунить, положил конфетку на стол - знак, пошли мол... шоколадная - в попу, карамелька - в рот...

Пиздец, фиг ты когда от меня конфету получишь

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 17:46]

Ты шишек вроде собирался в Москву Сногу привезти.

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:

А так можно же знаки подавать, пришел к комунить, положил конфетку на стол - знак, пошли мол... шоколадная - в попу, карамелька - в рот...

Пиздец, фиг ты когда от меня конфету получишь

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.12.2012 / 18:46]

Kola 69 Parallel писал:

А так можно же знаки подавать, пришел к комунить, положил конфетку на стол - знак, пошли мол... шоколадная - в попу, карамелька - в рот...


правильно рассуждаешь... намёки с едой могут быть скромными, типа сам догадайся, а могут быть конкретными, - кричащими...
Например, предлагает мужчина девушке банан, -  это означает : А не хотела бы ты заглотить и почавкать моего чижика? Каждая шарящая кобылица должна понимать этот намёк!!! Если откажется, то не согласна, если прищурив глазки скажет, что в другой раз. - значит подумает... ну а если примет банан, то готова!!!
Или девушка угощает мужчину мороженым, - это означает: А не хотел бы ты помусолить мой малавах? Значения ответов идентичны первому примеру...

Ну а все продвинутые депешисты и не только знают, что все эти чавканья и чмоканья в итоге приводят к шпили-вилли...

Хотя случай с яблоком можно расценивать тоже как кричащий намёк! Если яблоко спелое, то дама наверняка имела ввиду: А не хотел бы ты вкусить мой созревший плод?.... Если яблоко недозревшая зелепуха, то: А не хотел бы ты быть первым шмелём, который опылит своим пестиком мои нетронутые тычинки... Если яблоко с заметной червоточиной, то : Не желаешь ли меня отодрать, но тока купи гандоны (порядочное предупреждение)

ну и т.п.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[06.12.2012 / 19:30]

 

SnogViolator писал:

Например, предлагает мужчина девушке банан, -  это означает : А не хотела бы ты заглотить и почавкать моего чижика? Каждая шарящая кобылица должна понимать этот намёк!!! Если откажется, то не согласна, если прищурив глазки скажет, что в другой раз. - значит подумает... ну а если примет банан, то готова!!!

я недавно угостил бананами сразу двоих, Алену и Ксюху, обе приняли и стали разворачивать. Даже глаза не прищурили, бляди.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.12.2012 / 20:35]

 

Kola 69 Parallel писал:

 


я недавно угостил бананами сразу двоих, Алену и Ксюху, обе приняли и стали разворачивать. Даже глаза не прищурили, бляди.

 

Читал где то, правда не помню источник, что женщине не прилично есть целиком банан, в присутсвии мужщины, ага. 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[06.12.2012 / 20:54]

Kola 69 Parallel писал:

 

SnogViolator писал:

Например, предлагает мужчина девушке банан, -  это означает : А не хотела бы ты заглотить и почавкать моего чижика? Каждая шарящая кобылица должна понимать этот намёк!!! Если откажется, то не согласна, если прищурив глазки скажет, что в другой раз. - значит подумает... ну а если примет банан, то готова!!!

я недавно угостил бананами сразу двоих, Алену и Ксюху, обе приняли и стали разворачивать. Даже глаза не прищурили, бляди.

 


ну вот о чём я и говорил... ты нихуя не прочухал, когда они бананы приняли и протупил дальше... но Алёна поняла и в ответ тебя яблоко подбросила... а Ксюха видимо блядь поскромнее, а можт и вправду тока на почавкать согласна... бывают и такие...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.12.2012 / 09:08]

Сёдня ехал в метро, а напротив сидела девушка лет 15-и и читала ридер очень увлечённо... и не замечая окружающих всю дорогу без перерыва завтракала козявками...

а я уже завтракать не хотел, так как дома позавтркал кофием с молоком в прикуску с конфетами Рузанна и печеньями Альпен Голд..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2012 / 10:57]

 

SnogViolator писал:

Сёдня ехал в метро, а напротив сидела девушка лет 15-и и читала ридер очень увлечённо... и не замечая окружающих всю дорогу без перерыва завтракала козявками...


Че прям реально, хряпала казявки, вот выковыривала и ела? Или просто шмыгала соплями вовнутрь? Просто у меня знакомый есть, ровесник мой, однокласснек, он как в детстве хавал их на уроках, так и до сих пор, нет нет, забудется и вытаскивая из носа козы и в рот... Хотя во всех других смыслах это очень нормальный человек, в МЧС работает...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[07.12.2012 / 11:07]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Сёдня ехал в метро, а напротив сидела девушка лет 15-и и читала ридер очень увлечённо... и не замечая окружающих всю дорогу без перерыва завтракала козявками...


Че прям реально, хряпала казявки, вот выковыривала и ела? Или просто шмыгала соплями вовнутрь?


прям реально выковыривала и ела... иногда из носа пальцем тащила ползком по губе в рот, иногда вытаскивала наружу, а потом в рот... даже так ещё делала, вытащит пальцем, прилепит к ридеру, покатает шарик на нём, а потом отлепит его и в рот...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.12.2012 / 11:19]

много как козявок, она их копит чтоли для завтрака

SnogViolator писал:
прям реально выковыривала и ела... иногда из носа пальцем тащила ползком по губе в рот, иногда вытаскивала наружу, а потом в рот... 

 

Отредактировано 07.12.2012 / 11:20

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.12.2012 / 11:22]

 

SnogViolator писал:

 Хотя случай с яблоком можно расценивать тоже как кричащий намёк! Если яблоко спелое, то дама наверняка имела ввиду: А не хотел бы ты вкусить мой созревший плод?.... Если яблоко недозревшая зелепуха, то: А не хотел бы ты быть первым шмелём, который опылит своим пестиком мои нетронутые тычинки... Если яблоко с заметной червоточиной, то : Не желаешь ли меня отодрать, но тока купи гандоны (порядочное предупреждение)


ну и т.п.

 

 Сног всё как всегда опошлит... дама Евой хотела немножко побыть, наверное... )

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100